20 апреля 2024, суббота, 3:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
Fabulous Sorcerer, 14:41, 23.05

Иметь голливудскую улыбку очень просто.
Нужно иметь всего лишь 15-20 килобаксов. И вас изобразят в немыслимой красоте. Даже у нас.
По свои оставшиеся зубы говорить не буду ничего.

Ответить
+15 +
Якин, 14:45, 23.05

Ватники например все беззубые)))))

Ответить
+7 +
Сергей, 14:47, 23.05

Так чем зубы ежедневно полоскать хоть !? Терапевт рекомендовала хлоргексидином. Но сомнения по поводу мнения желудка и кишечника по этому поводу).

Ответить
+4 +
rue, 15:19, 23.05

Я б парэкамендавала АСД-2 у разбаўленым выглядзе. Сама практыкую неразбаўлены на праблемны зуб, але гэта жорска. Забівае ўсе заразы, акрамя вірусаў.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 15:37, 23.05

Я водкой каждый день полощу, в смысле дезинфицирую спиртом.

Ответить
0 +
лжейцукен, 14:59, 23.05

Я только водку из горла пью, а так чужой посудой не пользуюсь.

Ответить
+12 +
марина, 15:04, 23.05

Я очень брезгливый человек. Посуду до скрипа моет посудомойка. В мыслях ни когда не было попробывать еду и дать ребенку, или облизнуть, как делали наши родители. Дети тоже не дадут свое морожко кому-нибудь откуснуть или облизнуть). Так приучены. Но у детей есть кариес.....Зато муж спокойно может доесть за детьми и яблоко спокойно догрызет. И не сказала бы, что у него в 50 плохие зубы!
Лучше бы придумали,чтоб зубы сами росли, там где нет. Сидят фигней занимаются. Уволила бы всех бесполезных ученых!

Ответить
+1 +
Fabulous Sorcerer, 15:09, 23.05

Н-да. Медсестра из вас на передовой вышла бы никакая. Потому как с глупыми претензиями.
От них легко избавляются за пару недель пребывания в подвале под бомбёжками русских.

Ответить
+6 +
марина, 15:57, 23.05

На медсестру ни когда не претендовала,это не мое. И я не под бомбежками, а в обычной мирной жизни.
И при чем здесь доедать за кем-то и лечить людей на передовой?
А Вы,наверное, советский человек, который верит в миф, где типа из одного стакана пили и ни чем не болели?

Ответить
-2 +
Клоун, 19:24, 23.05

Как у вас дети появились, если даже доесть за кем-то это зашквар?

Ответить
-3 +
лжейцукен, 15:54, 23.05

А соску хоть облизываете?

Ответить
+2 +
марина, 16:00, 23.05

мои дети не знали,что такое соска и бутылочка...я долго кормила грудью

Ответить
+7 +
Mik, 15:18, 23.05

Кариес нужно лечить, стрептококус гонять, вообще детей нужно регулярно показывать стомотологу, тогда шансов на сохрание зубов во взрослом состоянии сильно больше. В Беларуси проблема что зубами начинают заниматься когда уже поздно, а нужно как раз начинать заниматься когда всё цело.

Ответить
-1 +
John Lokk, 15:43, 23.05

А государство добавляет фтор в водопровод? С этого нужно начинать.

Ответить
+2 +
Fabulous Sorcerer, 15:53, 23.05

А водяникам добавляют пару копеек за фтор? Который к тому же разрушает водоводы? Которые им потом ремонтировать.
С этого нужно начинать.

Ответить
0 +
марина, 15:58, 23.05

найдите статью в интернете: Почему Нацисты добавляли фтор (флюорид) в воду в концлагерях. Спасибо, но мне фтор не нужен в воде.

Ответить
-1 +
цй, 16:47, 23.05

Послушай стоматолога и сделай наоборот. Или потеряешь деньги на лечение.

Ответить
+2 +
Палач, 17:29, 23.05

Самое главное в Голливудской улыбке - это ГЕНЫ и простое питание - в основном овощи и фрукты, чтобы было крепкое здоровье. Крепкое здоровье - крепкие зубы. А то что я сейчас прочитал выше - полнейшая туфта.

Ответить
+2 +
злой, 18:08, 23.05

А кто кричал, что нужно избавляться от одноразовой пластиковой посуды и заменять всё многоразовыми стеклянными стаканами как в совке? Ну давайте, заменяйте. Получите не только вирус кариеса, но и целый букет болячек, потому как все стаканы будут мыть в одном ведре. За целый день в этом ведре будет сотня вирусов и инфекций.

Ответить
0 +
вопрос, 22:33, 23.05

Слышал о человеке, который в свои 70 с лишним ни разу не был у зубного врача. Зубы все на месте. Рассказывали мне такое и про 50-и летнего. Кто-то сможет это объяснить?

Ответить
-1 +
Поле, 23:34, 23.05

врач от слова ВРАТЬ!

Ответить