19 апреля 2024, пятница, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+97 +
Дед, 14:31, 17.05

Сто пудов!
Когда сочтёте нужным бейте!

Ответить
+76 +
Марта, 14:34, 17.05

Если опять с Беларуси пойдут танки то надо стрелять по территории соседки.Надеюсь местные жители уже уехали.Украина моральна неготова снова отдать Бучу оккупантам.Слишком много эмоций она принесла негативных.
Поэтому что движется с севера к Киеву будет огнем встречено.Да и ракеты пора уничтожать.Пусть Лука не истерит и не скулит если прилетит по НПЗ Мозыр.

Ответить
-5 +
Петрович, 14:35, 17.05

Війна не знає моральних категорій права. Є правила її ведення та право на війну. Якщо влада України не визнала, що є у війні, то відмовилася від права на неї.

Іншими словами - без визнання стану війни, Україна не може наносити удари по воєнній інфраструктурі за межами її кордонів. Саме кордонами Украіна влада обмежила театр війни.

Ответить
+36 +
alex, 14:49, 17.05

откуда вы беретесь иксперты по правилам?уже сто раз сказано что Украина имеет полное право гасить все легальные объекты кроме "мирных" орков.чхать все хотели "на объявление войны".все прекрасно понимают кто агрессор и что вообще происходит.

не гасит потому что банально нечем!!и сейчас есть задачи поважнее чем отстреливание боевых орков на территории лаптестана.

Ответить
+12 +
Vrahluki, 16:04, 17.05

Петрович,так ты войну у этих подонков не выиграешь.Если сосед через свой огород пропустил на мою территорию бандюков,которые стреляют по мне и моей семье,то что я должен сделать с соседом?

Ответить
+2 +
Сосед, 18:40, 17.05

Швейцария Вам в пример , "VRAHLUKI, 16:04, 17.05".

Ответить
+1 +
Ррр, 21:33, 17.05

А если бандюги засели в соседском огороде и оттуда бросают в тебя камни, что делать будешь?

Ответить
+48 +
За Украискую кровь, 14:47, 17.05

Пора уж, если честно то заждались яБатьки получить ответку

Ответить
+41 +
volk, 14:47, 17.05

Без эксперта понятно..нужно лупить туда откуда летят ракеты на тебя..если хочешь выжить......

Ответить
+61 +
DZMITRY , 14:50, 17.05

УКРАИНЦЫ ! ПОЖАЛУЙСТА! ВВАЛИТЕ ИЗ ВСЕГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ !!!!! ТАК ЧТО БЫ ШИТЫ И ШЛЕМЫ МЕНТОВСКИЕ УЛЕТАЛИ ДО СМОЛЕНСКА !

Ответить
+50 +
Брест, 14:51, 17.05

Лупите этих орков, в том числе и в Беларуси, в мы поможем!!!

Ответить
+52 +
вася, 14:54, 17.05

Давно пора. У Лукашенко даже карты есть, сейчас покажу.

Ответить
+54 +
Пистон, 15:07, 17.05

Будет и урок тем белорусам, которые обслуживают российских агрессоров, сеющих смерть в Украине с территории Беларуси. Их тоже не жалко. Поделом. Это соучастники военных преступлений.

Ответить
+26 +
Сашуньчик, 15:16, 17.05

Пора!

Ответить
+30 +
Егерь, 15:57, 17.05

Это просто необходимо сделать!
Иначе до фашиста лукашизика и помяркоуных ждунов - по другому не дойдет! Только обратный ответ дубиной - способен поставить на место маньяка - фашиста лукашизика.

Ответить
+30 +
Краб, 16:07, 17.05

У Украины есть не только моральное, но и юридическое право наносить удары по территории агрессора. Не делать этого ничем не оправданый идиотизм или предательство. Врага лучше рунистожать на его территории, а не гробить свою и своих людей. Этот вопрос из тех, которые будут заданы в свое время тем кто за это отвечает сейчас.

Ответить
+5 +
Может быть, 18:53, 17.05

Да что там моральное право. Имеют и юридическое.

Ответить
-1 +
red, 19:02, 17.05

Украина не отвечает, своё возьмет откупным. Если Беларусь конечно продолжит в том же русле.
Санкции, сломает хребет лукашенко.

Ответить
+5 +
127, 19:17, 17.05

Так ці іначай - вайна непазьбежна прыдзе ў Беларусь, бо бяз скальпеля (бяз вайсковай зброі...) рэжым (карбункул... з 30-ці гадовым застоям гноя) - ні ўскрыць!!..
"Режим саши и виЦи лукошенко - это, обслуживающие их, личная охрана, кгб, министры, губопик, омон, алмаз, милиция, эскадроны смерти, дроздуны и т. д."...

Ответить