19 апреля 2024, пятница, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+48 +
ар-17, 14:14, 29.05

лучще ,чтоб перед лицом путина был ВЗРЫВООПАСНЫЙ предмет с выдернутой чекой

Ответить
+11 +
ыдыётъ, 20:16, 29.05

он сдохнет через год уничтожив всё вокруг себя. Кому от этого легче?

Ответить
+55 +
Егерь, 14:56, 29.05

Рабострадальческая раша , оркостан - никогда никого непобедит. Все ,,ее,, победы были только за счет насильно присоединенных республик! Теперь этому пришёл конец! Прощай ублюдочная расея!
Астоловисто пудила!

Ответить
+42 +
нехта, 16:01, 29.05

раша проиграло все войны которые велись ими в одиночку.

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 16:48, 29.05

Украина — это нация, а Россия может ею и не быть.
******************************************************************
Дык, не "может", а реально "НЕ ЕСТЬ".
"Денацифицировалась" самостоятельно!
Осталось в почву закопаться!
ВСУ поможет, там хлопцы не ленивые, закопают!

Ответить
+20 +
Истина дороже., 17:27, 29.05

Путин начал войну совсем не потому, что мог и начал. Никто, за редким исключением, не бросается под идущий поезд только потому, что может это сделать. Путин не самоубийца и мыла, похоже, не ест даже на десерт. Провал разведывательно -аналитических служб, отсутствие в системе принятия решений механизмов сдержек и противовесов и права на критику вышестоящего руководителя - одна из причин. Системная коррупция в государстве, шовинистический угар имперского сознания, понты, лживая отчетность и закостеневший бюрократизм аппарата управления всех уровней власти РФ также внесли свою долю в решение Путина и его камарильи начать блицкриг. А другой война с Украиной в их головах и быть не могла.

Ответить
+19 +
123, 17:48, 29.05

Де факто рашка уже не существует, осталось это оформить де юре.

Ответить
+17 +
Как-то так, 19:33, 29.05

После двух сроков правления Глава государства почти наверняка "обрастает" деньгами и прихлебателями и – становится диктатором! Введённые "Отцами США" сменяемость власти - два срока по 4 года являются оптимальными и необходимыми условиями для развития любой страны…

Ответить
+3 +
Sir_Chopin, 20:36, 29.05

"Отцы США" не вводили ограничение на два срока, такого не было в Конституции США до очень недавнего времени.
Просто Джордж Вошингтон сказал в свое время "два срока - достаточно", и никто даже не подався на столько". И сбой произошел из-за "большой войны".
Точнее, началось из-за Великой Депресии, ставшей следствием администрации с тремя четырехлетними республиканскими строками, хотя и при двух президентах. Это стоило очень дорого США, ведь очень много было изувечено в налоговой и других федеральных системах. И потом пришли "администрировать" спасатели-демократы" (как всегда за последний век). И "призидент-спаситель" от демократической партии еще оказался и на великой мировй войне, и согласился пойти на третий срок, хотя и не было здоровья ("на посту" и умер).

Ответить
+11 +
1111111, 20:12, 29.05

Перед глазами его должна пройти его прожитая жизнь и на этом для него должно всё закончиться.

Ответить
+12 +
Михай, 20:46, 29.05

А каком лице вы говорите - так тоже ботексная .опа.

Ответить
+1 +
РБ, 11:07, 30.05

...ситуация прямо перед лицом ...
Уважаемый Андерс Аслунд, как Вам удалось разглядеть в этой отвратной ботоксной роже лицо???

Ответить