19 апреля 2024, пятница, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+37 +
Zalman , 14:27, 18.05

Вот на этом трибунал и расскажет Шурык кто на кого нападал и где в конце концов те карты..)))

Ответить
+22 +
😎, 14:31, 18.05

Особый "почёт!, персонально для путлера созданный суд! Влип в историю, паБЕДА!!! 🤦‍♂️

Ответить
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 14:32, 18.05

Да все только ЗА! На скамью подсудимых бункерного убийцу и террориста и его кремлевско-чекистскую кодлу!!! 😎☝

Ответить
+25 +
Егерь, 14:34, 18.05

Судить в первую очередь нужно - идейного вдохновителя этой войны, потомственного фашиста и террориста- лукашенко!

Ответить
+25 +
дерби, 14:43, 18.05

А как по мне, не нужно никого судмть. Нужно делать то, что делает Украина - убивать. Все античеловеческие режимы. В Беларуси, ЮжнойАмерике, Азии, Африке и на всякий случай Антарктике. Раз и навсегда.

Ответить
+10 +
1229, 15:17, 18.05

А што - это только... пока ещё "идея"...
создания Трибунала для отпетого убийцы преступника путина?

Ответить
+14 +
Националист, 15:54, 18.05

Шурика будем судить не только как участника оккупации рашкой Украины,но и как убийцу и предателя белорусского народа и не зависимости Беларуси !
Мы помним,как поддонки Негодяя сбрасывали белорусский герб Погоня
и бел-чырвонобелые флаги с административных зданий ! Мы помним расстрелы оппонентов режиму и разгон Верховного Совета Беларуси 12 скликання ! Мы помним фальсификацию выборов,разгоны демонстрантов и сотни тысяч оштрафованных и ни за что судимых режимов людей ! Мы знаем о награбленных режимом за счёт нищенских зарплат трудящихся и спрятанных. денежных сумм за границей.Лава подсудимого Негодяя будет длинной ! Жыве Беларусь !

Ответить
+11 +
Трибунал Путину , 16:21, 18.05

Трибунал Лукашенко.

Ответить
+13 +
Нора, 17:05, 18.05

Надо готовить трибунал над всей коммунистической идеологией, над всей историей СССР и деятельностью КПСС и КГБ того времени. Это корни того, что происходит сейчас. Путинское правление как результат того, что не было процесса декоммунизации, не было Нюрнберга -2, который бы юридически осудил все то, что произошло в России за 70 лет правления коммунистов. Так как это было сделано с нацизмом в Нюрнберге -1.
Путин ведь оттуда и все его методы руководства, в том числе и развязанная война в Украине - это все оттуда, из не осужденного советского прошлого.
Без осмысления, осуждения и покаяния все имеет способность повторяться.
Война в Украине лишь повторение того, с чего и начинали большевики в 1917.

Ответить
+4 +
Grisha, 20:02, 18.05

И про Грцгорыча пусть не забудут как злостного пособника рашизму!

Ответить