29 марта 2024, пятница, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+61 +
Линда, 9:35, 26.05

Шампанское стоит ещё с 14 года!!!

Ответить
+20 +
😎, 9:46, 26.05

Лучше бы бочонок конины! ✨✨✨

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 10:22, 26.05

И баян :)

Ответить
+39 +
Варакса, 10:46, 26.05

Праздновать будем несколько месяцев... алкоголь закончится в магазинах)))))

Ответить
+17 +
WASK, 11:43, 26.05

Несколько месяцев? Эк вы размахнулись! За несколько месяцев массовой пьянки вашу страну несколько раз продадут, купят и еще раз продадут. Но если для вас главное пьянка, начинайте прямо сейчас. Какая вам разница - при какой власти пить?

Ответить
+8 +
Историки, 15:04, 26.05

У россии никогда не было своих территорий. Была только московия в болотах в пределах нынешней московской области и еще парочки. Все остальное было под окупацией немецких императоров, а потом коммунистов.
Потому и это все чз 10-15 лет будет нероссия. Историческая справедливость будет восстановлена. Кесарю - кесарево, комарам - комариное)

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 15:26, 26.05

"Кесарю - кесарево, комарам - комариное" - про кесаря лучше поосторожнее, а то вдруг в городе кесарей вспомнят про территории, которые раньше этим кесарям принадлежали? :)

Ответить
+57 +
вах, 9:45, 26.05

даешь расею вместе с пуйлом в аду !

Ответить
+61 +
Фур, 9:58, 26.05

Слишком радостно все. Эти два обморок ещё успеют залить Украину и Европу кровью.

Ответить
+32 +
1, 10:47, 26.05

Даа, эти старпёры ещё бед много могут наделать, будь они неладны.

Ответить
+94 +
KU, 9:58, 26.05

какая разница когда умрет Путлер, если большинство россиян поддерживают войну? Посадят себе на трон такого же или еще похлеще, который будет стремиться превзайти путниа. Нет..., только удушение России всем мировым сообществом, до состояния условной Монголии, у себя в стране пусть ,что хотят то и делают, но что б ни сил ,ни средств на агрессию в другие страны не было. Так же поддерживать сепаратистские настроения, народов, которые захотят отделится от Парашкостана.

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 10:50, 26.05

"какая разница когда умрет Путлер, если большинство россиян поддерживают войну?" - унылый факт, но подавляющее большинство населения верит рекламе (иначе бы её вокруг не было в таком количестве). Если один товар рекламируют из всех СМИ, а про другой можно узнать только от знакомых или по объявлению в подъезде, можно ли считать, что большинство покупателей сознательно поддержало первый? Так вот пропаганда - та же реклама, и работает точно так же. Западные страны в этом плане принципиально отличаются только тем, что там источников пропаганды много и находятся они в разных руках. Стоит им собраться в одних руках - и будет Орбан.

Ответить
+28 +
KU, 11:15, 26.05

В РБ тоже пропаганда, но эффект обратный, большинство против войны.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:56, 26.05

А что, у вас тоже в официальных СМИ топят за войну и против Украины?

Ответить
+13 +
Fabulous Sorcerer, 12:15, 26.05

Не знаю, не смотрю белпропаганду. Но, по ходу, нет.
Нет у нас соловьёвых-скабеевых. Есть один придурок, топит за таракана. Но вряд-ли за войну.
А рашанская пропаганда без купюр подаётся по белклонам. Изгаляются сам знаешь как. Уши вянут.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:00, 26.05

"Не знаю, не смотрю белпропаганду. Но, по ходу, нет" - вот и я обо что. Люди по большей части повторяют обращённую к их эмоциям риторику из средств массовой информации - неважно, призывает ли эта риторика покупать прокладки с крылышками или ненавидеть соседнюю страну.

Ответить
+10 +
Марта, 12:41, 26.05

Кстати да вы правы, пропаганда это действенное оружие, чтобы воздействовать на умы людей, и большинство особенно в раиzzии как мы видим повелись, а спонсирует всех этих пропагандонов кремль, а они эти пропагандоны говорят все что нужно кремлю. Вот так вот, кремль прихапал себе все информационное пространство раши.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 14:03, 26.05

Самое поганое, что когда пластинка в телевизоре сменится на то, что нужно перед Украиной всю жизнь извиняться, они без малейшего перехода воспримут это как должное - более того, как будто они сами всю жизнь так считали. А виноватыми окажутся те, кто до этого вносил беспокойство в их уютный внутренний мирок. То есть и я в том числе.

Ответить
+6 +
Марта, 15:30, 26.05

Кстати я заметила если включить любое скандальное шоу которое в роzzии раскручено а это тоже реклама и мы там видим как на тех-же 60минут допустим, самое скандальное и разрекламированное шоу рупора кремля скабеихи то видим, на этой помойке не могу назвать эту передачу шоу или ещё как обсуждаются проблемы Украины, Беларуси, допустим стран Европы Польши, но никогда я заметила что там практически не освещаются проблемы роzzии, потому-что кому-то в кремле это нафик нужно. Руzzкие не хотят решать собственные проблемы, но хотят создавать проблемы другим.
Можно сделать такую же рекламу роzzии создать аналогичное шоу и продавать картинку зрителям с известными политологами, экспертами, экономистами, рассказывать а главное наглядно демонстрировать что происходит в Забайкалье, в Сибири, на Урале, на Камчатке, на Кубани и т. д. Думаю многим было бы интересно послушать о успехах роzzии в областях допустим машиностроения, образования, науки, земледелия, что-то об этом не слышно ничего.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 16:39, 26.05

"я заметила что там практически не освещаются проблемы роzzии, потому-что кому-то в кремле это нафик нужно. Руzzкие не хотят решать собственные проблемы, но хотят создавать проблемы другим" - а тут и думать нечего, это одни и те же люди - те, кто не хочет показывать проблемы России, и те, кто хочет создавать проблемы другим. И сидят эти люди в Кремле.

Ответить
+12 +
Fabulous Sorcerer, 12:19, 26.05

Разница есть, и прямая.
Если он подохнет завтра,- война через неделю-две остановится. Потому как верха будут заняты перегруппировкой. И не факт, что к власти в России придёт клон путлера.
Посмотрите на Казахстан. Тоже вроде был клоном, но быстро отстранил от власти прежний клан. И развернулся совсем в другую от России сторону, в сторону Турции.
Вполне допускаю пересмотр политики России по отношению к Украине после смерти путлера.

Ответить
+34 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:29, 26.05

Слово путь тут ни причём, от слова путана происходит. Путь бывает у приличного человека.

Ответить
+28 +
Пень, 10:33, 26.05

Увы, это совсем не хорошая страна. Хорошие люди там сами об этом рассказывают.

Ответить
+20 +
Этимолог, 10:47, 26.05

Не от "Путь", а от "Putain", как называл помещик свою дворовую крепостную девку пра-прабабку презика на принятом на Россие среди людей (крепостные традиционно считались скотом) родном французском языке.

Ответить
+30 +
Егерь, 10:52, 26.05

орки должны быть уничтожены и их территорию разделить между соседними государствами. Это однозначно. Чтобы впредь - раша- фашизм непроростал.

Ответить
+28 +
Кот Котофей, 10:56, 26.05

Одна поправочка. Не заработал, а украл ,,все деньги мира,,! Впрочем, если считать воровство работой, тогда всё сходится!

Ответить
+14 +
Пуйло-@уйло, 11:40, 26.05

Не каждый может себе позволить пуховик Лора Пиано за несколько тысяч евро..., хотя и не нужен, а Путлер столько накрал что этих денег уже девать некуда, вот только на концерт к Кабздону БЕСплатно пуйло попадёт)))))

Ответить
+18 +
один из народа, 11:16, 26.05

....заработал почти все деньги мира, устроил своих детей, ему хочется войти в историю."

Много людей вошло в историю, в основном за добрые дела; развитие науки, культуры, здравоохранения и т.д... Этих людей уважают, любят и вспоминают с добром!
Убийца-путин тоже войдёт каким-то боком в историю. но все вспоминая о нём будут проклинать его за учинённые по его указу войны, зверские убийства народов, он столько крови пролил по всей Земле....
Думаю, не будут о нём вспоминать с добром даже те, кому он оставит все награбленное у стран и народов.... Они для всего Мира будут изгоями!

Ответить
+8 +
Можноспорить, 13:08, 26.05

На уголовника джугашвили до сих пор в Мордоре молятся...

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 11:45, 26.05

всю большую страну, достаточно хорошую страну, я скажу честно.
**************************************************************
Тут в зале раздаётся смех, постепенно перерастающий в гомерический хохот, а в некоторых местах переходящий в дикий ржач и конвульсии!
"Хорошая страна"!
Это ж надо такое сказануть?!
Я аж закашлялся под столом!

Ответить
+19 +
s, 11:50, 26.05

Просто надо понять, что Россия - это по менталитету Азия. Поэтому надо провести границу Европы по Прибалтике-Беларуси-Украине и построить большой забор, забрать Калининград в пользу Германии и Питер в пользу не знаю кого (Швеции или Финнов?), но закрыть России окно в Балтику. Пусть идут лесом во времена до Петра и забудут дорогу в Европу.

Ответить
+9 +
Мнение, 12:20, 26.05

Если лавровый венок будет из Лаврова, то почему бы и ДА.

Ответить
+14 +
Антылука, 12:22, 26.05

Расія - "'хорошая страна"? Ад пачатку і надалей імперыя. Ідэя "рускага міра" чамусьці навязаная буратам, татарам... Яна "харошая"? Адзіны нармальны канец - распад рашкі на асобныя дзяржавы... Разам забіць гэтым іхную імперскасьць ды вялікароскасьць...

Ответить
+9 +
Минус, 12:33, 26.05

Такое впечатление, что путин работает на американцев, и его цель полностью развалить Россию, как можно больше утилизировать маргинального населения. В бункере найдут одного из двойников, а ботоксная скотина выплывет где нибудь в Чили.

Ответить
+11 +
w, 12:52, 26.05

Последнее время мне кажется, что президент России - распускает фейки о своем плохом здоровье, что бы все ждали пока он сам сдохнет, а сам живее всех живых.

Ответить