29 марта 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+30 +
Fabulous Sorcerer, 12:37, 21.05

Большинство сих "продуктов",- русского производства.
Даже китайцы с продуктами такой дурью не маются. Ибо у них как-то расстреляли были одного бизнесмена, химичившего с детским питанием.
Лишнее подтверждение тому, что нельзя брать ничего русского производства. Везде ложь, обман, заведомо низкое качество. Да и нельзя просто спонсировать врага.

Ответить
+29 +
LITVIN, 13:28, 21.05

Абсолютно согласен!!! Смотрите на штрих-код товара. Если первые три цифры штрих-кода начинаются с 460 по 469 - значит, это произведено в Мордоре (рашке). Не покупайте такой товар! Во-первых, это д..мо, а, во-вторых, не кормите своими деньгами орков!
Слава Україні!
Героям слава!

Ответить
0 +
вот как бывает, 16:00, 21.05

В России есть и качественные продукты питания, но белорусский ритейл сознательно импортирует продукцию ухудшенного качества. Например, вместо майонеза без консервантов со сроком годности 120 дней они ввозят майонез той же марки, но с добавленными в состав консервантами и увеличенным сроком годности до 6 месяцев (при плюсовой температуре). Потому что торговые надбавки на него они заламывают до 100% и не могут с такими ценами быстро реализовать товар.

Ответить
+4 +
Фур, 14:55, 21.05

Неправильный заголовок.
Нужно писать " В Беларуси массово запрещают продукты".

Ответить
+5 +
вот как бывает, 16:10, 21.05

Лучше бы запретили фарши структур "Евроторга" (Евроопта), что делают из размороженного сырья путём щедрого сдабривания бактерицидами, которые позволяют размороженному фаршу из замороженного мяса храниться до недели при плюсовой температуре... И называют их "куриный натуральный охлаждённый" или вообще "люкс". И после которых желудочно-кишечный трак приходится долго восстанавливать.

Ответить
+8 +
Вопрос, 16:13, 21.05

А раньше все эти продукты не были опасными для жизни?

Ответить