29 марта 2024, пятница, 10:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+13 +
Вася, 22:21, 23.06

Опа ....а попробуйте в Беларуси сделать такое исследование....ваши выводы будут совершенно другими!

Ответить
+7 +
Хтось, 22:42, 23.06

Висновок абсолютно той самий: особистість впливає на політичні переконання. Власне, на те вона й особистість.

Ответить
+7 +
лжейцукен, 22:35, 23.06

Что скажете про личность лжейцукена и его политические убеждения?

Ответить
+10 +
Хтось, 22:45, 23.06

Якщо брехун бреше, це не свідчить про відсутність у нього переконань. Просто про них важче дізнатись

Ответить
+10 +
Какие убеждения?, 22:53, 23.06

Из партии алкоголиков.

Ответить
+1 +
Зухель , 4:27, 24.06

Лжейцукен - твёрдый сторонник Украины, т.к., проживая в раиси, в знак протеста ездит на украинском автомобиле класса "Запорожец".
**
Кстати, у вас за наличие "запорожца" ещё 5 лет не дают?

Ответить
+11 +
ЛІБЕРАТАР, 23:47, 23.06

Для людзей, якія галасуюць за якую-небудзь з левых партый характэрная ў першую чаргу недалёкасьць розуму. Дзякуючы ім навыбіралі ў Еўропе бязвольных "сур'ёзна заклапочаных" макронаў, меркелей і ім падобных.

Ответить
0 +
Конь з’яйцамi, 6:35, 24.06

Такога лепш? Нiчога не нагодвае?

Ответить
+2 +
Бормотограф, 3:26, 24.06

При исследовании этого вопроса в Беларуси неоходимо ввести дополнительный параметр человек нормальный или отморозок?

Ответить
+1 +
пароизоляция, 6:50, 24.06

разве "экстраверт" и "открытость" не взаимоисходны? в таком случае статья ни о чём

Ответить
+7 +
Вилкин, 8:19, 24.06

Сколько знаю сторонников совка и лукавого - все тупые агрессивные колхозаны с мелковоровскими наклонностями. Так что очевидно, что политические взгляды человека следуют из его наклонностей.

Ответить
+8 +
исправлено, 9:54, 24.06

За правые партии голосуют люди, которые не любят ложь, а любят правду. Это люди, которые имеют способность к беспристрастному анализу, имеющие реальный жизненный опыт и способный отличить фальшь от правды.
За левые партии и особенно ультралевые голосуют в основном наивные и инфантильные люди. Это люди, которые легко поддаются внушению, например через зомбоящик (ТВ). Эти люди имеют менее развиты интеллект, чем те, кто отдаёт предпочтение правым, у левых отсутствует способность к критическому мышлению. Если сторонники левых верят во всякие глупости и утопические идеи, то кто они (вопрос риторический)?

Ответить