29 марта 2024, пятница, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Живи, «Азов»!

10

Бойцы должны знать, что их подвиг будет увековечен украинским народом.

Комментарии 10
+15 +
Краб, 17:31, 17.05

Бутусов-молодец! Всегда уважал его позицию.
Достойный человек и державник. Таких людей катастрофически не хватает в высшем руководстве Украины.

Ответить
+28 +
Сергей, 17:32, 17.05

Азов - герои нашего времени! Слава Украине!

Ответить
+21 +
Світлана, Київ, 18:56, 17.05

Азов - наша боль неизбывная, наша сила и наша вера!!!
слёз нет от бессилия им помочь.
Мальчики, сынки, сбережите себя! вернитесь живыми.
мы вас ждём!!! Бережи вас Боже!

Ответить
+19 +
Сандра, 18:57, 17.05

Украинцы, родненькие, от кого это зависит, пожалуйста, следите за каждым человеком, делайте все возможное, сохраните жизни этих ГЕРОЕВ! Слава Украине!

Ответить
+11 +
Бефар., 19:24, 17.05

Бутусов - патриот Украины . Перед войной на одной передаче на ТВ набросился на продажного подонка Шуфрича и надовал ему по мордам..., а до этого смело задавал воросы прямо в лицо по сливу операции по вагнеровцам Зеленскому... УВАЖЕНИЕ !

Ответить
+11 +
ДВП, 19:56, 17.05

Те бойцы с "Азовстали" (в основном раненые), которые вчера были вывезены в оккупированную часть Донбасса, обменены не будут. Пропаганда РФ будет раскручивать ситуацию с этими пленными. Устроят судилище, шоу для zомби.
Жаль, что не получилось вывезти их на территорию, подконтрольную Украине. Или в Турцию, как предлагал Эрдоган.
P.S. Есть один вариант: наловить в плен десяток-другой кадыровцев. И предложить обмен. Рамзан прикажет Москве обменяться пленными :)

Ответить
+4 +
Світлана, Київ, 20:08, 17.05

рамзан согласится? вряд ли они из очхоя.

Ответить
+9 +
Марта, 20:11, 17.05

Пропаганда к сожалению жестокая вещь, а руZZкая пропаганда это вообще за области фантастики, иногда слушаешь их плеваться хочется.
Тревожно за ребят, родные места себе не находят нам ничего не сказали даже о сдаче в плен, мы об этом из новостей узнали, был большой ступор и как так произошло все одновременно . Только случайно наткнувшись на видео вчера где их вывозят с комбината на машинах c этой Z, я поняла что это плен, ну и комменты под видео соответствовали, ватные требовали вообще их казнить.

Ответить
+3 +
Світлана, Київ, 20:20, 17.05

увидела: коридор. да, 52 тяжело раненных эвакуировали. во главе эвакотранзита стоит украинский бусик, наскоро перекрашенный в чёрный с буквой z.
куда везут ребят? не знаю. и пока нет возможности узнать.

Ответить
+7 +
Марта, 20:36, 17.05

Они ничего не сказали родным про плен, абсолютно ничего. Тревожно за их) Говорили другую информацию, пытаясь успакоить, но успокоение не пришло.

Ответить