25 апреля 2024, четверг, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
все для народа..., 15:39, 19.05

все для народа...
как смертную казнь применить к несуществующим преступлениям, та за пару дней приняли... а как создать какой то орган (комиссию)для упрощения жизни народа так не известно когда это будет..
думаю что это сделано специально что бы облегчить карман покупателя..и главное ни в одном документе ни в одной статье не упомянули что такой орган (комиссия ) еще не созданы (не определены)...
да "здравствуют" наши депутаты.. да "здравствуют" законодательные органы.. да "здравствует" та власть которая делает все для народа, себе не в убыток...

Ответить
+1 +
мзд, 17:26, 19.05

Без бумажки - ты букашка.
А с бумажкой - уже раб.
...
Что бы считаться Человеком (достойным лукашистов) в стихе должно быть ещё не менее 10 строчек!

Ответить
+9 +
_)(_, 16:33, 19.05

Лукавый социальный лифт сорвался в пропасть и надо быть крупным идиотом, чтобы приобретать атрибуты, которые недавно подчеркивали социальный статус или просто пускали пыль в глаза.

Ответить
+2 +
Усы, 16:36, 19.05

Грошай няма,не дазаконау

Ответить
+17 +
Cynik, 17:02, 19.05

Граждане, неужели вы до сих пор не поняли где жтвете? Это тюрьма, дурдом и поле чудем в одном флаконе. Для себя давно решил, что при этой бандитской власти никаких серьезных покупок. Цены заоблачные, так еще при любом удобном случае пытаются ободрать как липку и поиметь по полной программе. Несмотря на недетский возраст имею огромное желание покинуть "страну для жизни". Устал от безнадеги и беспредела. Понимаю, что в обозримом будущем лучше не будет и это, скажем так, оптимистический прогноз. Почва прозондирована, сейчас решаю вопрос с визой. Тут еще подарок от родины в виде увольнения с работы, предполагаю за определенную позицию по некоторым вопросам. Жаль, но видимо пора ставить на телефон полонез Огинского...

Ответить
+12 +
John Lokk, 17:32, 19.05

Такие смешные и наивные. С беззаконием борются по закону 😁

Ответить
0 +
Oleg, 8:05, 20.05

Такое ломьё кому-то впихнут.

Ответить