28 марта 2024, четверг, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
1111111, 19:50, 26.05

Это новый Гитлер 21-го века.

Ответить
+51 +
СМЕРШ, 19:51, 26.05

Дело движется к тому, что Шольц собственноручно замочит в сортире Орбана.

Ответить
+103 +
EU, 19:52, 26.05

Говорит одно, а делает другое. Карликовых мужчинок никогда нельзя допускать к власти. Особенно из подкупленных партий. А подкупленны в Германии все, кроме зелёных.

Ответить
+50 +
Чел, 20:59, 26.05

Это точно. Нужно обращать внимание только на реальные действия, а не на словесную шелуху.

Ответить
+47 +
Из Франкфурта , 21:28, 26.05

Выбираете руководителя по внешним данным а не по делам? Лука под 2 метра ростом - сильно помогло? Были в 94 ем нормальные кандидаты, тот же Шушкевич, но вы выбрали вусаценькага, ен так красиво гаварыу

Ответить
-1 +
Выбираем, 9:07, 27.05

Ну тут агл скорее исключение.
А теперь карлики:
- Александр Македонский
- Наполеон
- Адольф Гитлер
- Иосиф Сталин
- Пол Пот
- В Питун
Много ли радости приносили эти персонажи?

Ответить
+80 +
😎, 19:53, 26.05

Поэтому вы обойдётесь без наших танков, САУ и БТР! 🤦‍♂️

Ответить
+30 +
Предательство имя, 21:44, 26.05

Это Меркель/симонянкА/скабеева/и все в одном —- лице эдакий многоголовый змей и одна его голова делает думает говорит совсем противоположное что говорит делает думает другая его голова и так далее...многомыслие проблема таких многоголовых.А его цель усидеть на тёплом месте в жестокое время...И там его партии у каждого члена по многу голов..и у них много способов как расчленить тебя на части и потом разложить по полочкам а когда он начинает говорить одно а потом делает противоположное то это значит что тебя уже этим пилят на куски и ...наверно они уже с kремнём поделили Святую Украину...Ну раз этот шольц так себя ведёт значит он знает что там по плану дальше спросите его откровенно что же будет по вашему плану дальше предательство это его имя

Ответить
+51 +
паперка, 19:54, 26.05

мне кажется вова решил раздать российские паспорта херсонцам, мариупольцам, шоб их сразу же забрать в российскую армию.

Ответить
+85 +
Christian Scharlau, 20:00, 26.05

Ну да, это здорово, что ты так считаешь, маленький Олаф. Но мне как немцу очень хотелось бы, чтобы ты и твое правительство сделали больше для того, чтобы это так и произошло. Нам сегодня не нужна баба-гадалка, нам нужны политики, которые готовы действовать!

Ответить
+88 +
sert, 20:10, 26.05

он убежден, только оружием помогать украине не спешит

Ответить
+51 +
Пень, 20:26, 26.05

Да и не собирается. Я хорошо запомнил, что он верещал про лукавого до должности. Теперь вот ноль по этому поводу. Так и с Украиной вышло: ноль.
А звездеть мы все умеем.

Ответить
+74 +
Пень, 20:14, 26.05

Мистер Меркель... пардон, Шольц. Это уже противно комментировать. Пока вы пустозвоните — умирают люди. Где всё то, что вы уже больше месяца обещаете? Где? ХОТЯ БЫ всё то, прошу заметить.

Ответить
+50 +
Ольга, 20:19, 26.05

Свои убеждения нужно подкреплять полезным делом, а не болтавнёй на форумах.

Ответить
+58 +
Александр, 20:21, 26.05

Шольц давний агент Штази, завербован был еще в молодости, когда против размещения американских ракет в Европе на митинги бегал. И он полностью блокирует решение Бундестага о выделении Украине тяжелого вооружения.

Ответить
+56 +
Бефар., 20:28, 26.05

А вот почему Германия даёт совсем мало оружия Украине ? Позор тебе, Шольц !

Ответить
+54 +
ris, 20:30, 26.05

Неприятная личность, сей Шольц, вполне подстать Макрону.

Ничего этих братков не уразило, ни геноцид, ни военные преступления, ни преступления против человечности, ни акт преступной агрессии, из которого произрастают все названные масштабные преступления, ни даже визуализация творимого в реальном времени изувером с украинцами и Украиной.

А он, оказывается, смеет ещё что-то мямлить, вместо того, чтоб действовать. Видать крепко защемил Пуёк кое-что ему между ног, либо совсем уж сей Шольтик мягко скажем не впечатлителен по-садистки. Увы, но даже вот с такой "преступной невпечатлительностью приходиться считаться, хоть и хочется её взять за горло, да чуток придушить.

Ответить
+48 +
ланцуг, 20:49, 26.05

Злается мне что у хера Шольца раздвоение личности, февраль-Германия не бдет поставлять оружие (тяжелое)
апрель-Германия поставит оружие
май-то опять не поставит, давайте отдадим путину часть рерритории Украины и заключим МИР, то снова -путин проиграет войну.
Кому-то завезли волшебный порошок...
На сегодняшний момент Германия из-за позиции хера Шольца НЕ ПОСТАВИЛА НИ ОДНОЙ гаубицы, танка или БТРа Украине, хотя обещала всё перечисленное выше и правительство ПРИНЯЛО решение...но тут Шольц вьётся как уж на путинской сковородке.
Интерестно сколько ему налика завезли диппочтой...

Ответить
+1 +
Страх, 9:15, 27.05

Вопрос не в налике.
Речь идёт об очень чувствительном компромате, который фэсэбэ за десятилетия насобирало мама не горюй.
На каждого эура деятеля толстая папка.

Ответить
+23 +
Ukraine, 20:51, 26.05

"Геніальні" диригенти "східної політики" змушені щось говорити, аби заспокоїти громадську думку, яка після Бучі налаштована підтримувати Україну. Але треба розуміти, що брудна спідня білизна "континентального блоку" ніколи не буде явлена громадськості, особливо за межами Германії (як і за межами Франції). Самі німці і французи давно здогадуються про "особливу дружбу" із рф й були не проти, німці - заради 3-го походу за світовим пануванням, французи - на правах хитрожопого співучасника пелетону. Тепер диригенти зайняли вичікувальну позицію, адже побитий "друг" вже не такий цікавий - можна по ньому й потоптатися. Та вони зроблять все, щоби й Україну не допустити не те що до рівних собі, але й навіть до рівня Польщі. Вони нас із поляками бояться до всрачки - аби не втратити "контрольний пакет акцій" в Європі. Саме тому не буде ніякої реальної воєнної допомоги. А з кожним днем наростатиме викручування Україні рук з вимогою сісти за стіл переговорів по існуючій лінії фронту.

Ответить
+30 +
василий, 20:54, 26.05

лучше бы отказался от российского нефтегаза.а не брехал и ползал на коленях перед кремлем.выпрашивая газ за рубли.

Ответить
+25 +
Сосо, 21:51, 26.05

Самое интересное - и не бедная же страна, может себе позволить любые энергоносители. Зачем так лебезить и прогибаться перед ушлепком на охреневание всему миру. Жалкое зрелище! Говорят, у Путина компромат есть на него еще со времен его молодости и служения штази. Он там вроде участвовал в организации митингов и гнал на американцев еще при совке. Так что скорее всего он не за деньги, а за кресло и сытую старость пляшет.

Ответить
+26 +
Историк, 21:29, 26.05

Мистер Штольц, я, зная историю современности,знаю,
примерно, сколько чемоданов,
Зеленых $. надо, чтоб, расслабить НЕ Патриотов, своей Родины...
Им надо немного...
Вам сколько принесли ??
За, сколько вы предали свои принцыпы, за сколько чемоданов $, от Пуйла получили, предав Украину, затем, ЕС и свою, типа, Родину.
Вы на Марс собрались, с чемоданами $ ?
А , они тебе, там Надо ?

Ответить
+33 +
Дед Пихто, 21:31, 26.05

Как он проиграет, мать вашу, если вы зажали оружие для Украины?

Ответить