29 марта 2024, пятница, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
фы, 12:20, 23.05

"Кроме этого, Путин не любит читать книги."
Клим Чугункин.

Ответить
+35 +
олег, 12:25, 23.05

Пора путлера отключать от системы жизнеобеспечения.

Ответить
+44 +
YES YES BIDEN !!!, 12:33, 23.05

Да педофил он....об этом еще говорили в нашей резидентуре в Шверине.....

Ответить
+26 +
ОДНАКО, 12:50, 23.05

Склонен полагать что так. Нормальный человек не станет целовать чужого ребенка в живот. Это как минимум указывает на влечение. Боюсь даже предположить сколько жертв может оказаться за те годы, что эта мр@зь сидела на троне с неограниченной властью.

Ответить
+44 +
Анна, 12:37, 23.05

И вот этот ленивый никчема слизняк пыжится решать судьбы мира. Да раздавить его, чтоб не вонял, и вздохнуть спокойно!

Ответить
+21 +
Иван Подкова, 12:44, 23.05

На его место россияне, то есть "глубинный народ", выберет такого же, если не ещё большего отморозка. Типа Патрушева или вообще Кадырова.

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 13:51, 23.05

Вообще-то его никто не выбирал - его назначили.

Ответить
+29 +
Мир деменции, 12:40, 23.05

Да он 100% проф непригодный дурак, которому на диктовывают в наушник, что говорить.

Ответить
+20 +
Берни Сандерс, 12:49, 23.05

То чмоня сидит над картами, то чмоня не сидит над картами. Да нас.рать я хотел на эту чмоню.

Ответить
+16 +
Зинка, 13:04, 23.05

Памперсы он сам меняет или ему Патрушев помогает?

Ответить
+19 +
Антифа, 13:05, 23.05

Старичек Кабаев, уже не в одеквате, он свою фамилию, хоть помнит???
Скорее мертв, чем жив.
МараZм Не Лечится !
Напасть на Украину !,
На нашу Нэньку,
МАМУ, городов основаных, русских ?, а не папуасов-бурятских,
Только мараZZZmaтик смог бы...

Ответить
+18 +
Бизон, 13:13, 23.05

Ещё на заре его президентства, он как то с горечью и слезой жаловался, что работает "как раб на галерах". Скорее всего он изначально был "попкой", которого вытянули из ниоткуда ( таких подполковников КГБ было пруд пруди) и поставили "смотрящим" по России мафия КГБ-ФСБ.
За 20 лет он окончательно дошел на нелюбимой должности. Но он повязан обязательствами перед своими хозяевами. Теми, кто и протолкнул его работать "рабом на галерах".
России "везёт" на проходимцах у власти.

Ответить
+10 +
А, 13:50, 23.05

Счастливая Кабаева с ребенком просто сияет. Можно представит себе,как она засияет,когда ботоксному отшлифуют рожу......

Ответить
+17 +
Cerber, 14:01, 23.05

Как же все диктаторы похожи друг на друга! И не только в стиле управления государством, но и в повседневной жизни. Это ещё раз доказывает их примитивность и убогость.

Ответить
+10 +
Renee, 14:45, 23.05

Может еще и малограмотный?

Ответить
+7 +
змей, 18:19, 23.05

Путин всегда опаздывает на экономические совещания. Чиновники ждали диктатора по 3-5 часов, хотя совещания были оперативными и срочными.
---------------------------------------------------------------------------
это чмо и на международных встречах опаздывал и все егопокорно ждали. и хоть бы один руководитель государства погядел на часы и ушел сказав- семеро одно не ждут

Ответить