24 апреля 2024, среда, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
-62 +
Andrzej , 17:06, 20.06

Похоже kaput !

Ответить
+83 +
😎, 17:08, 20.06

руZZкий мирЪ уже нагло ломится к вам! 😈

Ответить
+105 +
ggg, 17:26, 20.06

И не сосцит?!

Ответить
+120 +
ЭХ, 19:04, 20.06

Еще как сосцыт. Это же самый конченый ссыкун из всех орков.

Ответить
+5 +
Petrova, 19:26, 20.06

Ой, ну главное - шоб "нага за нагу" (с) не садился))))))

Ответить
-50 +
Гиршавича в тюрьму, 17:47, 20.06

Подонок продал Гродно азот ?

Ответить
+148 +
Ыван, 17:06, 20.06

Не приедет, ибо очко жим жим

Ответить
-75 +
123, 17:20, 20.06

Ему осталось недолго, раньше он в карантин сажал посетителей и за длинным столом с ними сидел, а теперь уже ему терять нечего.

Ответить
+103 +
привет тролеферме, 17:26, 20.06

Что ты лепишь? Ничеготеряльщик уже выполз из бункера, или все там же продолжает рекорды по памперсам бить?

Ответить
+275 +
Оттоман, 17:07, 20.06

Напишу честно, оставьте как есть комментарий:
путин, ты в Гродно никому на хрен не впёрся! Вали, падла, вслед за рсуким кораблем!

Ответить
+153 +
бац, 17:15, 20.06

Эх, накрыть бы обоих одним махом...

Ответить
+24 +
ар-17, 17:46, 20.06

Медведев только рад будет

Ответить
+27 +
Димон, 17:55, 20.06

Премию в предоплату возьмёте или можно по факту рассчитаться?

Ответить
+21 +
ЯВАМГАВАРЫУ, 19:23, 20.06

Мне по. Я за Украину!

Ответить
-56 +
Лия, 17:35, 20.06

Он будет личным примером поднимать белорусскую армию в атаку на Польшу.

Ответить
+17 +
пуйло капут, 22:55, 20.06

Его личный пример может только стимулировать налить харю ботоксом и зарыться в бункер. Ну и судя, по тому чему оно научило мордоское войско - уркасть унитаз.

Ответить
0 +
мартин, 14:18, 25.06

Унитаз, старые трусы, и БУДКУ у собаки. Будку, Карл!

Ответить
+49 +
олег , 17:51, 20.06

Абсолютно согласен, золотые слова! И не надо никаких новых импульсов, ни межрегиональных, ни региональных, ни союзных, ни диффузных, ни военных, никаких... Русский мир не нужен Беларуси!!!

Ответить
+12 +
враг карлика путина, 17:09, 20.06

плешывого вонючего ботэксного карлика путина никто кроме агрофюрера лукадрыща и ябатек не ждет.

Ответить
+7 +
ы, 17:09, 20.06

нахрен оно тут надо? тут и так гауляйтэра с толпами орков навалено..

Ответить
+57 +
Джо, 17:09, 20.06

Вероятнее двойник или тройник

Ответить
+3 +
Красная зараза, 17:10, 20.06

Ну вот как, приезд двух фюреров и политических дилетантов, может "ДАТЬ ИМПУЛЬС" ??? Однозначно умалишённые.

Ответить
+99 +
0ytiyiyiy, 17:15, 20.06

Да не приедет он, очко сыграет.

Ответить
-56 +
ар-17, 17:46, 20.06

...при виде мальчика Коли с пистолетом без предохранителя

Ответить
+65 +
пуйло чмо, 18:09, 20.06

У конченого фюфера и без мальчика неплохо играет, как у последней шестерки.

Ответить
-24 +
шура, 17:16, 20.06

"Нравится, не нравится, терпи..." помните слова окурка? А зачем он прется в Беларусь? Дожать Луку, чтобы открыть второй фронт. Не вижу другого смысла в этом визите. Я не знаю, что сделать, чтобы сберечь тупых оловянных солдатиков и не потерять уважение в мире, как продажная просититутка Кремля. Подскажите.

Ответить
-41 +
Oko, 18:24, 20.06

Никуда он не приедет, это просто отвлекающий маневр.
Я думаю, уже 22 июня будет открыт второй фронт со стороны Беларуси. И Лук обьявит, что началась война.
А перед этим будут провокации на Мозырь, как уже проговорился Лук.

Ответить
+6 +
Сорока, 21:22, 20.06

пуйло не приедет в Гродно. Инфа 100%. Здесь его прикончат киллерами из числа местных работников облисполкома. Приедет только Валька Матвиенко. А вы думаете Караев на работу в Гродненский облисполком просто так трудоустроен? )))

Ответить
+187 +
нах, 17:17, 20.06

Оборзела вата. Пшел вон, пуйло помойное.

Ответить
0 +
маха, 14:21, 25.06

Поддерживаю.

Ответить
+58 +
321, 17:18, 20.06

Пара точных ракет и наступит мир.

Ответить
+77 +
Ага, конечно, 17:18, 20.06

Не раньше ,чем весь бункер сюда привезут. Так что приедет двойник/тройник косноязычный, со съемками камер издалека, чтоб не распознали. И со стадом рабов, собирающих фекалии в чемоданы.

Ответить
+1 +
орша, 17:19, 20.06

Будет рассказывать откуда на Беларусь готовится нападение? 4 позиции. Карты привезёт! На......с пляжа!

Ответить
-16 +
Марта, 17:24, 20.06

А что оно забыло в Гродно, кажись припоминаю в Гродно происходили самые ярые протесты в августе 2020? Что-то связано с этим и помниться мне рюzzкее придумали квазигосударство ВЕЙШНОРИЮ, как раз столицей которой якобы был Гродно? Что хочет путя от Гродно, это самый про западный регион РБ, где рюzzкем ваням, укажут кто они есть на самом деле.
Похоже рюzzкей мир, полностью атакует Беларусь и видимо хотят усмерить волну протестов в Гродно, если бульбофюрер все таки полезит в Украину?

Ответить
+50 +
Паранойя, 17:25, 20.06

Путин с бункером приедет или в какой-то бронированной капсуле?

Ответить
+31 +
орша, 17:29, 20.06

В цинке!

Ответить
+51 +
1111111, 17:30, 20.06

Он трусливый. Собздит.

Ответить
+45 +
Егерь, 17:35, 20.06

Если только какого-то двойника приволокут! Пудила у себя из бункера крайне редко вылазит ,а то думают в Гродно потянется.. обсурд!

Ответить
-13 +
Паранойя, 18:11, 20.06

Там же рядом натовские поляки, стоит армия НАТО с пиндосами, готовые на Лукадрыща жэсточайша напасть. У Лукадрыща есть карта, он может показать где готовится нападение.

Ответить
+35 +
123, 17:35, 20.06

Путь его там отправят в ад с помощью дрона-камикадзе. Его и шкловского председателя совхоза.

Ответить
-13 +
ВІТАЎТ, 17:39, 20.06

Пуцін прыдзе да свайго памагайлы Лукашэнкі супольна плянаваць капітуляцыю? А што ж, вайну праграюць.

Ответить
-13 +
Mixnews, 17:43, 20.06

Пошел к черту отсюда уродец, больше таракана я ненавижу только путлера.

Ответить
+109 +
что за вонь, 17:45, 20.06

Из мордоского сортира и так воняет. А тут главную сортирную дырку везут. Сами пользуйтесь. Не нужно здесь это.

Ответить
0 +
Герик, 17:56, 20.06

Убицство эрцх герцога фердинанда 2??

Ответить
-20 +
Махно, 20:15, 20.06

Только вместо Николы Принцепса - Колька Лукашенко!

Ответить
+29 +
геня, 18:08, 20.06

само время, купить классного снайпера!

Ответить
-16 +
пакостник приедет, 18:13, 20.06

К лукавому едет куратор. (Куратор (от лат. curator, от cura — попечение) — тот, кто наблюдает за ходом определённой работы или иным процессом. Википедия). Поэтому он будет проверять готовность вторжения в Украину и определять дату).

Ответить
+23 +
Гродно, 18:21, 20.06

Этот город его не ждёт и рады ему здесь точно не будут. Нам не нужны кровавые упыри, человеконенавистники, убийцы и военные преступники. Приедут - поставим свечки за упокой и отпоём эту нежить во всех храмах города. Не надо своим прибытием осквернять нашу землю.

Ответить
0 +
хе ех, 18:22, 20.06

Сегодня в Минске были замечены байкеры с ордынскими флагами. Кучками по 5-7 рыл.

Ответить
-5 +
..., 18:36, 20.06

в крым также ездили,байкеры с путлером.крым тогда еще был не аннексирован.

Ответить
-6 +
Yanka, 18:22, 20.06

Зачем? Новые владения осматривать решился?
Что б он заразу подхватил в этой командировке!!!

Ответить
+14 +
ммм, 18:22, 20.06

кто из двойников приедет))

Ответить
+51 +
Блеф, 18:22, 20.06

Посети лнр/днр дурик ленинградский, тыж давнокомандующий

Ответить
+19 +
Ватток, 18:38, 20.06

Путин прется в Беларусь, без войны втянуть Беларусь в свою ненасытную империю.

Ответить
+6 +
Моли-Мор!, 18:46, 20.06

К нам едит Фантомас.
Товарищ коммисар Жюв ! Присоединяйся!На этого Фантомаса и Нафталин сгодится.

Ответить
+76 +
ПТН ПНХ, 18:52, 20.06

Бункерная вонючка, пошла НХ!

Ответить
+13 +
Наши песни, 19:14, 20.06

Есть над чем подумать украинским специалистам-патриотам. Ведь любое перемещение диктатора это шанс.

Ответить
+18 +
Бефар., 19:37, 20.06

Один Стингер в пригродненских лесах может спасти Украину, Беларусь и весь мир... Мне так...кааться...

Ответить
+20 +
Геррит, 19:42, 20.06

Эй ! Кто там ближе !
Убейте его, пожалуйста !

Ответить
-14 +
Сергей*, 19:52, 20.06

Почему именно в Гродно? Вижу только один смысл,идет рекогносцировка на местности.Будет в бинокль на Сувалкский коридор смотреть.Восточная Пруссия в блокаде.Хочет коридор ,как в Крым протоптать.Я бы на месте поляков и литовцев организовал там оборону и минные поля,в т.ч блокпосты с минными заграждениями на въезде на варшавскую трассу.И следить за накоплением войск в этом районе.

Ответить
-2 +
ну, 22:14, 20.06

Почему именно в Гродно? Вижу только один смысл,

Близко две границы.
Можно будет свалить удар на злую НАТУ.

Ответить
+9 +
нахаш, 19:53, 20.06

в 93 был убит Председатель Гродненского облисполкома Арцименя, есть версия, что ниточка вела в питер, где тогда обитал чемоданоносец. интересненько.

Ответить
-25 +
Золотой, 19:54, 20.06

Нескромный вопрос: а Путин свои физиологические отправления будет оставлять "союзнику" или увозить с собой в Москву? Сане можно и оставить.

Ответить
-22 +
Махно, 20:22, 20.06

Он ему не доверяет. Лу не дурак - быстро анализы пристроит куда надо. Помнится картофан Пу привёз в подарок, а потом попросил в долг по миллиарду за мешок - без возврата. А тут анализы в чумадане - великий комбинатор из Шклова вообще озолотится🤣🤣🤣

Ответить
+39 +
сержа👊, 20:16, 20.06

путин, вали вслед за своим кораблём ❗

Ответить
+9 +
a, 20:20, 20.06

ПВО Украины до туда достанет?

Ответить
+9 +
Сорока, 21:15, 20.06

Есть снайпер, который желает стать героем Беларуси?

Ответить
+19 +
Валера, 21:21, 20.06

ПТН, ПНХ!

Ответить
+4 +
Zalman , 22:25, 20.06

Накрыть бы их обоих одной ракетой.

Ответить
+8 +
Sos, 22:47, 20.06

Ребятушки!Вы что не поняли,чего старперы засуетились?ЕС запретил грузовые перевозки через Литву в Калининград.Думу думают как сувалский коридор вскрыть.НАТО ,дай им *** по полной!

Ответить
-3 +
кошка , 22:01, 21.06

хороший шанс помочь Украине да и себе любимым!

Ответить