24 апреля 2024, среда, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+17 +
Крымский мост тоже, 14:46, 3.05

А Крымский Мост?Мало того что Крым временно украли,то ещё построили экологического монстра.Даже российские учёные говорили что это плохая идея.Зато повысили пен.воззраст в России и угробили много денег.ВСУ надеюсь знает что делать с эти мостом!

Ответить
+9 +
не можем повторить, 15:03, 3.05

Пока ещё нет таких технологий, чтобы повторить такое сегодня.

Ответить
+9 +
Цивилизованный, 15:51, 3.05

У вас там может и нет, а у нас такие технологии есть уже около 5 тысяч лет.

Ответить
+2 +
Стінгер, 19:43, 3.05

Полонені люди заради того, щоб їх не вбили і менше катували можуть і більшу збудувати. Я не за Єгипет кажу, я кажу за вириті мережі окопів й збудовані полігони на окупованих територіях в 2014-2022 роках.

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 21:35, 3.05

Нет, нет и ещё раз нет - история уже давно доказала, что за совесть работают лучше, чем за страх. Иначе бы до сих пор рабов кнутами гоняли.

Ответить
+9 +
Прогресс?, 16:35, 3.05

Вот как построили египетские пирамиды без использования кранов и вертолётов~ 5000лет назад

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 17:12, 3.05

Любой, работающий с перемещением тяжких грузов, знает сию великую тайну. Например, два человека свободно переставляют из одного угла цеха в другой станок весом в несколько тонн, используя только технологии времён Древнего Египта.

Ответить
+14 +
Счетовод, 17:03, 3.05

Это еще кто будеет строить.
Если рашкосстан, то стартовая стоимость от 10млрд$.
А к концу стройки трудно сказать. Думаю ~ 50. Да и лет 30 будут строить. Если только не развалится под конец стройки

Ответить
+6 +
нахаш, 17:10, 3.05

пстроить конешно можно, вопрос только - в чём смысл пирамид? кому интересно наберите на ютубе: Откровения пирамид.

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 18:01, 3.05

Сделать что-то, чего нет ни у кого другого, и показать всем, что мы можем такое сделать, а вы нет.

Ответить
-5 +
Чел, 18:16, 3.05

Да ну, брехня. В пирамиде отделочных работ никаких. А отделочные стоят поболее капиталки. Тем более делать всё это из бетона. Это для туристов байка, что они каменные глыбы таскали.

Ответить
+3 +
нахаш, 21:52, 3.05

пирамиды были отделаны по всей внешней поверхности. местами ещё видны остатки.

Ответить
0 +
гнпа, 19:40, 3.05

китайская стена круче - и намного

Ответить
+4 +
Xenos WIGHT, 20:54, 3.05

Разве что по объёму.

Ответить