19 апреля 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+85 +
Привет из ада , 21:15, 26.05

Да чтоб он здох без всяких угроз

Ответить
+98 +
Ник, 21:52, 26.05

Надо написать чёрным по белому и выслать в открытом тексте , чтоб весь мир видел .Один удар из Лунинца , в ответ по Лунинцу, и второй по Дроздам ,,и точка . И это сделать)))) все вздохнут свободно, а эта дата будет отмечаться в Беларуси , как день Освобождения .

Ответить
+7 +
КОММЕНТ, 8:27, 27.05

Сколько можно повторять, что оН не живет в Дроздах только в Острошицком Городке.

Ответить
+29 +
127, 22:02, 26.05

Адлуп-адказ на гэты раз Украі'на пэўна дасьць
сіпатаму таракану! Было б толькі - чым!..

Ответить
+65 +
время, 22:11, 26.05

Сколько эту двое пу и лу ,забрали у своих народов времени и средств. Мы больше Четверти века потратили чтобы добиться разумного руководства государствами.
А вместо этого они растранжирили гос ,средства по карманам и сочиняют свою всю историю и ещё войну затеяли. Сколько денег потратили на всё это,вместо того чтобы о здоровье нации заботиться.Как скандинавы или ОАЭ.

Ответить
+54 +
верно сказал, 22:24, 26.05

Всё правильно он говорит. Фенцик является главнокомандующим белорусской армии и в случае вторжения в Украину ВСУ имеют полное юридическое право грохнуть Фенцика Томогавком.

Ответить
+49 +
Егерь, 22:33, 26.05

лукашенко - то есть - лукашизик - является нелигитимным узурпатором в Беларусь! И поэтому то, что это существо ведет обстрел ракетами украинскую территорию - является актом терроризма! Он должен немедленно быть атакован и ликвидирован!

Ответить
+36 +
Stas, 22:35, 26.05

Ответка с Украины должна быть немедленной самозванцу.

Ответить
+51 +
сожаление, 22:44, 26.05

"... если это приказ отдаст лично Лукашенко, то для него его головокружительная карьера "последнего диктатора" Европы закончится неожиданно"
----------------------------------------
Очень жаль, что "его головокружительная карьера "последнего диктатора" Европы" не закончилась когда самая первая ракета была выпущена с территории Беларуси по Украине или когда только ордынские войска вступили на территорию Украины из Беларуси.

Ответить
+9 +
9, 8:07, 27.05

Украинцы, ПРОСНИТЕСЬ! Шкловский шизик такой же враг Вам, как и пуйло. Пора его ставить в известную позу за агрессию против Украины

Ответить
+5 +
Анатолий, 8:40, 27.05

Карьера? Троглодита, бандита, убийцы, вора, патологического маньяка - это вы такую карьеру у АГЛ углядели? Да по таким пути он развивался и продвинулся, а теперь еще и пособника фашистов, ах да его кумир (как он сам заявлял) ведь Гитлер, так что ничего удивительного.

Ответить