29 марта 2024, пятница, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+23 +
а что?, 10:46, 19.05

в россии свернулось все рыболовецкое производство?

Ответить
+30 +
тимоха, 11:55, 19.05

Все корабли пошли на...

Ответить
+24 +
Покупатель, 10:47, 19.05

Качество продукции "Санты" вызывало явное подозрение.
Рыбка часто была "с душком", а что касается сёмги,форели - расслаливалась на куски при нарезке...

Ответить
+13 +
Яна, 12:00, 19.05

От их продукции живот болит

Ответить
+34 +
артем, 11:02, 19.05

Семга на россию?
Может попробовать продавать песок в Арабские эмираты?

Ответить
+10 +
дай дорогу дураку, 12:40, 19.05

Ктото переживал по поводу российской торговой экспансии на белорусский рынок.....))))

Ответить
+31 +
Душок., 11:17, 19.05

Как с коровами. Так и семгой, форелью, креветками. Как и аннанасами, яблоками. Все перестала семга разводится. Форель нерестится.

Ответить
+17 +
Аквакультура, 11:55, 19.05

Инкубаторский лосоь от Мошенского накрылся. Как и такая же форель. Элехтарат станет здоровее-меньше гербицидов и стероидов с анитибиотиками.
Плохо, что натуральная нормальная рыба типа скумбрии, сельди стала пропадать. И горбуша с Камчатки есть

Ответить
+6 +
Zmey, 12:52, 19.05

Чем не нравится горбуша? Беру время от времени, запекаю с сыром и помидорами. Вкусняха. Разок пробовал Камчатского краба клешни. Это вообще огонь. Но очень дорогие.

Ответить
+4 +
АКВАКУЛЬТУРА, 14:30, 19.05

Читать умеете?
От сырой рыбы намного больше пользы чем от ваших запеканок.
Как раз наоборот, сейчас и сижу на горбуше (делаем малосоленой), т.к. другой нормальной морской рыбы (всякое хим. промышленно дерьмо с ферм типа лосося, форели, пангасиуса, креветок не всчет) по адекватным ценам уже нет.

Ответить
+13 +
124, 12:01, 19.05

Селёдочка "Матиас" после суток начинает аспирином вонять

Ответить
+10 +
Хозяйка, 12:57, 19.05

От нее болит живот. Давно отказались от нее в семье. Приходится колупаться, пачкать руки и солить селёдку самостоятельно.

Ответить
+20 +
Nick Nitsky, 12:35, 19.05

Это, случаем не та «Санта Бремор», которая своё "восхождение" начала с поставок гнилой рыбы в Вооруженные Силы РБ?

Ответить
+5 +
АКВАКУЛЬТУРА, 14:47, 19.05

Конторы Мошенского из Бреста. Многие в 2000хх начинали бизнес на рыбе. Но потом стихийный прибыльный рынок рыбы в РБ "упарадачыли". Мелкие не выжили, крупные как Мошенский под гос.крышей (вспомним "подаренную" корову). Ну и "государство" организовало Белрыбу под крышей Управделами перасидента. В общем рыбный рынок поделили и выбросили не своих . Заодно этот субъект смог прихватизировать многие госуд. молокозаводы в Бресткой обл. типа Баранович, Березы. Заодно прихватизировал Оршанский завод, т.к.нужно было сырье, для нового прибыльного бизнеса-сыров.

Ответить
+14 +
вот как бывает, 12:37, 19.05

Странно, поставки сёмги прекращены, тогда как поставки белорусских креветок продолжаются.

Ответить
+18 +
ешьте арбузы, 12:47, 19.05

ничего, скоро август
белорусских арбузов будет, хоть завались
а с картошкой опять неурожай )))

Ответить
+10 +
вопросец, 12:50, 19.05

Белорусская семга все?

Ответить
+15 +
крол, 13:05, 19.05

руководство санты это сексоты лукашенко.
Точно такие-же орки по сути, как и те кто избивает и сажает в тюрьмы беларусов за их желание изгнать сатану из своей страны

Ответить
+12 +
нехта, 13:41, 19.05

давно пора закрыть этот выперд лукашонки.

продукция санты - дерьмо.

вернее стала дерьмом после ухода основателя и начала управления сынком и мамашей.

Ответить
+8 +
Вячеслав , 14:30, 19.05

Приходилось мне есть форель, которая три дня назад плавала в норвежских водах...
Я , признаюсь, сначала даже не понял что это за мясо такое...
А то, что у нас для "народца" - это от лукавого "Санты".

Ответить
+7 +
вот как бывает, 14:40, 19.05

Так их руководство и технологи даже не скрывали, что то, что в Норвегии выбрасывалось как отходы рыбной промышленности, они для своего населения преподнесли как элитную икру в красочных баночках.

Ответить
0 +
АКВАКУЛЬТУРА, 15:26, 19.05

Вы сами поняли, что написали?
Это же тоже самое как рассуждать на тему, а какой инкубатор с какой именно птицефабрики типа Дружбы или Петрухи лучше.
Вы что до сих пор наивно полагаете, что норвежский лосось, который толкала контора Мошенского был натуральным, не выращенным на ферме?

Ответить
+3 +
вот как бывает, 16:23, 19.05

Вы явно не поняли, что они ранее выбрасывавшиеся в Норвегии отхода втюхивают здесь под видом деликатеса.

Ответить
+5 +
мой ЖКТ , 15:50, 19.05

Продукция Санты - редкая дрянь. По вкусу отвратительна и для желудка отрава. Лучше брать в магазине мороженую рыбу и солить её в домашних условиях.

Ответить