24 апреля 2024, среда, 11:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+64 +
😎, 18:13, 17.05

Нет, нас не выгнали, мы сами ушли! 🤣

Ответить
+2 +
Кембрык, 21:15, 17.05

Выпашыла не чакаць калі выганяць.

Ответить
+63 +
галина, 18:15, 17.05

Вот и ладушки! Баба з возу...

Ответить
+62 +
стармос, 18:15, 17.05

Если сказать,что все остальные страны сильно расстроились,то это неправда.

Ответить
+51 +
oew, 18:16, 17.05

— Попытки вытеснить нашу страну с Балтики обречены на провал, — резюмировали в министерстве.

"Нептун" так не считает

Ответить
+23 +
NEXT, 19:35, 17.05

Их всегда нужно понимать наоборот. Что ни говорят, что ни заявляют - читай обратное. Уже столько раз практически весь мир в этом убеждался. Из самого свежего на весь мир:"Мы нападать на Украину не будем и никогда не собирались, это было бы преступлением против наших народов." И что в итоге весь мир увидел по этому заявлению через две недели после его озвучивания все уже знают.

Ответить
+65 +
Barista, 18:18, 17.05

Их просто выставили за дверь, но на прощание они заявили, что сами ушли.

Ответить
+50 +
пальцы не веером, 18:19, 17.05

Будут теперича скрепные рыбку с берега удить в Калининградской и Ленинградской области. Плюс прибрежный каботаж туда и обратно с едой и мылом. И фффсё. Понты закончились.

Ответить
+60 +
Ыван , 18:22, 17.05

Скатертью дорога. Без вас гораздо лучше.

Ответить
+21 +
Врунгель, 18:42, 17.05

А я настаиваю на переводе Беларуси из наблюдателей в члены! Она контактирует с балтийскими водами через Неман и Западную Двину, по которым регулярно отправляются контрабандные сигареты!

Ответить
+18 +
Вася, 18:55, 17.05

В принципе, в свете вступления в НАТО финнов и шведов море Балтийское становиться непроходным для Балт.флота РФ....
Так что демарш логически верным.
Можно, конечно повторить Таллинский переход 1941 года, так, для освежения лишней хромосомы и кильку с крабами заодно покормить..

Ответить
+29 +
AS, 19:01, 17.05

У русского корабля маршрут всегда известен.

Ответить
+27 +
Анатоль-21, 19:08, 17.05

Отмыть Кёнигсберг от рашистской скверны. Пусть будет вольным городом, коим и был всегда.

Ответить
+13 +
Скажи я неправ, 20:02, 17.05

С фашистами-kремлебесами у демократической цивилизации невозможен равноправный диалог

Ответить
+16 +
АГЛ, 20:11, 17.05

Я бы больше удивился, если бы Россия в какую-нибудь международную организацию вступила.
А сейчас, смотрим в какой международной организации состоит Россия и забиваемся на деньги, когда она из нее выйдет.
Это называется деградацией международных отношений страны.

Ответить
+10 +
Oleg, 20:53, 17.05

Лощадь Лаврентий решила напугать, пукнув под дверь.

Ответить