25 апреля 2024, четверг, 3:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Выгорание бурят

20

Почему Россия не ценит своих «героев».

Комментарии 20
+66 +
1111111, 14:52, 27.05

Семья получит КГ гречки и бутылку подс. масла. Или уже получила.

Ответить
+52 +
😎, 14:57, 27.05

Всего-навсего бурят Лаптев "лапти сплёл". Вот и всё геройство! 🤷‍♂️

Ответить
+16 +
Дед, 17:25, 27.05

А Кабзон опять стал рад, что сгорел в танке бурят.
Лучше б он работал дома, там всё спокойно и знакомо.

Ответить
+70 +
, 14:59, 27.05

Бурят это уже нарицательное .
Жареный бурят в БМП , печеный бурят в мундире - блюда украинской кухни . Буряты сами виноваты .

Ответить
+52 +
😎, 15:06, 27.05

Ваши "бурятос", сэр! 😈

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 20:53, 27.05

Конечно он не бурят, он "из Бурятии". Буряты - это
"центральные монголы", которых не всех истребили в Российской империи после захвата территорий северной Монголии. Так как там горы - часть смогла спрятаться.
У них и язык "центрально-монгольский", считается малым диалектом главного языка Монголии (слегка отличается из-за долгой оккупации).
Виноваты ли буряты, что их землю захватила Московия - это сложный вопрос для обсуждения.

Ответить
+43 +
Ри, 15:16, 27.05

Самое главное он получил- черный пакет для путешествия в рефрижераторе

Ответить
+28 +
Кембрык, 16:04, 27.05

"Он из Мухоршибирского района...", напісана. А мне здалося з Мухосранского.

Ответить
+44 +
это русский звиздёж, 16:06, 27.05

после попадания в броню кумулятива никто ни чего не прикрывает, даже свою ж...пу, не то что целую роту.

Ответить
+10 +
Звездеж полный, 17:50, 27.05

Это чисто физически не реально. При любом ожоге срабатывает инстинкт сразу отскочить, так как боль невыносимая для организма. А что говорить о горящей машине.

Ответить
+16 +
Адам, 16:14, 27.05

лапці склеіў

Ответить
+40 +
вован, 16:34, 27.05

как по мне так это не герой а кусок говна приехавший захватывать чужую страну и убивать граждан этой страны.он сдох и х... с ним одним куском говна на этой планете стало меньше.

Ответить
+45 +
Кот, 16:58, 27.05

"Получив ранение, Денис ценою собственной жизни принял решение остаться в горящей боевой машине, тем самым обеспечив прикрытие и эвакуацию своих боевых товарищей, – рассказывает вдова.
---------------------------------------------------------------------------
Конечно, решил остаться в машине... Труп решил? Это ты, вдова, своим детям и внукам будешь втирать, как их отец, или дед был героем! Он героически убивал мирное население Страны, в которую он припёрся без приглашение с тем, чтобы добыть для своей семьи новый унитаз, стиральную машину и вырвать из ушей, убитой им украинской женщины, золотые серёжки для своей жены.

Ответить
+27 +
в, 17:00, 27.05

Буряты - это просто дешёвое и безропотное пушечное мясо.

Ответить
+29 +
FeRi., 17:09, 27.05

Вован,ты абсолютно прав. Никто не звал этого лаптя из бурятского мухосранска в Украину. А раз приехал,да ещё и на танке,то "получи фошист гранату."СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+8 +
Алесь Адамович, 18:53, 27.05

Вдову сгоревшего на работе Лаптева можно понять: будь она вдова Героя, имела бы немалые льготы плюс кое-каких деньжат бы ей МО РФ подкинуло бы.
А так, как сказал один кемеровский дедушка - "последний хрен без соли" на завтрак и орден мужества на воротник.

Ответить
+5 +
Krotow, 20:39, 27.05

А долго ещё бурятам хватит терпения быть просто зашкварками на российском алтаре кровавого треша и угара? Это уже геноцид какой-то по заказу Кремля.

Ответить
0 +
А Александра, 20:46, 27.05

Матросова все нет и нет!

Ответить
+5 +
Термин, 21:20, 27.05

Де-бурятификация бурятов в Украине.

Это хитрая многоходовочка путлера?

Ответить
+3 +
))), 23:18, 27.05

ООО!!!
Опять копчёный бурят!!!
Как я Вам всем рад!!
И. Кобзон.

Ответить