19 апреля 2024, пятница, 20:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+36 +
Юрий972, 8:18, 23.05

Его б слова да Богу в уши! А еще лучше, чтоб он эти сроки преувеличил. По-моему, сейчас любой здравомыслящий человек желает если не смерти Путину, то его ухода.

Ответить
+45 +
😎, 8:28, 23.05

Нам столько ждать? Ай бросьте! Побегут орки ещё летом и тогда карлу мочканут "свои", чтобы потом на него стрелки перевести! "Нам приказали..."🤷‍♂️

Ответить
+47 +
Егерь, 8:29, 23.05

Какой ещё ,,санаторий,, этому маньяку! В Нюрнберг пойдет это пудила . Вместе с своим лакеем - фенциком лукавым.

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 10:35, 23.05

После упоминания про санаторий дальше даже читать не стал. Диктаторы уходят только вперёд ногами.

Ответить
+14 +
роман, 8:37, 23.05

Британцы врать не будут.

Ответить
+28 +
или, 8:44, 23.05

С сортирным окурком всё может решиться в любой момент, с февраля 2022 года пуйло стал мировой проблемой для всех абсолютно, даже для кабая, он стал отвратителен сам себе в зеркале, так что перспективы 2023 это худший из прогнозов.

Ответить
+36 +
FeRi., 9:00, 23.05

Прогнозировать уход путлера занятие неблагодарное. Этот посланец Вельзевула ещё много кровушки попьёт из роzzийского народца. Утилизировав уже более тридцати тысяч вояк,загнав страну на задворки цивилизации этот, возомнивший себя царём, пахан питерской мафии сам не сдохнет ещё очень долго. А помочь ускорить его кончину некому. Вокруг него такие же нелюди,как и он сам. Поэтому надежда только на Украину,её армию и народ. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
+32 +
Филин, 9:16, 23.05

Какое же омерзение вызывает эта сгнившая ботексная рожа.

Ответить
+11 +
Пенс_1953, 9:39, 23.05

Хотят умом Россию понять? Логикой?
Я где-то читал, что это невозможно :)))

Ответить
+11 +
s, 10:20, 23.05

Если придет Патрушев, то режим не рухнет, а окуклится и будет второй СССР или Северная Корея, с убитой экономикой, но еще более репрессивным режимом.

Ответить
+8 +
Пенс_1953, 10:54, 23.05

Патрушев, в отличие от Путина, не успеет сформировать в сознании zомби-россиян свой образ как человека - полубога, покорителя морских глубин и воздушных просторов :) Не успеют холуи создать песни о нём. И снесут этого дядю с трона другие силы.

Ответить
+18 +
мнение, 10:31, 23.05

Патрушев ничуть не лучше. Нужен полный развал империи зла.

Ответить
+7 +
Зухель, 11:42, 23.05

100500й "прогноз"..
У нас это называется гадание, т.к. может произойти, что угодно от падения метеорита до выстрела в затылок.
Нет нормальных исходных данных - нет анализа. Судя по тексту, экс-глава владеет только информацией из открытых источников. Так что будем цыплят по осени считать, думаю, если не летом.

Ответить