23 апреля 2024, вторник, 10:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+55 +
Стары i нягеглы., 21:44, 23.05

усилия ICAO по расследованию инцидента
***********************************************************
Зело растянули ентот несложный процесс!
Сипатую шкуру надыть было ышшо год назад вывернуть наружу кишками.
И санкций навалить, шшоб и не пискнул!
И эмбаргой - по морде, по морде!

Ответить
+59 +
Йоготроль , 21:44, 23.05

Хохочу.
Прошел ГОД.
Есть только какое то предварительное заключение о том, что лука айяйяй...плохо поступил, " так нельзя"
Властям самозванца даже не пригрозили уголовным преследованием за воздушное пиратство, какое расследование, преследование....

Ответить
+35 +
гк1201, 22:29, 23.05

Лукарас, в глазах европейцев, как малое дитя - нашкодит, только пожурят. Но, в этот раз, облажался по-полной, когда подмахнул своему хозяину с Украиной. Дай Бог не спустят на тормозах и достанут хороший отцовский ремень, только не по заднице, на на центральной площади, на эшафоте.

Ответить
+11 +
спалились с позором!, 7:20, 24.05

Явно провальная операция КГБ, приведшая к санкциям и закрытию полётов над РБ(рейсы над РБ "заминировал" лука и Ко !)))). Арест 2-х ОПП-ОВ явно не сравним с последствиями санкций и экономических потерь для хунты луки . Соучастие луки в войне в Украине должно привести к признанию Луки военным преступником для его поимки и ареста. У ICAO нет таких возможностей.

Ответить
+38 +
ШОС, 21:53, 23.05

Сипатая тварь куда влезет везде натупит

Ответить
+36 +
не рыжий, 22:35, 23.05

Скока мона тянуть кота за яй... хвост? Ну скока мона? Ему больно, между прочим, господа.

Ответить
+47 +
Бусел, 22:58, 23.05

Запад своей мягкостью и услужливостью взрастил двух фашистов - преступников, теперь не знают что с ними делать. А ничего придумывать не надо, всё давно придумано и прописано, нужны только совесть и воля пользоваться, как должно всем этим. Есть преступники и есть предусмотренные нормами права наказания за их преступления. Вот только с волей и честью у многих ну прям беда целая...

Ответить
+18 +
Слив., 23:09, 23.05

Лукашенко летать не сможет без опаски. Случам помощников из Интерпола или других служб не было.

Ответить
+49 +
чакаем, 23:22, 23.05

Вызывает недоумение последовательное незамечание зверств и преступлений сипатого со стороны западных соседей.
Эта гадина 30 лет творит показательное беззаконие, даже не пытаясь как-то оправдаться, а ему все сходит с рук.

Прошел год с момента захвата лукашенко самолета.
По факту реакции ноль, расследования ноль, наказания тоже ноль.

Ответить