29 марта 2024, пятница, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+15 +
Стары i нягеглы., 15:12, 24.05

Россия может разделиться на несколько независимых государств.
****************************************************************
Дык она и разделицца!
Увы, ненадолго!
Шакалы, гопники, бродячие собаки и прочие "населяне" рашки рано, или поздно, снова собьются в стаю и образуют очередной "СОЮЗ" нерушимый.

Ответить
0 +
Об этом, 13:30, 25.05

ещё Бисмарк писал "Русские как ртуть". Там население надо МЕНЯТЬ.

Ответить
+20 +
911, 16:08, 24.05

Замена путина и распад россии.
Два в одном.

Ответить
+10 +
ой вей, 16:13, 24.05

Буданов бросился на баррикады уже близких выборов и превратился в блохера?!

Ответить
+20 +
ЛАХТИНСКИЙ ЛОХ, 17:40, 24.05

Поприжали рашиков пропагандистов.

Люксембургская компания Intelsat, один из крупнейших спутниковых провайдеров в мире (около 50 спутников) отключила все каналы ВГТРК (каналы Россия, Москва 24, Культура, Карусель, Моя планета, Наука, и т.д.) которые распространялись по РФ через спутники Intelsat 15 и Horizons 2 под брендом «Телекарта».

Ответить
+7 +
123, 17:41, 24.05

Если финны возьмутся рашку перевоспитывать, то может она останется в своих границах, иначе будут лаптями и черенками убивать друг друга

Ответить
-15 +
Укажи, 18:00, 24.05

Ставка Путина была на бегство Зеленского из Киева. Во Львов или заграницу. В этом случае, учитывая отсутствие в Украине армии, всё у Кремля получилось бы.

Ответить
+8 +
Лявон, 19:32, 24.05

Как раз армия в Украине была на тот момент и есть сейчас. Если бы ЗСУ и тероборона сразу не начали бить оккупантов, еще не известно что вышло бы. С Зеленского после войны спросят за разминированный Чонгар, не взорванные мосты на юге (под Киевом через Ирпень взорвали - это и спасло) и построенные дороги, по которым оккупанты с юга легко проехали.

"Кроме теоретических вещей, призывов, законов, постановлений парламента, есть очень прагматичная история. Мы можем увеличить армию в два-три раза, но тогда, например, не сможем строить дороги. Для нас это проблема" -- Зеленский, 18.02.2022г.

"Нужно выдохнуть и успокоиться. Не бежать за гречкой и спичками... В апреле - отметим Пасху. В мае как обычно – солнце, выходные, шашлыки, и конечно – День Победы. А дальше лето... " -- он же, 19.01.2022г.

Ответить
+9 +
ВІТАЎТ, 19:02, 24.05

Расея гэта турма народаў.
Без дыктатуры і моцнай арміі якая трымае Расею ў цэласьці, яна абавязкава разваліцца. Пуцінавая вайна ва Ўкраінне паказала ўсім як слабая расейская армія. Значыць, свабода народам паневоленым у расейскай імпэрыі зла, блізкая.

Ответить
+3 +
Лань, 21:01, 24.05

А какая захватническая война заканчивалась для страны-агрессора хорошо? В той войне Германия получила по полной. И Россия получит. И в военном, и в финансовом плане. И придет момент, когда вместе с заменой Путина начнутся процессы распада РФ. Все это уже идёт.

Ответить