19 апреля 2024, пятница, 5:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
-36 +
Адам, 21:10, 19.05

прачнулася? Праз 2 гады?

Ответить
-9 +
555, 21:56, 19.05

нет.
Совсем недавно требовала от ЕС снять санкции с Беларуси и беларусов за соучастие в войне против Украины. В Киев съездить встретится с руководством или с воюющими соотечественниками ни перед этим, ни после, да и вообще не собиралась.
Унизила украинцев заявлением о том, что не украинцы остановили вторжение орков на Киев, а Украину спасли исключительно несколько эпизодических акций в соседней стране (не исключено, что акции могли совершить и ССО ВСУ). И этот был намеренный подлив масла в не совсем гладкие тлеющие по понятным причинам отношения между странами и их населением. Лукавый доволен.
Я понимаю, что когда муж в заключении в полной власти от произвола диктатора, простой женщине домохозяйке под угрозой жизни всех своих родных приходится идти на латентное соглашение хоть с чертом.

Ответить
-8 +
капутин, 23:51, 19.05

И Чарка есть и Шкварка есть и вандроука па Заграницам совсем немного белорусов в батальоне Калиновского осталось Хотя бы на похороны белорусскому Волату в Украину приехала...

Ответить
+1 +
йцукен, 21:13, 19.05

Очень хотелось бы узнать, когда Светлана появится в Украине?

Ответить
+17 +
chg, 21:37, 19.05

не забывайте о том, что Арестовіч озвучил -"реалполитик" в отношении с Минском. Офису президента Тихановской, вероятно, важно встречное движение.

Ответить
-6 +
Oleg S., 21:51, 19.05

Ніколи .

Ответить
-12 +
Здрада, 6:30, 20.05

Она как проект России не появится в Украине, у меня к ней вопрос, где правительство за границей!? Кто такой Вячорка и ещё там советник из фсб. Я абсолютно солидарен по вопросу Латушки, Бабарико, Цепкалы и пр. говорунов с З. ПАЗЬНЯКОМ.

Ответить
+2 +
Лявон, 21:18, 19.05

Вельмі рады за Святлану. Але што з таго? Яе вандроўкі, нажаль, пакуль ніякай карысці народу Беларусі не прынеслі. Амаль два гады вандруе, муж у турме, народ у рэзервацыі, уцягнуты ў агрэсію супраць суседней краіны... Рэальныя санкцыі супраць дыктатара пачалися толькі за саўдзел у расийскай агрэсіі, прычэпам, так бы мовіць. Затое ў Светы выбітнае партфоліё. Падаецца, што ўсе размовы аб падтрымцы тычацца толькі беларусаў за мяжой, а ў краіне ўсё выжываюць і змагаюцца, як самі здолеюць.. Прашу прабачэння, можа рэзка выказаўся, але накіпела ўжо.

Ответить
-11 +
Федя, 22:23, 19.05

Ага. Только и делает что "вандруе". А еще Тихановской стало в два раза больше (я килограммы имею в виду), чем было в 2020

Ответить
-14 +
Мучают вопросы, 21:18, 19.05

1. Почему Тихановская
2. Какой прок беларусам от её вояжей?
3. За рубежом есть и другие кандидаты на роль презадента, если кто-нибудь, когда-нибудь каким-то чудом даст волшебного пендаля луке. Почему не они?

Ответить
-15 +
шветка, 22:15, 19.05

Царскае жыццё даспадобы Святлане і яе двару.
Прыёмы, балі і ззянне каля моцы кіраўнікоў свету вельмі прыемныя Святлане. Яна там ззяе рускомоў'ем і прыгожым адзеннем ад есаўскіх грантаў.
Хай пазорнічае сялянская дзяўчынка.

Ответить
-43 +
Воду в ступе толочь, 21:18, 19.05

Эта училка банально куплена фенциком, тут и к гадалке ходить не надо. И никакая ни Литва, ни Польша её не содержит, она живёт и странствует на наши с Вами деньги.

Ответить
+44 +
Мен., 21:43, 19.05

Прекратите нести белиберду. Светлана добрый и прекрасный человек, который так же страдает, как и все честные белорусы. Ее муж в тюрьме. Забыли? Если бы не она, то про Беларусь никто бы и не знал.

Ответить
-5 +
Лявон, 21:58, 19.05

Мен., 21:43, 19.05
Светлана добрый и прекрасный человек (с)
*************************************************
Не буду спорить. Но народ избрал ее не для тусовок. Хороший человек - не профессия. Вписалась, получила вотум доверия - отрабатывай по-полной или честно заяви, что больше ни на что, кроме вояжей и фотосессий не способна.

Мен., 21:43, 19.05
так же страдает, как и все честные белорусы. (с)
*********************************
Страдание вылилось в набранные килограммы?

Еще раз прошу прощения за резкость. Высказал не только свое личное, но и мнение практически всех своих коллег и знакомых. Как есть, увы....

Ответить
-33 +
Кот в сапогах, 22:19, 19.05

Я вас не понимаю, белорусы: вы действительно хотели чтобы вашим президентом стала эта самодовольная тётка ?!
Я ещё тогда плечами пожал....припоминая себе знаменитое ленинское высказывание: "каждая кухарка должна государством управлять!"

Это конечно ваше дело, но у вас же есть такие люди как Санников, например !?

Ответить
-14 +
страдалец, 22:18, 19.05

Я таксама хачу "страдаць", як Святлана, ці яе кубло.
Яны пасля лукашэнскага рэферэндуму адпачывюць у сонечнай Гішпаніі.

Ответить
-9 +
Михаил, 22:47, 19.05

Какая ж эта белиберда, если я полностью с Вами согласен, что Светлана добрый и прекрасный человек, только страдает немного не так, как например Колесникова, не паважае нашай мовы, и куплена фенциком, как и весь её штаб (кубло). А так, как женщина - она добрая и прекрасная. Надеюсь говорун узурпатор оказавшись в клетке многое расскажет...

Ответить
-8 +
шветка, 22:57, 19.05

Про мову и Колесникову прошу поподробней.
Про Газпромбанк, Миллера и Путина не забудьте.
Про концерты флейты без оркестра в офисе Бабарыки никто не слышал ?

Ответить
-9 +
Хватит, 21:20, 19.05

Не пишите про нее, хотя бы до тех пор пока не наладит рабочие контакты с Санниковым, а то творится невесть что и подозрения ради чего. Мандат утерян.

Ответить
-11 +
шветк, 22:20, 19.05

Ей ніхто не патрэбен.
Грошы дае ЕС, Вячорка і Лябедзька дапамагаюць іх пілаваць, стварая доўгія отчёты о расходах.
Гэта цяжкая праца "страданій" за нас, беларусаў.

Ответить
-15 +
Ёжик, 21:21, 19.05

На счёт Светланы одна только мысль- не оправдала высокого доверия..всё!

Ответить
-17 +
Вот, 21:26, 19.05

Довел бы кто до нее и до официальных лиц, что она сейчас без доверия народа. Просто частное лицо с собственной историей.

Ответить
-23 +
шветка, 22:32, 19.05

Ой не кажыце !
Дуркаватых хворых светкіных вернікаў яшчэ хапае.
Яны ў ёй бачаць сваю будучыню з бпршчом і катлетамі.

Ответить
-10 +
карасик, 21:29, 19.05

Будет ошибкой для Украины пустить Свету в страну.
Светлана смотрю поправилась, молодец...ох уж эта размеренная европейская жизнь...

Ответить
-14 +
увы, 21:41, 19.05

Да, на фоне изящной испанки смтрится не очень.

Ответить
+9 +
Лявон, 21:59, 19.05

увы, 21:41, 19.05

Да, на фоне изящной испанки...
**************************************

Которая на десять лет её старше.

Ответить
-20 +
Zalman , 21:33, 19.05

Тусит по Европам, почему бы и нет.

Ответить
-17 +
Унит, 22:12, 19.05

Турне по Европе удалось, начинала с командировочных 15000$. Кто дал ей право говорить от имени народа Беларусь? В её "команде" такая же диктатура к патриотам Беларуси за границей-ни с кем не разу не встречалась.

Ответить
-16 +
шветка, 22:37, 19.05

А на фиг ей кто-то ?
Ес даёт деньги инструкции, что делать и как говорить в иетересах не Беларуси.
Детки в русской школе.
Рядом куча молодых и резвых помощн ков.
Муж в тюряге
Тихо, тепло, сытно и много зрелищ !
Жизнь удалась.

Ответить
-10 +
Мянчук, 23:25, 19.05

"Рядом куча молодых и резвых помощн ков" ........калi Вы маеце на увазе Вячорку, дык ён не такi ужо i резвы - сэрца хворае мае.

Ответить
+39 +
белорус из народа, 22:23, 19.05

Чего вы гоните на неё? Что могла она уже сделала. Не смогли белорусы в августе 2020.... Шанс был, но большинство всё значит устраивает. Что по вашему она должна сделать теперь? За всех вас и нас решить проблему?

Ответить
-13 +
шветка, 22:47, 19.05

А что она такого сделала ?
Закрутила революцию, и удрала к деткам.
Её вы понять можете, а покалеченых лукашистами отцов и матерей нет ?
Она призвала уйти с улиц и удрала.
Потом молчала полгода, наблюдая как убивают и калечат поверивших ей людей.
А когда поли деньги и инструкуии заговорила чужими языками.
Фу.
Пусть не лезет.

Ответить
-10 +
Нт, 11:19, 20.05

"Что по вашему она должна сделать теперь?" По-моему, теперь, не выполнив ни одного обещания, слив все протесты, а весь актив - в тюрьму, слив независимость Беларуси, опозорившись на всю Украину, она должна как минимум (!) уйти из политики.

Ответить
-16 +
Гражина, 22:38, 19.05

Исключительно по-женски я ее понимаю. Я за своего мужа дралась бы до конца. Но. Одно дело - это в качестве просто жены политзаключенного. И совсем другое дело говорить от имени страны и нации. Если ты представляешь народ, а не исключительно свою семью, то за свой народ нужно грызть зубами, а не импотентно разъезжать по европейским дворам. Увы. Политика вещь очень жёсткая.

Ответить
-15 +
YOUR DAY, 23:05, 19.05

она не импотентно разьезжает. она под благовидные проекты бабло выпрашивает.
всё что делает, это от имени бел народа борющегося за демократию. нормально бабла поднимают.

Ответить
-12 +
Mai, 0:37, 20.05

Если она ничего не может сделать уже 2 года для своего мужа, для своих детей,которые растут без папы, то как она может что-то сделать для других? Эх,у меня к ней сначала такое доверие было.

Ответить
-8 +
йож, 22:39, 19.05

Коротко:

В Беларуси 2 беды:

-- Лукашенко и Штабы

Ответить
+10 +
старый комса, 22:55, 19.05

Светлану принимают во всём мире, а шурку со Шклова в ближней Азии.

Ответить
+16 +
ара, 23:10, 19.05

Там Лукашенко на пару з арабским шэйхам грошы краденыя прыхавау! Тссс... гэта сакрет, нихто не ведае! Тольки амерыканцу не кажыце, замарозиць! :)))))))))

Ответить
-11 +
Лявон, 23:14, 19.05

старый комса, 22:55, 19.05

Светлану принимают во всём мире, а шурку со Шклова в ближней Азии.
**********************************
Так-то да, но вот для народа Беларуси результативность их визитов абсолютно одинаковая - пользы никакой.

Ответить
-5 +
Fill85 , 3:03, 20.05

Сам из Пинска....после 9 августа 2020пришлось убегать по всем известным причинам...попал в США, попросил полит убежище...работаю с адвокатом...Голосовал я и мои родные за Тихановскую...но адвокат сказала,что сейчас лучше про неё не вспоминать на суде,так как этот человек себя дискредетировал и в кругах власти США вызывает лишь раздражение....так что так....p.s.Немного обидно,но я полностью с этим согласен....Тихановская теперь никто и звать её никак....время для конкретных шагов упущено....жаль....

Ответить
+26 +
Васiль, 7:45, 20.05

Почитал комменты. Потоки неслуженной грязи на человека, за которого проголосовало большинство беларусов. Ни одного конструктива. Типо слабо приехать и сесть, как муж или Мария. Вот лукашиты порадуются с вашего форума.

Ответить
-15 +
Василю, 11:22, 20.05

1. Назовите результаты её деятельности.
Я вижу: результатов ноль, или даже отрицательные.
2. Критика, я считаю, полностью заслуженная.

Ответить
0 +
Удав, 8:14, 20.05

Осенью имел заочный спор со своим бывшим однокурсником, который в 90-ых и начале 2000-ых принимал активное участие в действиях оппозиции. Так вот он писал мне, что голосовал против всех на прошедших выборах и удивлялся, зачем мол я проголосовал за Тихановскую. На что я ему аргументировал мол пришла пора голосовать "за", а не против или бойкотировать.Я и сейчас придерживаюсь того же мнения, Тихановская объединила белорусов на этих многострадальных выборах и этим свою задачу выполнила. Я посидел в сизо, где окончательно убедился насколько наше общество разобщено и расколото, и что мы по-прежнему далеки от осознания себя единой нацией. Но тем не менее, всё начинается с первого шага.
По поводу действий штаба Тихановской за рубежом, это уже совсем другая история( недаром гэбисты в своё время слили кусок заседания её штаба, где она расписывалась в своей так сказать профнепригодности на политическом поле).
Если в новой Беларуси останется пост президента(хотя я против), то это
А.Санников.

Ответить