25 апреля 2024, четверг, 19:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+22 +
русский Z, 18:29, 23.06

А мы свой лаптесофт и чебурнет изобретём !

Ответить
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 19:00, 23.06

Провода интернета только не забудьте где нибудь ......!!!!

Угу....весь мир пользует Йотафоны и ездит на Ёмобилях!!! А проц Эльбрус затмил своей супер мощностью ИБМ не говоря уже о Интел с АМД!!!))))))))))

Ответить
+17 +
Fabulous Sorcerer, 18:35, 23.06

Освободившийся персонал можно будет направить на Шпицберген.
Там Microsoft создаёт типа вечное хранилище музыки, на кварцевых пластинах. Что именно будут хранить? Скорее всего всю серьёзную музыку, за триста последних лет. Гигантская работа, но есть же у Гугла Ютуб. У которого чем дольше хранится, тем ниже качество.
А у русских - вообще не должно быть ничего западного. Скрепы позволяют лишь Калинку, ну, мот, рюмку водки Лепса. А так - этот день победы. Достаточно.

Ответить
0 +
безапелляционно, 21:11, 23.06

"...серьёзную музыку..." кто и как определит её серьёзность?
"...есть же у Гугла Ютуб. У которого чем дольше хранится, тем ниже качество." с чего вы это взяли? как определили?

Ответить
0 +
fabulous sorcerer, 21:47, 23.06

Иногда прослушиваю старые вещи, времён юности и ранее. Редко найдёшь запись в качестве выше 360. По ходу у них есть какая-то прога по сжатию качества в зависимости от возраста записи и частоты просмотра.
А серьёзность музыки - да, немного неточно. Скорее популярность. Хотя в то хранилище, возможно, можно будет закачать всю созданную человечеством музыку.

Ответить
+18 +
ууу, 18:37, 23.06

Microsoft обещает сокращать бизнес в РФ, пока от него «ничего не останется»

РФ - это не "него", а "неё"!

Ответить
-3 +
Простите, 21:51, 23.06

а как же коллективная ответственность? "Microsoft продолжит поддержку сотрудников, поскольку они точно "не те, кто начал войну" против Украины." Сотрудники других западных фирм тоже не воевали с Украиной. Однако их уволили. Нужно попросить Вашингтон ввести санкции против Микрософта.

Ответить