24 апреля 2024, среда, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+67 +
😎, 13:44, 17.05

Это "предохранитель " от лекарств двора Медичи! 😈

Ответить
+24 +
Пятро, 15:18, 17.05

Интересно , а когда в душ идет , трусы в сейф прячет ?Новичок-то никто не отменял !
А когда спать ложится , рот тоже затыкает пробкой , что бы вражьи агенты не капнули чего-нибудь не того !
Я бы ему подсказал ,что ему затыкать в туалете ! А то мало ли какая угроза из унитаза вылезет !

Ответить
+137 +
Вася, 13:46, 17.05

Хлебушком надо было накрыть!
Вот это натюрморт бы получился!

Ответить
+46 +
Федя, 14:01, 17.05

С языка сняли... вспомнил, как в детстве ходил после Пасхи с бабушкой на кладбище: на всех могилах стояли похожие стаканы, накрытые где хлебом, а где похожей крышечкой, рядом со стаканчиком в тарелочке лежали крашеные пасхальные яйца...
На фото не видно, но может рядом со стаканом и тарелка с яйцами....
Как в анекдоте: врач больному "Принимайте грязи"... "Доктор, а это поможет?".... "Ну, поможет-не поможет, но к земле привыкните"
Плешивый привыкает... Представляет как оно смотреться будет. Снизу.

Ответить
+24 +
василиса, 14:57, 17.05

Вася, браво! Отлично, креативно, в самый корень!

Ответить
+49 +
Platon, 13:46, 17.05

САМ помрешь...но лучше через людской суд...а то захотел чтоб его отравили...слишком легкая смерть!!!!!

Ответить
+49 +
Barista, 13:47, 17.05

Он там свои мысли держит, чтоб не разлетелись мозаикой. Судя по пустому стакану, мыслей нет совсем никаких.

Ответить
+59 +
сноб, 13:52, 17.05

Какие там мысли? Он спит в бронежилете, а тут его стакан в открытом доступе.

Ответить
+29 +
Barista, 14:01, 17.05

Вот об этом и мысли :)

Ответить
+32 +
volk, 13:56, 17.05

Там кроме новичка полно разных личинок в воздухе ...и оно как никто это знает

Ответить
+24 +
Иван, 14:18, 17.05

Могут и туалетную бумагу чем-то брызнуть.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 14:28, 17.05

Рекомендую экстракт стручкового перца из аптеки :) Разок опробовали, когда гастарбайтеры из Средней Азии нам весь пол в туалете залили своими бутылочками, которые у них вместо бумаги :) Вот мы им в эти бутылочки щедрой рукой и плеснули - эффект потрясающий :)

Ответить
+5 +
Антитролль, 14:57, 17.05

Скипидара? )

Ответить
+19 +
chk, 13:58, 17.05

бронестакан

Ответить
+20 +
Ф, 14:10, 17.05

чтобы Токаев туда не плюнул

Ответить
+20 +
user, 14:15, 17.05

чтобы в стакан ему не наплевали. ЛУ дурной, дурной, а желание людей знает.

Ответить
+18 +
butcher, 14:16, 17.05

Мухи таракану - не товарищи.

Ответить
+17 +
все просто, 14:19, 17.05

Обычная деревенская привычка: больше не наливайте.

Ответить
+6 +
tarakan, 14:21, 17.05

there is cockroach there :D

Ответить
+29 +
1, 14:23, 17.05

Тонко намекнул, что ему скоро крышка, как и его бункерному кавалеру

Ответить
+14 +
ыв, 14:24, 17.05

В банке с пауками кто первый укусил, тот и молодец.

Ответить
+17 +
Лето, 14:44, 17.05

Его жизнь это постоянный страх и ожидание ещё большего страха.
Но все когда-нибудь кончается.

Ответить
+10 +
Мда, 14:45, 17.05

Да песок с него сыпятся...

Ответить
+7 +
gf, 14:50, 17.05

мух не надо, катлеты давай

Ответить
+15 +
123, 14:58, 17.05

Намек что скоро его самого крышечкой накроют.

Ответить
+5 +
жора, 14:58, 17.05

Водка имеет свойство выдыхаться.

Ответить
+4 +
Writing instrument, 15:32, 17.05

Интересно, "Meisterstück LeGrand" в настольном варианте, на массивной подставке - это чтобы никто с собой в качестве "сувенира" не унёс во внутреннем кармане пиджака?

Ответить
+13 +
Егерь, 16:00, 17.05

Нужно не стакан накрывать крышечкой.. нужно - лукашизика накрыть крышкой!

Ответить
+1 +
Mikhail , 18:49, 17.05

Не очень можно отправить крышечку стакан и саму воду в бутылке. Тут один гражданин ходит со своей кружкой да с крышечкой.

Ответить
+1 +
Михаил, 19:21, 17.05

Надо было крышкой от унитаза накрыть. Ворованные унитазы в рашке в тренде.

Ответить