23 апреля 2024, вторник, 12:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+58 +
участь карфагена, 18:02, 23.05

Да-да уже не раз слышали, что мол "не надо демонизировать раисю". Не надо так не надо, а надо её денацифицировать, демилитаризировать и главное разгромить на ***.

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 18:03, 23.05

Путин повелся на «пророчества»
***************************************************************
Он не "повёлся"!
Он эти "пророчества" и породил!
А дальше было по принципу : "Чего изволите, барин?"

Ответить
+27 +
Сашуньчик, 18:34, 23.05

Может знает кто ,в Московском патриархате слышали про 10 заповедей или своих понакалякали?

Ответить
+15 +
Barista, 19:12, 23.05

Своих накалякать мозгов не хватило, поэтому просто частицу "не" в имеющихся перечеркнули.

Ответить
+15 +
West, 18:49, 23.05

У московитов есть миф что укранцы и московитяне никогда не воевали, ибо украрнцы любили московитян и хотели быть их подстилками но это всего лишь миф.

Ответить
+35 +
воваислон, 18:51, 23.05

Помнится где-то в девяностых какой- то очень уважаемый старец изрек пророчество, типа придет великий князь Владимир и возродится Русь. Когда путин стал президентом россияне взвыли мол вот мол пророчество сбывается. Так вот, я сейчас думаю, может пророчество и правильное было, только Владимир не тот и Русь не та.

Ответить
+3 +
Лия, 21:27, 23.05

Это Ванга говорила. Есть даже видеозапись с озвучкой. Фамилии там не назывались. Уже все поняли о ком речь шла.

Ответить
+20 +
Isa, 18:56, 23.05

Вот мне интересно, какой компромат имеет бучанский мясник на Макрона? Макрон так хочет победы Путина, что готов на все.

Ответить
+13 +
555, 19:13, 23.05

По поводу 2-й фронта.
Хитропопый лукавый Лукашенко через представителя РБ при ООН Валентина Рыбакова сделал заявление Антониу Гутерришу.
Он заявил: "Беларусь всегда выступала за укрепление региональной и глобальной безопасности <...> Беларусь искренне заинтересована в скорейшем урегулировании ситуации в Украине (имеется в виду капитуляция?) и считает невозможным решать вопросы безопасности в регионе без её (РБ или Украины?) участия. <...> Мы – не агрессоры (в русско-украинской войне), как нас пытаются представить некоторые государства. Беларусь никогда не была инициатором каких-либо войн или конфликтов <...>".
1. В полном тексте этого "шедевра" каждый последующий абзац логически исключает предыдущий. Такая себе шизо-чересполосица.
2. Вопреки и одновременно с псевдо пацифической риторикой "г-командующий 2-м фронтом" концентрирует ударные воен. части РБ у границ с Украиной.
3. Если ИИ статистически обработает и аналитически промоделирует всё, что сказал и что сделал Лукавый за 20 лет, то сделает вывод – реальные намерения этой особи прямо противоположны его заявлениям.
И если Лукавый глаголет о мире, значит надо готовиться к отражению агрессии.
"Si vis pacem, para bellum"

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 19:31, 23.05

а, шо, нужен ицкюйцвенный разум шоб понять что они говорят одно, думают другое а делают третье? По-моему, те кто мог думать поняли это ещё во времена СССР.

Ответить
+2 +
555, 19:46, 23.05

"а, шо, нужен ицкюйцвенный разум шоб понять..."
-
Нет. Совсем не обязательно.
:-)
Это способ акцента на объективность. Предполагается, что если даже эмоционально и политически БЕСПРИСТРАСТНЫЙ ИИ сделает такой вывод, то что уже говорить о нормальных людях.

Ответить
+8 +
Sir_Chopin, 20:15, 23.05

Сейчас для Путина время тяжелое. И не из-за дел на фронте, Потеря еще тысячи или двух тысяч танков, и гибель сотни тысяч солдат там ни на что не повлиют (кроме, конечно, самой возможности как-то воевать, что тоже важно, если танки закончатся).
Он подвел всю свою мафию, верхушку, которая чувствовала себя "королями" в современном мире, на всей планете, и даже их родственников, включая своих детей, Замена на систему в Преданномы делу" работниками, получающими удовольствие от пыток в подвалах, вряд ли будет стабильным, и совсем не будет продуктивным (они тоже яхты захотят).,
Поэтому главная война опять возвращается к мировым политикам. Удержать "дружбу" с теми, кто раньше кормился на том же поле, и протолкнуть "сотоварищей", от Ле Пен до Трампа для "разрушения Запада", будет самой главной частью идущей войны, и деятельность все больше будет переходить от провалов на фронте в Украине к таким операциям. Но планета большая, и провалов и в такой деятельности будет немало.

Ответить