19 апреля 2024, пятница, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+136 +
Ziggy, 14:14, 23.06

холодильник начинает побеждать телевизор :)))
не нравится россиянам в патриотизм квасной играть с пустым брюхом. :))))

Ответить
+104 +
остальные свободны, 14:42, 23.06

Я так понимаю что директор зарплату с премией исправно получил в полном объёме :))))))))))

Ответить
+70 +
Пенс_1953, 15:13, 23.06

Потому что Великая отечественная война - это для рабочих. А для директора - всего лишь спец-операция. Операция не помеха зарплате :)

Ответить
+47 +
Калина, 15:40, 23.06

Пройдёт ещё немного времени с 24 февраля и будет ещё ''веселее" в мордоре

Ответить
+64 +
Xenos WIGHT, 14:14, 23.06

Хе-хе... а мне на фоне победного гундения о падении доллара пришла СМС-ка от банка о том, что "в связи со сложившейся ситуацией" банк прекращает операции по валютным счетам и предлагает перевести их в рубли до 7 июля :) Похоже, пропадут мои 15 центов на счёте :)

Ответить
+120 +
Ziggy, 14:16, 23.06

россиянам надо приготовиться работать за скудную еду ибо родина в опасности :)))
правда пропаганда умалчивает кто страну в эту опасность завел....

Ответить
+98 +
жесть, 14:18, 23.06

Так война или спецоперация? Директор, определись. И не марай Великую отечественную таким сравнением.

Ответить
+11 +
Пень, 17:13, 23.06

Он гособоронзаказ с госнападзаказом попутал. Мне вот интересно: он искренне такой дурак, или выбрал такую вот лицемерную позицию?

Ответить
+116 +
Санкции на пользу, 14:20, 23.06

Вчера ещё на российском Яндексе новость была.Калининградская область пожалуется в Еврокомиссия на Литву.Перекрытие транзита это якобы нарушения международнвх правил.
Так санкции же на пользу говорили в России?Да и про исполнение договоров смешно.Россия напала на соседа и нарушила Будапештский меморандум.

Ответить
+51 +
бревно и соринка, 15:35, 23.06

О законах скрепоносцы вспоминают только тогда, когда затрагиваются их личные интересы и выгода. Правда, к своей власти у них претензий почти не бывает, даже если имеет место грубейшее нарушение законов РФ.

Ответить
+21 +
Makhno, 15:44, 23.06

В Восточной Пруссии попала под санкции перевозка ж/д транспортом в Кениг водки.

Ответить
+17 +
Santur, 18:41, 23.06

Орда вспомнила о каких то договорах и международных судах.
Ситуация такова,что
1.Договор один-Капитуляция,репарация и полный вывод орд путлера из Украины и Крыма.
2.Суд-тоже один.Международный трибунал в Гааге.Всех преступлений армии роSSии в Украине и колхозного режима в Беларуси.
Тут уже если пошел такой ход событий,то до конца.Битва до победы полной.Другого просто уже не дано.
РУБИКОН ДАВНО ПРОЙДЕН и назад хода нет.

Ответить
+76 +
Риторический вопрос, 15:04, 23.06

В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату

Не понял, так директор отказался от зарплаты? Или хотя бы отдал распоряжение понизить себе зарплату? С авто пересел на общественный транспорт?

Ответить
+51 +
Анатол-21, 15:30, 23.06

Директор как и коммунист Жданов в блокадном Ленинграде заболел очень экзотической болезнью при тех обстоятельствах - ожирением. Не щадят красные директора живота своего, за вашу диету и денно и нощно думают. Эх вы чернь неблагодарная!

Ответить
+31 +
ivanthetroll, 15:39, 23.06

Во время ww2 такие вот деректора, когда немцы подошли Москве устроили массовый драп. Что характерно, по шоссе Энтузиастов....

Ответить
+37 +
Лазутчик, 15:58, 23.06

В 16м веке за вопрос про зарплату холопов секли и на кол сажали. За станок, орки мордорские и не жрать пока барин не разрешит!)

Ответить
+16 +
Со стороны, 16:12, 23.06

Смешно читать такие комменты из красно-зеленой страны где могут посадить за носки неправильного цвета)))

Ответить
+15 +
Лазутчик, 19:36, 23.06

Мы не брызжем всей страной слюнями и не бросаемся на соседей, как россияне. Которые сначала всеми лапами за войну, а когда им хвост прижмут, сразу делают круглые обиженные глаза: а мы тут причем???
Мы в отличае от вас прекрасно понимаем, за что нам прилетает и кто (вы) в этом виноват!

Ответить
+16 +
Christian Scharlau, 16:16, 23.06

Что ж, в одном пункте я вполне согласен с рашистом Куйбышевым, или как его там...:
"[Участники спецоперации] погибают, и это, мне кажется, важнее."
Да, фольксгеноссе К., это сегодня действительно важнее всего, чтобы их сдохло как можно больше - желательно все до одного :)))

Ответить
+12 +
Jorik, 16:38, 23.06

Какая зарплта. Zрамоту всем выдать и за станок, пока царь дела царские решает.

Ответить
+24 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:48, 23.06

Во хвост зажало, великую отечественную спецоперацию вспомнили.

Ответить
+10 +
Няма таго, 17:18, 23.06

В ВОВ для начальства устанавливались жирные "спецпайки", а для остальных "тружеников тыла" тощие продкарточки. Торговли же, кроме черного рынка, не было - поэтому никто не нагибался за стахановские получки. Сколько бы работяге не заплатили (по сравнению с окладами начальников), суммы не превышали копеек.

Ответить
+15 +
Zalman , 17:22, 23.06

Пусть директор выйдет к рабочим и расскажет как деды воевали, как Берлин брали, про пираманку Зою Космодемьянскую пусть расскажет и про Шурика Матросова! Это вместо завтрака им будет и вместо обеда и ужина .

Ответить
+20 +
Марта, 17:32, 23.06

У скрепной роиZZии все разваливается, зато всеми железяками допотопного века, надо побряцать в Украине. Идите свою страну встающую с колен подымайте клоуны, а не в Украину идите с войной.
Мне вчера один чел из рашки доказывал, что они мол освобождают Украину от бандеровцев, хунты и нацистов.
Я задала ему встречный вопрос:
-против каких нацистов вы ведёте подлую захватническую войну в Украине, покажите мне этих нацистов, я их видеть хочу где эти нацисты?
Началось невнятное борматание и тому подобная чушь, что мол вот на Донбассе укры устраивали геноцид и прочие плохие вещи. Мне хотелось послать товарища, но думаю дай дослушаю его бред до конца.
Великие скрепные ваняты, ваша страна в ***все разваровано, разграблено а вы где-то всё ищите в Украине каких-то нацистов, самый главный нацист сидит в бункере, кто допустил всё это.
Лучше этим оркам повернуть оружие на кремлёвские башни а не убивать мирных украинцев, у вас скоро всё так разворуют весь бюджет что зарплаты долго не увидите.

Ответить
+10 +
Не, 17:51, 23.06

Надо говорить 2МВ. Когда началась 2МВ? Правильно 1 сентября нападением немцев, с дальнейшей поддержкой РККА.

Ответить
+18 +
Царь это не одобрит, 17:51, 23.06

Бастовать не скрепно, не по холопски, скрепно стоять перед помещиком на коленях и просить милостыни. Сказано же по хорошему алкашным мишком: денег нет, но вы держитесь! Все деньги на войну за путена!

Ответить