29 марта 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+18 +
Гусь, 20:43, 24.06

Бросил 4 года назад, и вам советую

Ответить
+8 +
Махно, 20:50, 24.06

Три с половиной года как счастлив без этой дряни! Но воспоминания о том как это вкусно остались...

Ответить
+8 +
сноб, 21:16, 24.06

Курил лет сорок. Сейчас противно стоять рядом с курильщиком, даже если в данный момент он не курит.

Ответить
0 +
Мужик, 16:08, 25.06

Стаж курильщика - 54 года, причём сигареты - последние лет пять, до этого - только "Беломор". Последняя сигарета - три года назад, перед операцией по удалению лёгкого. Расплата за удовольствие. И ведь - снится практически каждую ночь!
Махно, уважаемый, пусть оно и останется, зелье, для вас только в воспоминаниях.

Ответить
+16 +
враг лукадрыща, 20:54, 24.06

контрабасный бизнес дал трещину, на 1 рубль в августе подоражает

Ответить
0 +
лжейцукен, 20:57, 24.06

Пойду напьюсь.

Ответить
+8 +
сноб, 21:16, 24.06

Пока водка не подорожала?

Ответить
+8 +
LIBERATOR, 21:03, 24.06

Каб працягваць паліць (курить) цяпер, трэба быць поўным ябацькай (або крэтынам, што раўназначна). Мала таго, добраахвотна псаваць сабе здароўе гэтай лукашысцкай дрэньню, дзе і тытуню няма, так яшчэ і спансаваць зарваўшуюся лукабанду, якая потым ходзіць і страляе з пісталетаў дзе захоча і ў каго захоча.

Ответить
+2 +
Психиатр, 22:31, 24.06

Так перестает ходить в магазин,платить коммуналку и покупать бензин.

Ответить
0 +
LIBERATOR, 2:18, 25.06

Не ператоргвайце! Цыгарэты і алкаголь - гэта не жыцьцёва неабходныя "прадукты". Бензін таксама. Нельга параўноўваць пакупку мяса або хлеба з жаданьнем проста вазіць свой зад. А вось камуналку можна калі не цалкам не плаціць, то хоць бы затрымоўваць на месяцы 2-3.

Ответить
+12 +
вячеслав, 21:06, 24.06

хорошо судить тем кто курить бросил а я уже курю больше 45 лет и бросить это равносильно что быстро сдохнут.стремно бросать после стольких лет курения поэтому что бы алексину досталось меньше бабла сажу свой табак и потом курю целый год до след урожая. так уроды цены взвинтили и на сигаретные гильзы.

Ответить
+5 +
Карел, 8:07, 25.06

Я курил около 30 летдо 2-х пачег в день. Несколько раз пытался бросить. После очередного подорожания сигарет решил бросить и вместо сигарет начал есть шоколад-конфеты-печенье. Заедал желание курить. Тяжело первые 2 недели а потом всё - 11 лет не курю, правда немного вес набрал.

Ответить
+6 +
sabre, 21:08, 24.06

Всё.
Моё терпение - не железное.
Приостанавливаю курение до более благоприятных времён.

Ответить
+10 +
сноб, 21:24, 24.06

Как только приостановите, они сразу наступят.

Ответить
+6 +
Совет, 22:53, 24.06

Бросайте ,а табакерки сжечь!

Ответить