19 апреля 2024, пятница, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+73 +
анекдот про орков, 15:28, 29.05

Давно так не смеялся честное слово.

Ответить
+60 +
😎, 16:08, 29.05

А уж как пацан обрадовался... 🤦‍♂️

Ответить
+25 +
Petite sœur, 21:51, 29.05

Честное слово, не вижу сдесь ничего достойного смеха. 🥴 У нормальной женщины волосы дыбом встанут: рядовая оркосамка , не сумев воспитать надлежащим образом своё потомство, решила исправить положение, направив его на утилизацию.
Кран протекает - остаётся только развалить дом !

Ответить
+1 +
сват, 8:17, 30.05

Хорошая мама...С Украины в пакете вернётся сынок...Подтухший правда чуток...И за квартплату в выигрыше, рашмамуля.....

Ответить
+137 +
Гражина , 15:30, 29.05

Это просто капец, спадарства! Даже кошка с собакой не дадут в обиду своих детей! Пичуги и те, до последнего, будут отводить хищника от гнезда. Даже гадюка живородящая и та смотрит, чтоб поблизости никто не схомячил ее новорожденных гадюшат! И только российская самка самолично напишет донос на своего детеныша, а потом будет рассказывать за жалкую десятку, что "и не было вовсе у меня никакого сына".

Ответить
+49 +
))), 16:33, 29.05

Дело Павликов Морозовых живёт ( только наоборот)))

Ответить
+141 +
Скептик, 15:34, 29.05

Эта мать будет рада, когда останки ее сына привезут в мусорном пакете?
Или ей срочно нужна бэушная стиральная машина или унитаз?
Воистину! Руские - это тупиковая ветвь развития человечества...

Ответить
+76 +
Беларус, 15:57, 29.05

Конечно, особенно если она сможет этот пакет обменять на 5 млн.

Ответить
+70 +
😎, 15:47, 29.05

Меры будут приняты, груз 200 она получит! 🤦‍♂️

Ответить
+1 +
Хах, 0:09, 30.05

А вы еще запустите пранк, что за долю от компенсации готовы хорошо и гарантированно выполнить свою работу по утилизации. Можно с горячим телефоном заказов. Уверен, что оркосамки будут звонить.

Ответить
+61 +
Марта, 16:12, 29.05

Ребята это капец, давно я так не ржала чуть не поперхнулась. Даже любое живое существо своих детёнышей не бросит а эта,у меня нет слов. Может эта самка надеется что её дитятко в Украине того сделает а она получит компенсацию, мдяяя.... русня медленно деградирует.

Ответить
+4 +
., 16:13, 29.05

22 года... фингерборд... не на войну, но куда то его надо сдать.

Ответить
+75 +
alex, 16:28, 29.05

не твое дело чем он занимается.для общества он не опасен в отличии от его мамаши.

Ответить
+55 +
ВОПРОС, 16:27, 29.05

Россияне — это люди?

Ответить
+64 +
Лишик, 16:33, 29.05

Нет, это зомби

Ответить
+22 +
Нилыч, 18:46, 29.05

Они похожи на людей, но это другой вид. Тупиковая ветвь Homo sapiens.

Ответить
+46 +
Долой Луку , 17:42, 29.05

С такой мамкой и враги не нужны. Жаль парня. Она могла подумать, что ее сына войну могут отправить. Вообще есть такой миф, что после армии люди меняются в лучшую сторону. Когда-то мне доказывали, что это так. Полтора года унижений, побоев, не сделают лучше никого.

Ответить
+27 +
Бугай, 18:51, 29.05

Из собаки сделали Шарикова, но это в романе его опять превратил профессор в собаку. В жизни, с 1917 он живёт и здравствует. Он приспособился и уже не служит в очистке. Его потомки руководят Россией и живут на этой территории.
В генах этой матери есть и гены Шарикова.

Ответить
+3 +
Искандер, 18:58, 29.05

Лично наблюдал, как мать инициировала отправку родного сына в ЛТП. Здесь, в Беларуси. Но не могу её осуждать.

Ответить
+14 +
Гражина, 19:57, 29.05

А я могу. Родила. Подарила одну сплошную безнадегу, а когда маятник прилетел, решила красиво избавиться. Да еще и выставить себя пострадавшей стороной. Да, я могу. Привела в мир чудовищ и зла, который сама же и сотворила, а потом полезла в кусты. Мерзость!

Ответить
+9 +
2, 21:02, 29.05

Вообще-то безнадёгу подарил один сипатый уб людок в 94-м, а все остальное следствие.

Ответить
0 +
2-1, 6:47, 30.05

Безнадёгу подарили депутаты и силовики с 1994 г. , которые видели нрушения Конституции плешивой мрази луки , но не арестовали преступника !

Ответить
+7 +
Искандер, 21:40, 29.05

ГРАЖИНА, 19:57, 29.05, вы абсолютно не обладаете информацией, но, тем не менее, на основании неизвестно чего сделали какие-то далеко идущие выводы. Сынок пристрастился к спиртному в военном училище, а вразнос пошел уже будучи офицером-пограничником, сотрудником ОСАМа. Из ВС его "попросили" в звании капитана, и на тот момент он имел собственное жилье( не служебное), жену и ребенка. Как видите, ни о какой безнадеге речь не шла. И мать уже не имела никаких возможностей, чтобы хоть как-то повлиять на 40-летнего конченого алкаша. Вина её , возможно, в том, что в детстве она его окружала чрезмерной заботой и лаской. А вы... (Пастернака не читал, но осуждаю)?

Ответить
+11 +
АГЛ, 21:10, 29.05

В жизни не встречал таких дур, как эта мамаша.
Может все же мачеха?

Ответить
+8 +
red, 22:00, 29.05

все просто. Сын не делил выигрыш с мамкой, т.к. видно у того заработок от игр небольшой . А тут возможность разменять сынка на бабло, а по ее понятиям, бабло нехилое. Она уже растраты на деревянный каментош прикинула и все равно остаётся в выигрыше.
Каждый по своему играет.

Ответить
0 +
100, 23:21, 29.05

Поедет в Украину за команду террористов тренироваться в Counter-Strike!

Ответить
0 +
Mike, 0:14, 30.05

Сдала чтобы его «замочили в сортире»?! Материнская ласка…

Ответить
0 +
Трындец, 0:30, 30.05

Это лютый капZдец!

Ответить
0 +
Краб, 10:30, 30.05

Контр Страйк... Фингерборд. Инфантил. Он же тяжелее этого фингерборда в руках ничего не держал. Такой и до конца курса молодого бойца врядли доживёт. Мамаша-идиотка конченая. Хотя нет. Обыкновенная оркосамка.

Ответить