18 апреля 2024, четверг, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+42 +
Василий, 14:56, 24.05

Так и валите, чего на чужую землю со своим уставом присунулись орки путлеровцы оккупанты-каратели-палачи-мародеры проклятые

Ответить
+27 +
1, 15:06, 24.05

Шли бы на х назад в свою немытую рашкупарашку

Ответить
+19 +
, 15:33, 24.05

Тупой орк еще имеет иллюзии . Тип он решает ченить . Валить или оставаться ) . Ты дома живой нафиг не нужен пукину . Еще проболтаешься . Двоя доля - сдохнуть безвести .

Ответить
+30 +
Уточню, 15:35, 24.05

Уровень , говоришь ?!
Уровень - в том , что украинцы вас грызть станут зубами, если даже Западного вооружения не хватит, вы, орки , ещё не поняли на кого нарвались !!!
Вы , с запудренными мозгами, орком путиным, не соображаете , что украинцы дорожат своей Родиной, и это не высокопарные слова, это , просто, любовь к Родине, самая настоящая, вы разрушили жизнь украинцев, и вы не знаете, что значит вызвать гнев у украинцев !
Вы, орки, вообще ничего не знаете, украинцы вам НИКОГДА этого "монгольского нашествия", разорения и крови украинцев НЕ ПРОСТЯТ, гореть будете...нет, не в АДУ, гореть будете в Украине - это ваш АД !!
СЛАВА ЗСУ !
Героям слава !

Ответить
+21 +
Добавлю, 15:53, 24.05

Орки думали , что пошли войной на безвольных рабов, подобных им самим !
Нет же !
Они нарушили мир СВОБОДНЫХ ЛЮДЕЙ В СВОБОДНОЙ СТРАНЕ !
И, следовательно, пойдут всё за "военным русским кораблём на х !"
Аминь !
Слава Украине !

Ответить
+23 +
Fabulous Sorcerer, 15:39, 24.05

По факту, когда получат реальной п***ы от украинцев, русские въезжают, во что они вляпались.
А до этого они - бравые вояки. Продающие свои души русскому военторгу за копейки. В надежде обогатиццоо в Украине.
Основную массу мобилизованных русские гонят просто на убой. Для разведки боем, выявления опорных точек украинцев. Потому и воют выжившие.
Но подписывающие контракты этого не понимают. Так как не учились истории, военной тем более. И не знают, что их ждёт в Украине. А ждёт их просто смерть.

Ответить
+2 +
ДВП, 18:24, 24.05

Вот это и есть "Можем повторить" :)

Ответить