24 апреля 2024, среда, 5:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Как закончился Путин

11

Он сам разрушил серию мифов, на которых держалась власть Кремля.

Комментарии 11
+36 +
Стары i нягеглы., 13:31, 17.05

И Путин стал виновником и главной причиной надвигающегося падения уровня и качества (!!!) жизни всех страт российского общества.
******************************************************************
А при ближайшем рассмотрении, практически ничего в рашке не изменится!
Та страта, которая сидела на верху, как крала и врала, так и продолжит! СМИ помогут!
Та страта, которая сидела на низу, как ходила по нужде за сарай с лопухом, так и продолжит! Без газу, без воды и, местами, без электричества.
А та страта, у которой в черепной коробочке сохранились хоть небольшие остатки мозгов, уже давно шкрабнула из рашки в цивилизованный мир!
Шшо там может изменицца?!

Ответить
+20 +
Участь Карфагена, 13:47, 17.05

У меня есть такое предложение: когда орда капитулирует (не формально, а реально) там вводится внешнее управление и часть финансов предназначенных для репараций направляется на закупку бухла для раздачи БЕСПЛАТНО всем желающим (а не желающих там не найдётся) в орде. Вскоре и расстрелов и газовых камер не понадобиться. Освобождённые территории заселят до Урала европейцы за Уралом азиаты.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 13:59, 17.05

"А та страта, у которой в черепной коробочке сохранились хоть небольшие остатки мозгов, уже давно шкрабнула из рашки в цивилизованный мир!" - увы, не у всех была такая возможность.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 18:12, 17.05

XENOS WIGHT, 13:59, 17.05
увы, не у всех была такая возможность.
************************************************************
Таки, да!
Тут соглашусь, и чисто по-человечески посочувствую.
И даже, восходя на паперть, отстегну из своей "феерической" пенсии несколько медяков в поддержку этих бедолаг.
Но, согласитесь, процент этих бедолаг весьма мизерен, и в абсолютных цифрах выразится значением "полтора человека".
Ложкой мёда бочку дёгтя не исправишь!
Тут вызывает прискорбие другой момент : эта маленькая "ложечка" ментально деградирует до уровня низшей страты и из мёда превратится в окружающий дёготь.
Тут допускаю существование и не опустившихся, но их количество будет находиться в районе нуля.
Скорбно, но справедливо!

Ответить
+31 +
Гадалка., 13:41, 17.05

Кончит. Как все диктаторы до него. Описывать никому не нужно. Кадафи. Милошевеч.

Ответить
+17 +
dfcz, 13:44, 17.05

- что мирок казнокрадов и коррупционеров, которые воровали в России, а жили и тратили наворованное на Западе, разрушен окончательно с конфискацией награбленного, и теперь вместо Ниццы и Лондона, Сочи и Урюпинск;
=================
дальше будет очЭнь интЯрЭсна ..

когда сверят таможни .отправленного из улуса и поступившего за бугор .. леса . пиломатериалов . газа .нефти .нефтепродуктов ..и проч ..

пишут злые языки ..объемы не сходятся ..
за бугром продано больше .. и это больше осело на офшорных счетах . а вот улус денег поступало за меньше .. раза в два так .и даже это хранилось на счетах западных банков .

Ответить
+30 +
alex, 13:47, 17.05

никак путен не закончится.потому что орков на их территории никто громить не собирается.это очень плохо.это единственный способ закончить с этой недоимперией.

а орки как были рабами так и останутся.причем очень тупыми и агрессивными(хватит искать хороших рюзке,их не существует).санкции пока...эффекта не дают(я про возможность кляпать оружие а не про обнищание холопов,они потерпят как всегда).и тех что надо нет и близко.так с какого перепуга вдруг путен закончится?сдохнет...и че?фсб и прочие конторки кадров как это чмо не поставит?они ж там все путены!

Ответить
+32 +
Xenos WIGHT, 14:34, 17.05

"Собственно как политик, "Путин - все", закончился" - как политик он и не начинался.

Ответить
+21 +
однако, 16:40, 17.05

пуйла не надо закончить. его надо прикончить. ради мира во всем мире.

Ответить
+12 +
Партячейка, 17:38, 17.05

"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Эта поговорка может и есть применительно ко всему правлению Путина. Его правление это всё-таки реванш того ГКЧП, которое пыталось вернуть Россию в прошлое. С Путиным так и получилось. Более 20 лет Россия шла по тому пути, которое было в планах тех пяти совковых маразматиков. Вова следовал их наказам, строил новый-старый СССР. Он лишний раз доказал, что этот путь - путь в полную ж-у. Туда, где Россия и оказалась на данный момент. Путь бедности, позора и войны.
Теперь для России есть новый шанс для демократических перемен. Тех, что так и не получились в 90-х. Или перемены или распад. Другого пути у России нет.

Ответить
+8 +
Loch, 18:12, 17.05

Смешно получается, когда под фотографией Стэнли Туччи пишут некоего Дмитрия Милина.

Ответить