19 апреля 2024, пятница, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+105 +
воваислон, 13:13, 17.05

Вся суть оркостана в одной новости.

Ответить
+63 +
😎, 13:25, 17.05

И пусть жрут друг друга ближайшие лет 50, за железобетонным забором! 😈

Ответить
+8 +
O, 14:32, 17.05

Кто кого жрет??? Нормальная умирила, а сволочь посидит и выйдет

Ответить
+50 +
Печальный клоун , 13:18, 17.05

100%- ный Орк

Ответить
+49 +
eu, 13:20, 17.05

Вытираны ВОВки

Ответить
+51 +
, 13:24, 17.05

Классика . Скрепа . Смысл существования .

Ответить
+77 +
миндовг1, 13:25, 17.05

Давно наблюдаю такую картину - если у человека родители или иные близкие родственники приехали в Беларусь из России - в его сознании / подсознании будут жить скрепы орков. Любой может перепроверить это утверждение, просмотрев аккаунты в соц. сетях таких людей. Везде будет "бессмертный полк", лозунг "Россия - вперед" и тому подобные колорады.
Похожая ситуация наблюдается и в том случае, если женщина-белоруска выходит замуж за россиянина.
Ни в коем случае не призываю гнобить кого-то по национальному признаку, но считаю, что в новой Беларуси нужно будет тестировать людей с российскими корнями на наличие скреп и ваты в голове. В целях запрета на дальнейшее распространение рашистской идеологии.

Ответить
-21 +
Xenos WIGHT, 13:34, 17.05

Краниометрия планируется?

Ответить
+40 +
миндовг1, 14:03, 17.05

Понимаю, на что намекаете ) Это не нацизм, а чувство самосохранения для здоровой части народа и защита от вируса рашистской идеологии. Думаю, достаточно будет развернутого теста в том случае, если человек собирается быть, к примеру, учителем. А вот на высшие должностные посты, пожалуй, и детектор лжи был бы не лишним.

Ответить
+38 +
Xenos WIGHT, 14:16, 17.05

Всегда удивлялся, почему апологетов "русского мира" за границей не отправляют в их любимую страну :) Есть у меня такие знакомые за границей - рассказывают мне оттуда, как на загнивающем всё плохо и как в России хорошо, только их самих в Россию пинками не загонишь :)

Ответить
+30 +
миндовг1, 14:38, 17.05

В Прибалтике была та же проблема. И ничего - навели там власти порядок. Русских заставили жить по этическим нормам и законам своих стран. И никто почему-то домой в Россию не рвется. Сидят тихонько и не машут колорадскими ленточками.

Ответить
-71 +
Дама, 14:40, 17.05

Живу в ЕС. Замужем за европейцем(15лет). Перед тем как встретила своего мужа(и вообще подумывала о переезде), всегда наблюдала за подругами и знакомыми, которые уже давно уехали кто в ЕС и сша и приезжали навестить Беларусь. Все до одной рассказывали - «ой там так сложно, у вас здесь так хорошо. Родина. Как надоели эти канны. А на родине тут шашлык, банька.. » но НИ ОДНА не вернулась из сложной в рай. 😁😁😁

Ответить
+27 +
Неурка, 14:21, 17.05

А чего тут понимать.
Русская мерзость будет всегда защищать свою убогую жизнь человеческой твари.
Нутро у них гнилое.
Убивать, красть и гадить они умеют, а отвечать боятся.

Ответить
+2 +
ц, 22:20, 17.05

XENOS WIGHT, 13:34, 17.05 планируется лоботомия а для особых трепонация

Ответить
-51 +
555, 13:47, 17.05

!1000500!!
Более того. Мой стрыечны брат, беларус и па матцы и па батьке, в молодости уехал жить и работать в Питер. Вернулся в РБ пару лет назад махровым орком. Так что, как в послевоенной Германии надо денацифицировать всё население. Ябатек по моим наблюдениям десятки % населения в РБ.

Ответить
+25 +
alex, 13:55, 17.05

причем тут национальный признак?если это откровенные фашисты и дегенераты?они просто опасны для окружающих.расияне сами добились такой репутации так пусть теперь катятся в свою родную говень.

иначе этот засевший в других странах вирус может активироваться и натворить очень много бед.Украина очень показательный случай.

Ответить
+14 +
Несоветикус, 14:28, 17.05

Имперское воспитание угнетает здоровый национализм.
На словах русские ровняют нации, а на деле всё иначе.
Достаточно присмотреться к национальнастям руководства, что понять превосходство русского нацизма над угнетаимыми имперцами народами.
Нацизм, детка, предполагает ненависть к иным народам ( русские не в счёт).
А национализм предполагает любовь к своей нации и толерантность и уважение иных.

Ответить
-23 +
Чел, 18:28, 17.05

Так даже простая поездка на заработки в рф приводит к изменению ментальности белоруса! Я это наблюдал.

Ответить
-50 +
Анна, 13:26, 17.05

Слушайте, только не надо это отродье "мужчиной" называть. Убил. Родную сестру. Женщину. Спящую. По пьяне. За наследство. Не в открытом бою с равным по силе противником - убил спящую беззащитную женщину. Это даже не орк, это просто какая-то человекообразная биомасса.

Ответить
+29 +
сноб, 13:49, 17.05

Это - раисся, Анна!

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 13:54, 17.05

Всё по Булгакову - "квартирный вопрос их испортил". Из-за жилья тут на что только не идут. А дерибан жилья, оставленного в наследство - это вообще национальный вид спорта.

Ответить
+16 +
alex, 13:59, 17.05

нет ничего страшнее женщины орка.кстати.особенно которым за 50
судя по рассказу эта "женщина" тоже была наглухо пьянющая.тупо естественный отбор среди орков.история далеко не первая и точно не последняя.

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 14:06, 17.05

Про тех, кому за 50, лучше забыть сразу - большинство промыты ещё в СССР.

Ответить
+29 +
Свинособачие твари, 13:38, 17.05

Орки - тупые моральные уроды. Их не надо пускать в цивилизованный мир. Если в нём они проявляют себя как свиньи и псы, то надо тут же бить их палкой и турить назад в их Парашу. Свинство своё они показали всему миру в Украине.

Ответить
+8 +
11111, 13:39, 17.05

Факир был пьян и фокус не удался.

Ответить
+28 +
вах, 13:40, 17.05

настоящий русский ! гордость пуйловского сортира !

Ответить
+17 +
__, 13:41, 17.05

Ватный батя тем временем перевернулся в гробу. Впрочем им не привыкать, там сплошь рядом подобное

Ответить
+27 +
A1, 13:42, 17.05

Скрепы не выдержали, разогнулись и прорвало духовностью...

Ответить
+31 +
То ли еще будет, 14:11, 17.05

А то ли еще будет, когда орки с войны вернутся в свои дома, озлобленные, пьяные, напившиеся украинской крови? То ли еще будет! Всем достанется - не только родным сестрам. Трепещите, россиянки: и жены, и мамочки, и подруги! И вашей крови напьются. Вдохновительницы сатанинские! Все возвращается бумерангом.

Ответить
+10 +
Алексей, 14:57, 17.05

В общем скоро услышим о присвоении этому патриоту героя россии (без шуток) ...из сумасшедшей страны можно и не такое ожидать.

Ответить
+27 +
ров с крокодилами, 14:58, 17.05

Рашисткое быдло.

Ответить
-17 +
Эркюль, 16:15, 17.05

А может в окно влез муж племянницы, пока подозреваемый спал.

Ответить
+2 +
Кембрык, 22:50, 17.05

РашыZм - трыумф ідыётаў.

Ответить
+1 +
Sir_chopin, 4:44, 18.05

Сказал, что виноват алкоголь, и просит посадит его вместе с ним, в одну камеру. Не страшно, если и пожизненно.

Ответить