20 апреля 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+52 +
Чеслав, 16:17, 24.06

А ещё чистота в лифтах, подъездах, качество продукции различной made in Poland, Ukraine, Portugal, France, Italy, Deutschland, Czech Republic, Finland.....EU.

Ответить
+20 +
белорус, 18:31, 24.06

Стали есть то, что дома не могли себе позволить

В Польше все в разы дешевле Овощи и фрукты дешевые а если на акции то вообще копейки Чай кофе дешевле чем у нас а про лекарства я не говорю

Ответить
+10 +
Нуль, 19:13, 24.06

Я бы не сказал, что дешевле. Тем более в разы! Цены +- такие же. Но в Польше минимальная зарплата где-то 2000 белок, а в РБ медианная рублей 600р. Вот и вся разница

Ответить
+1 +
Dark, 2:27, 25.06

Минимальная зп наруки 530 баксов, не тех баксов, что у нас сейчас, настоящих...

Ответить
+53 +
Уу, 16:48, 24.06

И у нас могло бы так быть Беларусы не хуже Поляков или Литовцев

Ответить
+18 +
Если бы, 17:47, 24.06

Не вляпались в кучу навоза

Ответить
+25 +
Дед, 18:13, 24.06

Россия помогла беларусам вляпаться в лукашенку. Он ставленник.

Ответить
+22 +
1111111, 17:04, 24.06

И вот такой стандарт жизни хочет разрушить сцарь

Ответить
+39 +
Peter , 17:24, 24.06

Удачи вам и вашей семье. Всё у вас будет хорошо. Добро пожаловать в страну для жизни и в страну где законы соблюдаются.

Ответить
+28 +
XXX, 18:07, 24.06

После переезда в США несколько месяцев привыкал, что можно просто жить, а не думать о политике, ценах, курсах, тому что сказало правительство или президент.

Просто жить скучной жизнью обывателя и заниматься в свободное время тем, чем хочется

Ответить
+18 +
Ник, 21:56, 24.06

Я знаю Польшу уже 33 года , тот путь ,что они прошли восхищает. Нет дорог , нет производства , ничего ,на 1989 год . Только воля и стремление к свободе , принесли им успех.Горжусь этой страной , и сожалею о Беларуси. Где-то что-то пошло не так. И ненавижу подонка всем сердцем. ШОС таракан

Ответить
+11 +
Это, 23:07, 24.06

Перекинул в Краков близких. Все распродаю и двигаю также.
Польша отличный вариант. Два иняза и инженер-механик. Уже есть предложение из международной компании.
Польский буду учить на месте. Пока хватит английского для работы.
Жаль раньше не сделал - ещё лет десять назад.

Ответить