29 марта 2024, пятница, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+20 +
Fabulous Sorcerer, 12:31, 20.05

Самое смешное, что цены в этих магазах - выше, чем в городских. Даже не супермаркетах. Просто - выше.
То есть с бабулек с их мизерной пенсией таракан стрижёт бабло просто за то, что они живут не в городе. И что им типа нужно доставлять товары дольше.
Убожество и безнадёга. Смысл существования народа при таракане.

Ответить
+8 +
Регина, 12:36, 20.05

А что у них рядом нет Евроопта??? На гродненщине уже давно просрочкой кормят деревенских стариков. Точкт реализации так сказать - по коммерческим магазинчикам. Бизнес проходимцев. Золотая жила для охранников и грузчиков! ГУБОПИКу не до этого, они борьбой за рюсский мир заняты.

Ответить
+18 +
Fabulous Sorcerer, 12:44, 20.05

Вы давно бывали в глубинке? Хотя бы проездом?
Какой наф опт? Автолавка за счастье.

Ответить
+3 +
Жадность всему голов, 12:52, 20.05

Дороги в деревни ещё ж пока есть, а потому для "предпринимателей" описанных и 100км не проблема. Один грузила в Евроопте, а второй на пассате гружёном в дороге...

Ответить
+13 +
Дикий ужас, 13:14, 20.05

Совок во всей красе, если кто-то из ябатькнутых думал что это процветание и круто, то вот полюбуйтесь на этот дикий ужас и постоянный дефецит, нищету и убогость. Сколько бабуль до сих пор доживают свой век в условиях совка, отдав свои силы и молодость для оного, но так и не достигнув нормального уровня жизни и быта. Ну и само собой это деградация, приведшая к лихим 90-м. Ведь бандитизмом занимались не марсиане, а воспитанные в совке все теже совковцы со своими шаловливыми ручками, тобишь нынешние руководители и воры-олигархи. Все для народа.) Потерьпеть вон только надо, пока очередное светлое будущее не настанет. Веред назад в будущее.

Ответить
+2 +
Моторовик, 14:06, 20.05

Вы на все 100% правы? ...Очень хорошо определяется ранг вора по машине на которой он передвигает свою дорогую тушку. Чем дороже машина (или мотик) - тем зажиточнее вор?

Ответить
0 +
Дикий ужас, 15:03, 20.05

Пока страной управляют совковцы, других вариантов не было, от слова совсем, - наглядно видим, в какое "светлое" будущее они в очередной раз народ завели. Кто поталантлевее и поумнее - выжили, эдакий отдбор мерзавцев и лизоблюдов. А что касается машин, то ездите на какой нравиться, мне на это абсолютно начхать, только не лгите так как на БТ и не воруйте как синепалый и его шайка-лейка.

Ответить