29 марта 2024, пятница, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+24 +
Мне кажется, 17:20, 24.05

СБУ вспомнит, что такое "Гнев Божий" от Моссада.

Ответить
+18 +
😎, 17:55, 24.05

Данные и фотки имеются, патриотически настроенный ликвидатор найдётся. 😈

Ответить
+17 +
минчанин, 18:27, 24.05

СБУ установила личности еще 8 захватчиков, которые совершали зверства на Киевщине

Менты Беларуси вспомните 2020 год
НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ

Ответить
+43 +
или, 17:28, 24.05

Описания расправ говорят о полной деградации рашистов. В результате вековой отрицательной селекции, осуществляемой на государственном уровне, население рашки стало только внешне напоминать людей, по сути же это человекообразные хищные животные, иначе как объяснить эту животную жестокость и садизм.
Всех рашистов замешанных в преступлениях против человечности необходимо истребить, без гуманистических оговорок.

Ответить
+32 +
Genja, 17:31, 24.05

В данном случае слово *зверство* неправильное применение. Не оскорбляйте животный мир. Звери-животные не грабят, не насилуют, не пытают, не избивают, не убивают бессмысленно. Здесь уместно только слово террор. Нелюди совершают террор, совершенно осмысленный геноцид украинской нации по плану кремлёвского русскоимперского паханского бандитского людоедского кгбистского режима.

Ответить
+2 +
РОСОМАХА, 23:43, 24.05

Здесь уместно слово ФАШИЗМ............

Ответить
+33 +
42, 17:40, 24.05

Таких даже судить ни к чему. Только уничтожать. Это не люди, а гомункулы. Полный брак в человеческой популяции. Их надо достать обязательно, без срока давности!

Ответить
+2 +
Бабай, 18:07, 24.05

Они лет пять хоть проживут? Вряд-ли ....А ведь молодые ещё.

Ответить
+12 +
Я, 19:09, 24.05

Пытать мужа и сына на глазах матери ,а потом всех по очереди убить это чистейший фашизм. Это нелюди,биомусор ,но туда только такие и идут. Только те,кто хочет убивать и пытать. Как можно подписать контракт и ехать в чужую страну наемником? Как можно такому существу делать удачи и ждать домой? Ждать с кровавыми деньгами и вещами убитых? Как их и их отпрысков земля носит непонятно. Как такие могут плодиться кроме как под прикрытием черного? И что они родят? Что может родить парочка если она учится на охранника в зоне,а он на следака например? Академик получится? Музыкант? Врач? Палач....

Ответить
+11 +
Насредин, 19:35, 24.05

Пора украинским хлопцам к ним в гости.
Пусть им будет сюрприз!

Ответить