24 апреля 2024, среда, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+222 +
😎, 18:37, 19.05

Ага, ему давно пора пересесть на черенок лопаты! 😈 Или вила! 🧨

Ответить
+123 +
враг агрофюрера , 18:43, 19.05

агрофюрер =шкловский олигофрен

Ответить
+64 +
ы, 18:57, 19.05

кремлёвский

Ответить
+127 +
Вася, 18:46, 19.05

На кол ублюдка !!!!

Ответить
+51 +
Бефар., 19:23, 19.05

...сейчас нынче шварбра модна...

Ответить
+22 +
Диссонанс моцка, 21:33, 19.05

Если эти 2 чувака тук усердно ведут страны к модели Северной Кореи, то откуда возьмётся свой мерседес? Помнится, максимум что удавадось так это телега чтобы людей запрягать. Бо всех лошадей съедят.

Ответить
+137 +
помни, клоун!, 18:40, 19.05

Главное, теперь при каждом разе ему напоминать, когда он будет замечен на Мерседесе. А то скоро и позабудет...

Ответить
+26 +
Любопытный , 19:56, 19.05

Интересно заглянуть на лет пять вперёд и увидеть что из этого всего получится.

Ответить
+19 +
Я , 22:04, 19.05

Ничего. Врёт.

Ответить
+10 +
Следопыт, 23:52, 19.05

Вы считаете что он и через пять лет нас мучать будет?

Ответить
+1 +
Оце-ола, 0:22, 20.05

Думаю дрон-камикадзе может снять вопрос быстро.

Ответить
+4 +
Я, 7:26, 20.05

Нет. Года полтора от силы. Принято политическое решение разобраться с Вовкой и пособниками. Это уже не про экономику, запад отов терпеть потери в экономике и пойдут до конца,это уже очевидно, у них экономика впереди, а тут явные потери. А отечественные гении не верили ,что запад пойдет на экономические и немалые потери. :)
Сейчас не знают что делать и сделать ничего не могут. Дупа.

Ответить
+138 +
Михаил, 18:45, 19.05

Отличие яго от моей тещи только в статусе.Он "верховный головокомандующий",она бывшая доярка.
Теща- 89 лет глубокая деменция. Агрессивная, несет бред и тому подобное.

Ответить
+66 +
Nick Nitsky, 19:38, 19.05

Мои соболезнования, Михаил. Но таких, как ваша тёща, в стране тьма и даже больше.

Ответить
+3 +
Товарищ, 7:51, 20.05

Как говорится, в стране горбатых, любой не горбатый - уже ненормальный. У меня с тёщей абсолютно такая же ситуация. Комбинация старческой деменции, сенильного психоза и пожизненой мании величия. Всем желает зла, страдает наиболее её дочь, моя супруга. И ситуация, как в стране. Все, всё понимают, но терпят. Начинаю понимать "загнивающий Запад" и Алёна Делона с их эвтаназией. А усСатого пора отправлять к Кобзону, Жирику и Путину. Одно дело, когда семья страдает и совсем другое, мкогда страдают миллионы

Ответить
+115 +
Сноу, 18:46, 19.05

"у нас будут свои Mercedes"

Голова нужна ему только для приема пищи. На остальное никаких надежд.

Ответить
+13 +
ИО, 22:54, 19.05

Ну, мерседес у него и так уже есть и не один.

Ответить
+56 +
А, 18:47, 19.05

В гроб тока животное.

Ответить
+61 +
лол, 18:50, 19.05

он не готов , он готов всех любителей иномарок пересадить и пересажать если будут против

лол

Ответить
+100 +
SOS, 18:50, 19.05

Ха-ха-ха....размечтался!!!!! Шкловский придурок... ты не доживёшь до этого. Беларусь будет процветающей.... и без тебя....Автомобили будут от Илона Маска.

Ответить
+1 +
Ага, 7:24, 20.05

У сипатого в автопарке парочка Тесла уже есть;)))

Ответить
+73 +
тунеядец, 18:51, 19.05

Ну так вперёд. Чего до сих пор не пересел?

Уверен Mercedes очень расстроится и будет плакать ночами.

Скажи спасибо что тебе его удалённо не залочили. Дегенерат блин.

Ответить
+94 +
Скептик, 18:51, 19.05

Если из Москвича не капает масло - значит в движке масла нет ))))

Ответить
+37 +
Ездил... иногда, 19:42, 19.05

Был давно мацквич, автослесаря говорили что хороший Москвич не должен заводиться.

Ответить
+67 +
Ghd, 18:52, 19.05

На каддафиевиевскую швабру он пересядет.

Ответить
+78 +
witch, 18:54, 19.05

пусть идет вслед за российским военным кораблем...
скоро страна шариковых закончится, невозможно все время жить в средневековье, когда весь мир живет в веке новых технологий

Ответить
+65 +
какой же он, 18:54, 19.05

Клоун!

Ответить
+70 +
Чёрный Плащ, 18:54, 19.05

Тебе, мозаичный клоун, в самую пору пересесть на катафалк. И всем твоим приближённым тоже.

Ответить
+31 +
Сергей , 19:58, 19.05

Не пересесть, перелечь.....уперад капытамi.

Ответить
+54 +
ХХХ, 18:54, 19.05

Сидя голой задницей в муравейнике не грех помечтать пересесть в "Москвич".

Ответить
+80 +
unlimitzoom, 18:55, 19.05

Ага.. мерс на москвич, а Минск на Ростов.. В Ростове само то рассекать на масквиче с бахромой на торпеде.. как и положено колхознику..

Ответить
+37 +
Сергей , 20:00, 19.05

I брызгавiкi з чырвонага лiнолiума, з катафотамi.

Ответить
+19 +
Ито, 20:11, 19.05

З дварца незалежнасцi

Ответить
+38 +
Володимир Дніпро, 18:59, 19.05

Звісно мріє, але життя міняє все- пересяде на бутилку.

Ответить
+61 +
Siarhei, 19:00, 19.05

Картина будет не полной, если не сменить Боинг на Кукурузник. Там нет вражеских импортных комплетующих. Летать все равно далеко не придется...

Ответить
+25 +
Интересно, 19:44, 19.05

А к боингу есть дистанционный отрубон? Чтоб в полете...

Ответить
+21 +
Рлл, 20:33, 19.05

Эту падлу даже рак не берет. Морда уже и в дверь москвича не влезет, на чем он там ездить собрался. На коне по шклову

Ответить
+27 +
Ро, 20:49, 19.05

Я б на месте коня сдох бы от отвращения посмотрев на это существо, на этого теленка 150 килограммового. Почему никто не следит , что он несет???. Это как в Собачьем сердце у Булгакова, ( ...он же недавно говорил??!!, ну , что вы голубчик, говорить , не значит быть человеком!!)

Ответить
+61 +
Эпикуреец, 19:01, 19.05

Звиздеть - не мешки таскать. Пересядешь ты на пожизненные нары, и то, если очень-очень повезет и народ над мразью сжалится.

Ответить
+45 +
Az, 19:04, 19.05

Лукавый тот ещё .....,
3-4 дня максимум.
Я вам сейчас пАкажу..
Пусть сначала на белджи пересядет.., а то сразу ему царь маскач подавай..
Царь пушку.искандер.
Царь колокол . Геббельс тв.
Вот ещё и царь маскач. Который не поедет.

Ответить
+55 +
Uladzimir, 19:06, 19.05

Нет Саня, пора за имеющие мерседесы (преступления) ответить перед народом: что, откуда, кто давал и как ты за это рассчитался (в т.ч. гос.измена).

Ответить
+41 +
Марта, 19:09, 19.05

Ха хахах, тараканище, как всегда своим брехливым языком, играет на камеру что он такой крутой поц. Нууу давай покажи санек, как ты пересядишь на москвич-брехло)))

Ответить
+36 +
Пенс_1953, 19:12, 19.05

Врёт.

Ответить
+22 +
Двуглавый орёл, 19:14, 19.05

И всё из-за одного решения Путина-Януковича.

Ответить
+29 +
DZ, 19:17, 19.05

>>вскоре в Беларуси снова вспомнят «чудеса» советского автопрома.

не сомневаемся.
это такое "достижение", отрицательный рост.
л-луканомика.

Ответить
-32 +
Ждем, 19:20, 19.05

Москвич хорошая машина кстати

Ответить
+16 +
Олл, 20:15, 19.05

Году в 70 прошлого столетия была, да и то у тех кому на копейку не хватило или очередь не подошла. А так да, хорошая машина

Ответить
0 +
Джордж, 22:56, 19.05

Да что вы понимаете в классике... вы только в джили разбираетесь

Ответить
+23 +
..., 19:20, 19.05

Москвича не будет ,завод перевозится ,и это должен был стать недорогой?? китаец по задумке азиата собянинса.ну китаец по цене Мерседеса кто топ по впариванию на территории таёжного союза

Ответить
+21 +
сноб, 19:21, 19.05

Лжейцукен, слабо отдать ему свой запорожец?

Ответить
+32 +
лжейцукен, 19:22, 19.05

До моего запорожца еще не дорос. До моего запорожца еще дорасти надо. Запорожцы могут водить только асы.

Ответить
+28 +
Vrahluki, 19:43, 19.05

Еще пересядь с Боинга с золотым унитазом на "кукурузник" и туалет-скворечник.

Ответить
+36 +
alex, 19:44, 19.05

совок вернулся по пропаганде окончательно.все остальные прелести этого дерьма уже на пороге и стучатся в дверь.

"самые длинные ракеты,самые лучшие машины,самое лучшее образование,свой путь" и прочая чушь.

если опять прозеваем и не добьем эту совковую мразь будем страдать очень сильно...в гулаге.настоящем.

Ответить
+3 +
Мясник кович, 7:29, 20.05

А совковое гов...о никуда и не уходило.
Оно- тут как тут!
Ну немножко долларов появилось, границы приоткрыли да иномарки во дворах.
Не надо обольщаться.

Ответить
+17 +
Федя, 19:47, 19.05

не будем ездить в это время на Mercedes

псих, а все же кое что соображает. Как раз в это время - пока он фактом в беларуси имеет место быть - не только на мерседесах, на великах скоро ездить перестанем. За неимением запчастей....
И гужевой транспорт на колбасу перевели...
Будем пешком

Ответить
+10 +
спачибо деду, 19:55, 19.05

Лукашекно будет ездить на Победе по проспекту.

Ответить
+15 +
ВІТАЎТ, 20:05, 19.05

Ой,ой, ой. Гэты бязвольны пуцінавы памагайга Лукашэнка. Ён гатовы замяніць свай Mercedes на Масквіча і гэта толькі для фасну, каб спадабацца Пуціну.

Ответить
+23 +
Оор, 20:25, 19.05

У него в москвич голова не влезит, у меня в телевизор 42 по диагонали не влазит, а он в москвич собрался. И не следят же за тупорылым, где его эти пресс секретутки???? Иван Арнрльдович , держите его, Зина дай ему селедки)

Ответить
+19 +
Красная зараза, 20:18, 19.05

За 30 лет у тебя ничего своего не было и не будет !

Ответить
+18 +
анатам, 20:19, 19.05

На осла пересядь, клоун!

Ответить
+21 +
Гнек, 20:30, 19.05

Ну когда это сумашедшее чудовище перестанет нести бред.яМечтает,что он ещё доживёт до Мерседеса.Ты проклят народом,не дожить тебе,будешь доживать на нарах.Больной на голову не может править страной.Результат виден до чего доправился,ворюга кровавый.тыспособен только убивать , воровать и брехать.Отвратительное существо, вызывает рвотный рефлекс.

Ответить
+20 +
Марина, 20:31, 19.05

Ты его сначала заведи, свой москвич! И прямо в дурку на нем! Всей семьей!

Ответить
+15 +
Чтоб ты здох лука, 20:43, 19.05

Самоибранный пересидент праплявазгау чушь , которой возрадуются уроды соловей и путлер , но ездить оно будет на иномарках и жрать в три горла за счёт народа . Пинжаки на нём лопаются от ожирения и мазхи его опухли от публичного бреда .

Ответить
+5 +
Виктор, 20:44, 19.05

Нужно поругать или одобрить? Заткнулся бы уже.

Ответить
+8 +
Папа Паша , 21:02, 19.05

Ожидаем на дорогах саюзнага государства!!!!
---TESLAВич!!!
Маск Падарыу!!!

Ответить
+17 +
Michael, 21:04, 19.05

Так и запишем - импорт накрылся, а Белмедпрепаратвское не помогает... У клиента рвет кукушку, уже по какому кругу за последнее время. Обратился бы в Красный крест, что ли, люди там сирым да убогим помогают.

Ответить
+11 +
Оол, 21:12, 19.05

В любой больнице психиатрической средств навалом, галаперидол думаю ему нужно. Пол ведра на его тушу, что б успокился бедолага

Ответить
+10 +
Michael, 21:31, 19.05

Про пол ведра не подумал... Это решение.
Хотя в такой дозе и слабительное неплохо действует.
Тгда все загвоздка в команде решительных санитаров.

Ответить
+16 +
BNN, 21:19, 19.05

Иногда не могу найти, подобрать слова, что бы выразить омерзение и отвращение…

Ответить
+14 +
Zalman, 21:28, 19.05

Шурик да не ...... ты про пересесть на москвичи...пересядь лучше из Минска в Гаагу

Ответить
+4 +
Саша Шклов Новинки М, 23:28, 19.05

Пациент совсем плох.Как и вся недосемья. Живём белорусы..В Больших Новинках...

Ответить
+4 +
Гадопередоп, 23:44, 19.05

В новинки его в монастырь галопередолу!Водки ему..С сельдью.Лапти...

Ответить
0 +
Валентин, 0:17, 20.05

Мне кажется ему не нужен автомобиль!Шурик уже приехал-скорее всего на ишаке!

Ответить
0 +
Петя, 0:44, 20.05

Без комментариев.

Ответить
+1 +
EU member, 8:44, 20.05

"не будем ездить в это время на Mercedes», - заявил Лукашенко"

V kakoe "eto vremya" ?
Postaraemsya chtoby tY nikogda ne ezdil

Ответить
+1 +
клоун, 9:15, 20.05

А что же с Джелями? Не ездят?

Ответить