29 марта 2024, пятница, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
для, 17:33, 24.06

Опять засрали исторический район архитектурной хре-
нотенью . И откуда такие цены за квадрат залитого бетона ? И ещё и отделка нужна. Идиотизм полный. Мо
скальский архитектор не создал ничего красивого и впе-
чатляющего, кроме цены.

Ответить
+36 +
123, 18:04, 24.06

Разводилово

Ответить
-49 +
хлебай, 19:59, 24.06

Разводилово - это то что тупому мордорскому троллю в бояру подливают.

Ответить
+33 +
вапролдж, 17:36, 24.06

Ага , и вся эта чудная отделка отвалится через 1-2 года при усадке дома!
Очередной развод на бабло!

Ответить
+28 +
Алексей, 18:06, 24.06

Гремящий трамвай, выхлопы от авто и антенна с излучением, спасибо не надо за такие деньги

Ответить
+42 +
, 17:39, 24.06

И беларусы еще жалуются ? Неблагодарные .
Это ж рай , живи прославляй таракана .

Ответить
+18 +
SOS, 17:40, 24.06

Все это хорошо...но не для простых смертных....как в Автозавода....Спасибо Родина за это((((((.

Ответить
+31 +
+, 17:44, 24.06

А на первом этаже вместо консьержа нужно посадить налогового инспектора, чтобы сразу проверяла откуда у жильцов и посетителей доходы. Ноу хау)

Ответить
+26 +
100 пудов, 17:51, 24.06

Один раз проверит - в тот же день закроют за экстремизм.

Ответить
+17 +
имха, 17:50, 24.06

Хрень полная.

Ответить
+43 +
Вопрос, 18:28, 24.06

Кому это по карману и ПОЧЕМУ? - как по вашему- с какими взглядами люди там будут жить? Все финансовые потоки подмяты бандой - в тех районах невиновных нет.

Ответить
+29 +
Лия, 19:21, 24.06

Строил русский для русских. Они давно на нашу синеокую глаз положили. Для них аннексия вопрос решенный. А у белорусов да, денег нет, только по серым схемам и часто боятсярешений. Только Украина карты спутал. Им тут очень будут не рады.

Ответить
+15 +
..., 18:30, 24.06

ну по рендерам это евро стиль.как в амстердаме.цена конечно явно не гуманная.

Ответить
+39 +
ден, 18:42, 24.06

Отделка "вайт бокс" -в простонародье "голые стены" называеться. За 3500 за квадрат могли бы хотя бы выключатели установить. Итого квартира в 150 квадратов потянет на пол миллиона, для сравнения на Кипре 400 тысяч евро стоит дом под ключ в 2-х километрах от моря, Пафос, 3 этажа, собственный бассейн, собственная зона барбекю, площадь 170 кв. участок 350 м.кв. с полной меблировкой включая кухню со всем оборудованием. Приятным бонусом к такой покупке будет возможность оформить ВНЖ Кипра для покупателя и всех родственников. А тут голые стены пусть и в центре Минска...

Ответить
+50 +
яша, 19:22, 24.06

Интересно, а весь этот антураж,цены,"элитность" как то защитят детей,гуляющих во дворе , от всяких бывших из ГУБОПика, чтобы им не прострелили ногу или голову?

Ответить
+28 +
1111111111111111, 19:26, 24.06

нам нах... ваша недвижимостьв минске не надо...... реклама реклама реклама!!!
строят гов... и продают лохам в 10 раз дороже

Ответить
+37 +
radical, 19:59, 24.06

полный вперёд: продать коробку без отделки 330.73/кв. фт.?
у нас в в городе построить дом под заказ ( базовая цена для строителей)- $140-200/ кв. фт
так это ж домв дорогом городе! не квартира и базовая включает всё оборудование
в кухне и ванной со всеми шкафчиками, шторами/жалюзями (не допускается разноцветие с наружной стороны)
все полы постелены, все стены покрашены (обои у нас редко используют), плита, холодильник, микроволновка,
вытяжка от плиты, кондиционер/отопление (електрическое у нас), гранитные или кварцевые столешницы на шкафчиках
Продают новое за $300-800 кв. фт. ( от базового к люксу)Так у нас же рынок- продать жильё- ну в пределах 1-3 месяцев максимум, а если что в пределах $300К разлетаются за
несколько часов- махимум 1 неделя

Ответить
+33 +
white eagle07, 21:42, 24.06

Какой-то сюр по ценам за квадратный метр жилья с отделкой WhiteBox (т.е. - ни о чем), даже для центра Минска.
Но еще больший сюр - как резко и массово заминусовали все критические комменты к этой теме.
В основном ко всем комментам ровненько по 90 "минусов" в момент моего просмотра.
"Если звезды зажигают, значит, кому-то это нужно" - точно по классику. Но как-то печально. :(

Ответить
+17 +
Дом, 11:10, 25.06

Первый дом уникального премиального квартала строят как всегда премиальные АЛКАШИ за Триста Долларов в месяц!

Ответить