23 апреля 2024, вторник, 18:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
Ха ха ха!!!, 13:05, 19.05

Открою огромную коммерческую тайну: в организме нет «шлаков» и никогда не было, вот — просто нет и всё!
Вот неожиданность для неуков, не знающих свою физиологию!
И много чего еще нет, с чего у вас регулярно кто-то пытается скачать бабки.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 13:34, 19.05

Ну... если кинуть организм в доменную печь, то он практически полностью превратится в шлаки :) И выведется :)

Ответить
+5 +
глаз, 13:52, 19.05

Как бы глаза не закосило от китайских советов.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 14:15, 19.05

В Китае мракобесная "народная медицина" пользуется даже ещё большей популярностью, чем в России.

Ответить
+3 +
Вилкин, 14:25, 19.05

Тайна действительно коммерческая, потому что шлаки всё-таки образуются, но даже не очень здоровый организм спокойно выводит их сам. А то, что ушлые маркетологи называют шлаками, появляется в организме с нарушением функций. И в этом случае редисом и редькой уже вряд ли поможешь. Единственный положительный момент во всем этом лишь тот, что грамотное, внимательное и бережное отношение к своему организму в любом случае приносит пользу здоровью.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 14:41, 19.05

Так-то в организме не только шлаки образуются, а даже кирпичи. Вчерась ехал домой ночью с неработающими фарами - наверное, с тонну отложил :)

Ответить
+6 +
Анатолий, 13:50, 19.05

Ну налаживайте (от слова лажа). Живой организм находится в постоянном движение веществ и энергии и если где-то что-то казалось бы отложилось то это не так. За 7 лет все молекулы и атомы заменились другими и как могут образовываться "шлаки" вы в своем уме когда в это верите? И "налаживать" тут нечего все идет по программе записанной в ДНК каждой клетки и неразумные попытки вмешательства в этот механизм, выверенный эволюцией, принесет только вред.

Ответить
+10 +
Мда, 14:05, 19.05

В одной новости слова китайские учёные и российские сми - это уже причина не верить написанному.

Ответить