20 апреля 2024, суббота, 1:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
Слава ЗСУ., 13:20, 26.05

Красава, молодец.

Ответить
+10 +
Fabulous Sorcerer, 13:50, 26.05

К сожалению, в этой войне у турецких Байрактаров - не такая славная история, как во второй Карабахской. Где у армян не было систем подавления беспилотников.
Да, в начальной стадии, пока русские не очухались, украинские Байрактары отметились весомыми поражёнными целями. Дальше русские включили подавление.
Второй эпизод славной работы Байрактаров,- потопление Москвы и катеров у Змеиного. В первом случае Байрактар отвлёк на себя внимание русских, и они прозевали два Нептуна. А во втором они просто охотились всласть.
Силу ломает сила. Украине нужно тяжёлое вооружение, баллистические и крылатые ракеты. Тогда Россию удастся сломить с минимальными потерями.

Ответить
+6 +
ха ха ха, 14:37, 26.05

/// Дальше русские включили подавление.

Подавили только тебя, лично.
Не удивляюсь твоей постоянной безграничной фантазии, вполне коррелируемой с РосСМИдиотизации.

Какое подавление, чем и - чего, мальчик?!

Принцип управления Байрактарами защищёнными каналами напрямую со спутников и работа их в автономном режиме не позволили уничтожить России ни один из них этим способом - где твои факты?!
В то же время с помощью Байрактаров уничтожили кучу аппаратуры РЭБ россии в нескольких войнах.

Какое ещё "отвлечение" Байрактарами русских при потоплении Масквы!?
Крейсер по заявлению МФ РФ "мог" вести одновременно несколько десятков целей, но ему просто не позволили это сделать, а не потому, что кто-то отвлёкся.
Сейчас любой боевой самолёт ведёт более 10 целей - и это давно норма, иначе ему нет смысла взлетать.

Сейчас над любым полем боя кружат иногда десятки БПЛА, а над Змеиным при потоплении Масквы это были БПЛА нескольких стран НАТО к тому же.

Сколько можно русскую Вики тут копипастить?!

Ответить
0 +
555, 15:16, 26.05

"ха ха ха, 14:37, 26.05", зря вы так наехали на Фабулоиса.
Очень напрасно и несправедливо.

Ответить
0 +
555, 15:39, 26.05

Фабулос выразил своё мнение, никого не оскорблял и не унижал.
-
Цитата:
"ха ха ха, 14:37, 26.05": "Подавили только тебя, лично.
Не удивляюсь твоей постоянной безграничной фантазии, вполне коррелируемой с РосСМИдиотизации. Какое подавление, чем и - чего, мальчик?!"
-
Это хамство в стиле орков и "русскомирной" культуры. Вместо обсуждения они начинают оскорблять, унижать, материть и "хватаются за пистолет" когда слышат слово "культура".

Ответить
-3 +
555, 15:14, 26.05

"Силу ломает сила. Украине нужно ..."
Всё верно. Именно так. Логично, просто, понятно и прагматично.
Увы! Запад (в основном ЕС) не ставит целью "сломить Россию".
Запад ставит целью не допустить победы Путина.
В этом нюансе прячется дьявол.
Поэтому нет в нужном количестве поставок тяжелого вооружения в Украину. Или оно поставляются по надуманным причинам капельно. Размазано во времени. Не позволяя оперативно сконцентрировать его в нужном месте фронта. Не позволяя этими капельными поставками накопить во времени оружие из-за простой компенсации его боевой убыли и износа.
Из тяжелого, пока поставили только гаубицы и несколько штук самоходных.
Поставлять или нет современные (что имеет смысл) танки только обсуждается. Речь не о Т-72.
В поставках баллистических и крылатых ракет фактически отказано.
Как всегда приходится рассчитывать только на себя и немного на дальновидность США, всех ему благ.

Ответить
+8 +
555, 14:49, 26.05

ВЯЛІКАЕ АЧЮ!!!
Вялікае Дзякуй Вам Андрюс Тапінас!!!
Вы спраужні чалавек, харобры ваяр!
Адзін зрабілі нават больш аніж некаторыя вельмі заможные еурапейскія дзяржавы.
Гонар Літвы такія людзі, як вы.

Ответить
0 +
нахаш, 17:48, 26.05

лучше дроны камикадзе по царделбие.

Ответить