19 апреля 2024, пятница, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+9 +
Богдан, 11:39, 3.05

"Когда реальные доходы считали более-мене честно, мы в 2019 году поняли, что грохнулись на уровень 2013 года. А в 2020-м еще малость убавили — до 2012-го. Как сейчас их будут считать — большой вопрос. Если власти предоставят дополнительные виды помощи, прежде всего семьям с детьми, то, может быть, бедность так сильно и не вырастет. Но доверие к официальным цифрам, динамике доходов, уровню бедности год за годом снижается."

круто))) отрицательный рост)

Ответить
+20 +
Да уж..., 11:40, 3.05

Когда бандиты и тупицы у власти, можно только отнимать и разрушать. Что и происходит...

Ответить
+8 +
учите матчасть, 12:21, 3.05

У тёти х-перда профессора МГУ Натальи Зубаревич полностью отшибло сознание - вот совсем.
А репарации, штрафы, конфискации, возврат и компенсации за краденное - все эти прелести войны (а не " спецоперации") - кто будет поколениями выплачивать?!
А ведь ещё неизвестно - в каком физическом состоянии будет промышленность и с/х паРаши, тётя тут ваааще ничего не понимает, мультиков о непобедимости насмотрелась.

/// ...у вас субсидируемая промышленность и сельское хозяйство.
/// ...в стране очень высокий уровень субсидирования.

Как верно заметила Маргарет Тэтчер, проблема социализма в том, что рано или поздно у тебя заканчиваются чужие деньги.

/// ...кто-то вернется, когда закончится острая фаза конфликта.
/// Пока не завершится острая фаза и не будет достигнута приемлемая договоренность...

Ага, вот так прям сразу.
"Мечты, мечты, Где ваша сладость?"
Мечты ушли, осталась - гадость.

После острой фазы - начнётся тупая, которая продлиться десятилетиями - можно проконсультироваться у немцев

Ответить
+1 +
Вадим В, 12:42, 3.05

Интересно, почему при такой высокой, якобы, поддержке со стороны экономики РФ, про которую нам постоянно читают мантры разные экАнАмизДы-проповедники, у нас цены на многие товары превышают европейские при гораздо более низком их качестве, зарплатах на уровне стран третьего мира и отсутствии серьезных социальных гарантий, например, нет нормального пособия по безработице и отсутствует справедливая пенсионная система, при которой большинство пенсионеров не обречено на нищету?

Ответить
+3 +
ха ха ха, 14:48, 3.05

Живёте в такой стране, которую сами же и создали.
Все претензии - исключительно к себе, любимому.

Ответить
+6 +
Игорь, 12:59, 3.05

Такого количества чиновников, погонников и прочих режимных тунеядцев не выдержит даже самая сильная экономика в мире!

Ответить
0 +
бастующий, 20:56, 10.05

не корми, оно и сдохнет!

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 6:19, 4.05

В РФ опять "рекламируют", что сокращение будет "максимум 15%" и тому подобное.
А все намного хуже. В главном бизнесе, добыче нефти, а к началу мая падение уже превысило 15%и, а там даже еще и санкции почти не ввели, просто готовятся.
Производство автомобилей сократилось от 5 до 10 раз - это тоже совсем не 15%. Несколько заводов еще собирают из остатков частей, который осталось на недели. У другого производства нет частей, нет химикатов, и нет торговли. Даже в кинотеатрах в 5 раз меньше зрителей - это не 15%.

Ответить