20 апреля 2024, суббота, 5:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Егоров, 11:04, 20.05

Абсолютно верно, отличная идея: укрепляйте различными вариантами заграждений: рвы, канавы, валы и прочее..., а также мины.

Ответить
+24 +
😎, 11:07, 20.05

Всё верно, на основных направлениях нужно создать крепкие самодостаточные опорники, как на "Азовстали". 👌

Ответить
-14 +
Fabulous Sorcerer, 11:14, 20.05

А я считаю, что это - абсолютно пустая трата денег. Столь нужных на востоке и юге.
Ибо все эти тараканьи играшки в войнушку - пыль в глаза путлеру. Чтобы и дальше отстёгивал ему бабло на жисть. Типа вот мы сильны и едины, в едином порыве порвём Украину, за тебя, путлер-батюшко. Не сумлевайссоо.
А на самом деле таракан мучительно ищет выход. Как выжить. Так как он попал. Из-за своей дури с русскими обложен со всех сторон. Люди бегут из страны, экономика рушится. Скоро нечем будет кормить держиморд. А это - кранты.
Вот и заставляет солдафонов маршировать возле украинской границы. И соседям не навредит, и путлеру зенки замажет.

Ответить
+12 +
Джо, 12:06, 20.05

Просто это часть тактики создания нью-ссср. Окружающие страны строят занавес и перестают общаться с олигофренами, а они в то время строят анти-утопию

Ответить
+2 +
идея!!!, 11:29, 20.05

Если временно оформить на севере Украины часть территории, полосу шириной километров 10 Польше, до самой границы с россией, то ни синепалый, ни ботексный не посмеют нарушить границу страны НАТО.

Ответить
+11 +
Марта, 11:42, 20.05

Достал таракан, только пугает наших военных. Ребята нужны на другой линии фронта, но нет потому-что таракан просто гадит, держа своих вояк на границе, кто знает что у этого маразматика на уме.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 12:39, 20.05

Я знаю, Марта.
Почитайте мой пост сверху, и успокойтесь. Ибо вы всегда слишком эмоциональны. Что вредит вам.
Даже не знаю, как я бы смог жить с такой женщиной, как вы. Вулкан на цунами.
Но - смог бы. И был бы счастлив. У самого такая женщина в жёнах.

Ответить
+3 +
13), 12:44, 20.05

Давно было пора, на то и тероборона, чтобы территорию прикрывать и защищать. И достаточно двух - трёх резервных мобильных бригад ВСУ с артой и танчиками, чтобы в случае нападения рашистов через Беларусь, нанести поражение противнику. И не забываем, Киевский ПС, и НГУ тоже остаются.

А бригады ВСУ, которые сейчас дислоцированы от Польши до Днепра - на фронт, на Юг и Восток.

Ответить