28 марта 2024, четверг, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+17 +
вася, 17:14, 19.05

ему помогли из наса

Ответить
+57 +
визги, 17:22, 19.05

Счас начнутся визги о причасности америкосов.
Однако закономерное и радостное событие.
Снова русская "победа"! 😆😁👍

Ответить
+52 +
Penny Lane, 18:03, 19.05

Резинка на батуте не той системы была

Ответить
+92 +
😎, 17:15, 19.05

Настал ZVиZдец вандервафле! Сами нарисовали на ракете траекторию её полёта, каZлы! 😈

Ответить
+87 +
сноб, 17:16, 19.05

Русский военный спутник, иди ......

Ответить
+53 +
агония, 17:20, 19.05

Потому и сгорел, что там ничего внутри не было. Пустышка. Все бабло распилили Рогозин и К.

Ответить
0 +
:), 6:09, 20.05

Очередной аналоговнет

Ответить
+44 +
Иван, 17:21, 19.05

Отторжение Богом.

Ответить
+73 +
YES YES BIDEN !!!, 17:21, 19.05

Не удивлен - у руZZких орков все секретное всегда сгорает, взрывается или тонет и причем очень быстро!!!

РуZZкому клоуну рогозину отдельный респект - повеселил со своим очередным дырявым и ржавым батутом!!! 😂👍

Ответить
+71 +
Лея Минц, 17:21, 19.05

Пошёл вслед за русским военным кораблём...
А чего другого было ожидать, с такой-то символикой на борту? ))))))
Вот и вся вам российская супе-пупер-современная технология...

Ответить
+41 +
Zalman , 17:23, 19.05

Русский спутник пошел вслед за кораблём.

Ответить
+45 +
успех, 17:24, 19.05

К "успехам" русских на фронте добавилась и эта "победа" !
Молодцы ! Так держать !

Ответить
+20 +
Чел, 17:42, 19.05

Ага, американцы шланг пережали, пока он с ихней стороны Земли летел.

Ответить
+28 +
DZ, 17:44, 19.05

Батут не смог пробить небесную твердь.
Фирма Гундяев&Скрепы гарантии не дает (но деньги берет).

Ответить
+29 +
unlimitzoom, 17:46, 19.05

Ох уж этот РогоZин, ох уж эти аналоГовнеты.. Осталось только Маска потроллить..))) Как тебе такое, Илон??!!..))) слабо запустить заведомый мусор??.)) за кучу ху..льярдов рублей.. ,,отряды путена ,, ликуют.. их пенсии покорили космос..)))

Ответить
+26 +
Вперед, 17:58, 19.05

К победе ПутиниZZма

Ответить
+22 +
вах, 18:11, 19.05

скрепность обламалась.

Ответить
+31 +
Стугна, 18:19, 19.05

Они Жигули сделать толком не могут,а вы говорите спутник.

Ответить
+4 +
Такой маленький, 21:30, 19.05

Что за Жигули? Пиво?

Ответить
+26 +
Іван, 18:32, 19.05

Вот так. Жириновский 8 раз кололся Спутником и все равно сдох от короны, а Рогозин много раз на Илона Маска наезжал, запустил сверхсекретный военный спутник и тот пошел вслед за русским военным кораблем.

Ответить
+11 +
???, 18:41, 19.05

Как так можно постоянно лажать??? - На удачу всё делается что ли? - Им самим-то за себя не стыдно и не обидно что-ли, что такие косорукие?

Ответить
+5 +
Орлан., 20:20, 19.05

Орлан 11 вышел на орбиту. Отклеился скотч. Вы помните, как летела к МКС "Наука". Адмирал Кузнецов.

Ответить
+6 +
nwail, 20:31, 19.05

Полосатая, как колорадский жук-вредитель, буква Z, означающая высшую расу и победобесие, являющуюся символом кровавой и несправедливой войны, наложилась на священника, которому возле ракеты делать абсолютно нечего, на бездарность и на низкую зарплату у инженера и рабочего десятилетиями (а возможно и диверсию).
Пересечение факторов в итоге - дало так желаемое обнуление.

Ответить
+2 +
Uri, 21:04, 19.05

Может кто знает на сколько застрахован гэны спутник?

Ответить
0 +
Evgen, 7:30, 20.05

На 2 ящика бояры и телегу валежника

Ответить
0 +
Атмосферно, 21:28, 19.05

А кашмарнафты не сгорают.

Ответить
+2 +
Malhreta, 1:15, 20.05

"Российский сверхсекретный спутник сгорел в атмосфере..."
...решил совсем засекретится или сгорел от стыда?

Ответить