24 апреля 2024, среда, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
ха ха ха, 15:43, 23.06

/// Вопрос, который волнует большинство украинцев и мировых политиков — будет ли готов преемник...

Да плевать украинцам (не знаю за "мировых политиков") на каких-то "преемников" на россии.

Украинцев "волнует" единственный вопрос: когда сдохнет россия - всё остальное мишура и суета сует, которое ни на что не влияют.

Сейчас вопрос шекспировский, однозначный: "быть или не быть!?".

Ответить
-2 +
Быть, 18:02, 23.06

Принять Лукашеску кандидатом в члены Коммунистической партии СС - (союза смерти)

Ответить
+13 +
Ф1, 15:47, 23.06

Не станет пуйла, не станет и лукашеску.
Главное, чтобы не пришел новый пуйло и новый лукашенко

Ответить
+5 +
ммм, 16:14, 23.06

пока рашка еще держит чтото под оккупацией--- до тех пор путина не грохнут свои...

только ВСУ ойдет в очень хорошую атаку--- будет расти шанс попытки смены лидера, чтоб под новым лидером попытаться спасти остатки армии...(мол у нас новый лидер давайте перемирье мы там отойдем)

Ответить
+4 +
Стары i нягеглы., 16:23, 23.06

а путинизм — покрываться толстым слоем политического нафталина,
******************************************************
Да ниччо там не покроецца!
Никаким нафталином!
"путин и теперь живее всех живых,
наше знанье, сила и оружие!"
Так думает 99% рашанских населян, и пусть тока попробует "наследник" из ентава нарративу вывернуцца!

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 17:23, 23.06

Ентот нарратив без картинки с Путиным в телевизоре гроша выеденного не стоит :) Наследника за попытки повторять подобное в лучшем случае на смех поднимут - не успел ещё нимб отрастить :)

Ответить
+13 +
Christian Scharlau, 16:24, 23.06

А разве канституцыя когда-либо имело конкретное значение в мордоре? Ведь там, наверно, тоже написана, что рашистская федерация является свободным, демократическим государством и т. п. Это, наверно, надо быть "экспертом" из самого мордора, чтобы считать, что рашистская верхушка ограничивается какими-либо законами...

Ответить
+1 +
Мочите!, 17:40, 23.06

Не станет путина у власти когда его замочат в сартире.

Ответить
+1 +
Рп, 17:40, 23.06

...председатель похоронной команды или комиссии, как там у них

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 18:34, 23.06

Сапраўды не важна хто заменіць Пуціна, бо ў той сярэрнявечнай маскоўскай сыстэме, ён безсумніву будзе дыктатар, расейскі шавеніст і імпэрыяліст. Толькі развал Расеі прынясе зьмену, паконьчыць з імпэрыяй зла. Таму вельмі важна каб Украіна вайну выграла і гэта зусім рэальнае спадзяваньне.

Ответить
+2 +
oldy, 19:22, 23.06

Да ничего не изменится в тот день, когда не станет путлера. Может, его уже и нет давно, а нанятая дурилка ботоксная на камеры кривляется, - кто знает? Но если даже и выдаст по приказу "ФСЁ!" какая-нибудь фальшиво заплаканная андреева - прикорытные кремляди будут делить свои ништяки ещё с неделю-две-три, потом назначат следующего удобного для себя потенциального путлера. И на ближайших "выборах" он будет объявлен с-понтом-победителем. И всё пойдёт по-прежнему.

Пока последний русскоязычный рядовой ВСУ не распишется "УРА: РАЗДАВИЛИ РАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!" на самых приземных руинах кремлёвских стен - на окончание этой гнусной войны нечего и рассчитывать. Там ведь не жалкий окурок, а большинство территории - именно такие.

Ответить