25 мая 2022, среда, 23:31
Сим сим, Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+146 +
БУНКЕРНОЕ ТРЕПЛО, 12:20, 9.05

- "Самолёт улетел в стратосферу. Не вернётся пилот героем!".

Группа Манго-Манго - песня "Пули".

Ответить
+110 +
авиамеханик Сл.УК., 12:26, 9.05

Не вылетел. Так было задумано. Всё идёт по плану.

Ответить
+46 +
Беня, 13:42, 9.05

Перепугались, что кто-нибудь гайки ослабил и "судный день" превратится в судную могилу

Ответить
+44 +
^_^, 13:46, 9.05

Но он назад не вернётся,
Шпион открутил контр-гайку

Ответить
+26 +
dvin, 15:10, 9.05

так с него все золотосодержащие приборы пионеры спионерили.

Ответить
+19 +
No war!, 16:17, 9.05

Личное судно фюрера потеряли. А то как же он без судна в полет - нельзя, весь салон загадит.

Ответить
+4 +
Кабан, 20:45, 9.05

Могу себе представить в каком шоке сегодня были ветераны (те немногие что ещё живут) когда наблюдали вселенское позорище "бессмертного полка" в Москве, где их припадочные внучата таскали портреты с нацарапанной буквой Z.. Я специально рыскал в интернете чтобы подробно разузнать историю этой символики, и нашёл интересные факты. Z - это разновидность свастики "вольфсангель" (волчий крюк). В годы Второй Мировой это была эмблема 133 дивизии Вермахта (Festungs-Division).

Ответить
+93 +
😎, 12:22, 9.05

Какой такой вылет? Всё украдено до вас! 🤷‍♂️

Ответить
+77 +
Дм, 12:32, 9.05

И даже если из-за погоды:
"просьба не начинать конец света при неудовлетворительных погодных условиях" ?

Ответить
+35 +
😎, 13:32, 9.05

Какой конец пу, такой и конец света... мрак! 🤦‍♂️

Ответить
+6 +
Вот почему, 16:30, 9.05

Не вылетел? Наверное, опять удалось ОТТЯНУТЬ КОНЕЦ!

Ответить
+203 +
Владислав, 12:25, 9.05

Вот чего у Путина не отнять - так умения обосраться ! Талант, мля...

Ответить
+70 +
😎, 12:41, 9.05

Дык медаль ему, крышечка люка от "Водоканала"! 🤣

Ответить
+74 +
Влад , 12:26, 9.05

Я думал об этом, а что если он сломается ближе к параду? Или вообще упадёт.
Если новость окажется правдой, это будет просто супер!

Ответить
+108 +
Марта, 12:27, 9.05

Чем ещё существо путлер, может напугать Украину, на нашу голову свалилось столько бед и всё из-за одного существа,который хочет стереть украинцев как нацию но украинцы показали, что не дадут этого сделать. Не знаю что в больной голове пути на данный момент и какую новую дичь, это существо готовит для Украины и украинцев, чтобы это не было но мы будем защищать нашу землю, наши города и никакая фашистская федерация не будет здесь командовать и устанавливать свои правила. Мордор проиграл, безнадёжно но им нужна хоть какая-то победа, а за всё время спецоперации её не получилось, и ничего у расеюшки не получается, вот существо и бесит злоба что нет никакой победы и не будет, путя поломал об Украину зубы и не смог победить наш народ, поэтому на их праздник победобесия им показывать нечего. Позорный день для мас**лей,и все из за хотелок одного больного существа, человеком называть его язык не поворачивается.

Ответить
+128 +
Меліса, 12:28, 9.05

Боевые мыши сгрызли проводку. Аналогов нет, запчастей тоже.

Ответить
+68 +
воваислон, 12:46, 9.05

Молодцы, зря что ли их готовили. В секретных лабораториях.

Ответить
+70 +
FRED, 12:30, 9.05

Но не сложилось.
________________________________
Еще как сложилось. Тридцать лет без перерыва на обед обворовывать страну и чтоб самолеты в ней летали ?

Ответить
+59 +
Карл Израилич, 12:32, 9.05

Что, опять все микросхемы украли с этого корыта?

Ответить
+15 +
Анжынер, 16:32, 9.05

Там и не было микросхем. Только лампы. Микросхемы не выдерживают электромагнитного импульса - одного из поражающих факторов ЯО. А в старых лампах вакуум высох!

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 17:12, 9.05

А в старых лампах вакуум высох!
***********************************************
Классный стёб!
Рукоплещу стоя!
+100500 в копилку Вам!!!

Ответить
+52 +
Platon, 12:34, 9.05

Даже больному и трусливому путлеру страшно умирать...вот и испугался в самолетики поиграть....Мир станет скоро чище!!!!

Ответить
+41 +
w, 12:36, 9.05

Могу понять - спрятаться в бункере.
Не могу понять - спрятаться в небе, лучше цели не придумаешь, если конечно кто в это поверит.

Ответить
+51 +
МАММА, 12:39, 9.05

Эвакуироваться КУДА, простите???

Ответить
+30 +
Ф, 13:04, 9.05

куда, куда... в Эритрею!

Ответить
+72 +
Вилкин, 12:40, 9.05

Украинских боевых гусей испугались.

Ответить
+68 +
Ф, 12:43, 9.05

не получилось с самолетои судного дня, то надо было хотя бы трамвай судного дня по красной площади прогнать

Ответить
+7 +
oldy, 17:52, 9.05

Кто-то встретит Судный день в небесах, а кто-то -- под шконкой в углу возле параши. Как говорится, кто на что заработал, Знаю, как минимум, двоих персонажей, которым второй вариант сияет, как клятва пионера. Да все их знают. И с каждым часом сияние это всё ярче, ярче...

Ответить
+3 +
И вышел день, 18:33, 9.05

Паскудный!

Ответить
+23 +
red, 12:46, 9.05

и здесь хотят объегорить, не что б как все, пешком в рай!.

Ответить
+40 +
Вечер судного дня , 12:50, 9.05

Самоль «судного дня» это тот, что должен прилететь и забрать старичье, которое остальным скажет « Au revoir, mes amis, но вы держитесь»??? Типа «мы позаботимся о вас из безопасного места.»
Бл… я уже вообще перестал понимать что происходит.

Ответить
+51 +
Смерть оккупантам, 13:00, 9.05

Вороватая крыса хочет жить в своих замках.Что украдены у руских лохов.А сами обворованные руские лохи дохнут как мухи на вороватых»манёврах»в Украине...Сначала бесыпутина обокрали руских а потом послали на смерть.Это и есть»свой руский собственный путь»руского мира

Ответить
+32 +
123, 13:02, 9.05

Там же бомжи всю аппаратуру вынесли и насрали.

Ответить
+38 +
ха ха ха, 13:03, 9.05

Самолёт "Ссудного дна"...

Ответить
+26 +
13, 13:23, 9.05

КРИВЫМ ЗАВОДИТЬ ДВИГАТЕЛЬ ПРОБОВАЛИ? НАДО СВЕЧИ ПОЧИСТИТЬ! 😀

Ответить
+11 +
жанна петровна, 15:19, 9.05

"Но не сложилось", - так заканчивается статья. Да, что-то в последнее время не складываются пазлы по многим направлениям: и на Донбассе, и в Николаеве, и в Херсоне, и под Харьковом, и с международными партнерами, и с санкциями, и пропагандисты побежали по разным странам, и в целом настроение по России хуже некуда... Не складываются, ой, не складываются отношения.

Ответить
+22 +
IgoBorN, 15:30, 9.05

СоСудному лайнеру привет передала наша МРИЯ из Гостомеля. Пригласила вместе отпразновать - и чтоб порожняком не прилетал...

Ответить
+14 +
Антипу, 16:31, 9.05

Придется на "авроре" тикать или в товарном вагоне

Ответить
+7 +
Андрей, 17:15, 9.05

Извините судно какого дня? А куда хлавный херой будет по большому ходить?Опять в памперсы? Разгильдяи криворукие, опять оставили вождя без удобств.

Ответить
+3 +
Ardolynk, 17:20, 9.05

Самолёт-суднО

Ответить
+3 +
оттуда, 18:26, 9.05

Вова останется с нами,
Останется с нами,
Всё будет Окей.

Ответить
+2 +
Leonid, 19:06, 9.05

Орки пропили керосин. Я лично купил 5 тонн за бутылку самогона.

Ответить
+6 +
Чел, 19:28, 9.05

Вове сейчас из бункера выглянуть страшно, а вы про самолёт!

Ответить