18 апреля 2024, четверг, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+72 +
Марта, 21:00, 23.05

А это уже вообще за какой-то гранью. Пропагандоны всех мастей вы что в Украине забыли, давай дуй дамой. Херсон был и будет Украина. Захотелось вам нашей земли, так идите свои осваивайте Сибирь, Дальний Восток, Урал, Забайкалье - у вас падлы работы не початый край. А неееет нужно именно нашей плодовитой, солнечной земли, подавитесь вы ею.

Ответить
+41 +
редька, 21:04, 23.05

пусть эти спецпропагндисты лучше покажут российские аптеки, где полоски для измерения сахара в крови для диабетиков три года назад стоили в пределахтысячи рублей, а теперь стоят четыре с чем то тысячи, а у людей пенсии по 8 тысяч. скобеева, симоньяниха, вы довольн, как вас земля носит?

Ответить
+19 +
Адам, 21:51, 23.05

не, можна ім і ў Украіне зямлі выдзеліць. 1Х2 метры і 2 ў глыбіню

Ответить
+30 +
Подлые существа, 22:02, 23.05

Украина всех этих пришельцев орков перебьёт, дело времени. Эти твари не меняются во времени, что 300 лет назад, такие же поганые и сейчас. Хорошее оружие - единственное средство от этих тварей.

Ответить
+44 +
123, 22:24, 23.05

Я то же русский и хочу что бы Украина была свободная, что бы Путин и его банда (они сначала захватили Россию, потом Беларусь и решили захватить Украину) поехала в Гаагу, и что бы все эти ватные идиоты по гроб жизни выплачивали Украине репарации и что бы все мародеры и убийцы (а убивали они и в Беларуси и в России и Украине) получили по заслугам.

Ответить
-9 +
, 23:47, 23.05

Фундаментальное доказательство геноцида руцкмх в Украине . Хотя он сам называет себя росиянином . Татарин ? Или мордвин ?

Ответить
+7 +
да ну, 1:29, 24.05

Да не называет он себя россиянином - это ваш перевод с украинского названия статьи. Дедушка четко говорит, что он русский.

Ответить
-7 +
Все равно, 6:56, 24.05

после победы этот россиянин должен уехать из Херсона. Еще десятилетия, если не века, ни один россиянин, даже самый лояльный, не сможет жить в Украине.

Ответить
0 +
Вася, 9:00, 24.05

НЕТ такой национальности РОССИЯНИН!!!

Ответить
+3 +
Гуест, 11:17, 24.05

В українській мові немає такої національності - русский. Це - росіянин. А тут просто переклад з української статті.

Ответить