19 апреля 2024, пятница, 0:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Витя, 11:14, 24.05

Если моряки орки сдали своих командиров значит хреновые командиры. Скажут так мы разберёмся и виновных накажим. А вы братцы вперёд воевать и намины. К родненькой маме вас не отпустят.

Ответить
+11 +
😎, 11:33, 24.05

Просто лучше на Каспии ловить хамсу, чем в Чёрном море кормить бычков и крабов! 🤣🤣🤣

Ответить
+22 +
Guest , 11:15, 24.05

Вот даже интересно стало, что там за чипы такие в стиральных машинах, что их применяют в военно-комических войсках РФ, и даже ради них затеяли войну с Украиной.🤔

Ответить
+9 +
Джо, 11:25, 24.05

Не знаете? Постоянно говорим а нло, а вот настоящая техника, которую нам марсиане передали- стиралки. У этой техники аналоговнет во всей галактике.

Ответить
+14 +
глеб, 12:31, 24.05

решили тайно написать письма Владимиру Путину и Сергею Шойгу
----------------------
Страна дебилов.

Ответить
+7 +
Vaaadim , 12:35, 24.05

А в какой бой эти....... собрались на Каспии? Вариантов не много :Иран, Азербайджан, Казахстан, и, вроде Узбекистан. Можно, конечно, вспомнить дииидооов и волоком, как при петруше перетащить эти вундермаринен к примеру в Архангельск чтобы дать последний бой супостатам из НАТО, но учитывая время подобной передислокации к приезду можно попасть в Архангельскую Народную Республику....

Ответить
+1 +
Виктория, 16:53, 24.05

Из Каспийского моря можно подняться вверх "по матушке-по Волге" и через Волго-Донский канал спуститься "Доном угрюмым" в Азовское море. Но это при условии, что морские суда могут "ходить реками и каналами". А я сомневаюсь, что у русни есть такие суда в каспийской типа флотилии.

Ответить
+1 +
Doom Dumych, 17:11, 24.05

Согласен.
Каспий - закрытое усыхающее озеро. Пусть и очень большое. Арал уже высох.
"Бой" - это слишком сильно преувеличено. Пуски крылатых ракет морского базирования. Эта же флотилия обстреливала ими и Сирию.
Причины бунта, судя по описанию, очень путаны и мутные. Понятно, что ни моторист, ни оператор ракетной установки не имеют никакого финансового отношения к поставкам и профессионально-компетентной замене комплектующих в военном оборудовании. Поэтому логика шантажа начальством личного состава скрыта в тумане.
Что-то там в другом.
Неуставное обращение к вышестоящим командирам через голову и даже через 10 голов - это не просто скандал, это ... бунт, маркер развала боеготовности, развал вертикали, основы единоначалия в армии.
І гэта ня блага!

Ответить