19 апреля 2024, пятница, 11:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+42 +
сноб, 21:28, 24.06

А почем в Мозыре жильё? Где-нибудь неподалеку от НПЗ.

Ответить
+38 +
John Lokk, 21:33, 24.06

2 млн.$ за камеру в колонии? А ю сириоз? 😮

Ответить
+31 +
Irina, 21:33, 24.06

Господи, в этом лукашистском сосуде хоть что то не стрёмное есть?? )))) Лухари очень всё какое то шклоускае.

Ответить
+33 +
Yanka, 21:42, 24.06

А не для VIP есть там хатки? Или простые люди уже перевелись?
Прикорытники хорошо живут.

Ответить
+24 +
Маруся, 21:55, 24.06

Ну если соседи спортсмены,то чтож,куплю,непременно куплю,завтра же.

Ответить
+39 +
я, 22:14, 24.06

Купил? Посадили. Эта схема проста. Но 20 квартир выставить через десяток лет после постройки это реальное бегство сектантов,факт, а дурни пусть верят в незыблемость курса и непотопляемость кормчего :)

Ответить
+45 +
л, 22:15, 24.06

А куда ломанулись все жители этих квартир интересно?

Ответить
+26 +
Диктаторышмектаторы, 22:23, 24.06

Это тот дом где квартира Алексиевич.Она не продает?

Ответить
+43 +
андрей, 22:25, 24.06

собачки отминусовали перед отбоем. гау-гау псинки

Ответить
+34 +
Пианист, 22:40, 24.06

Этот дом идеальная мишень в случае войны...

Ответить
+40 +
xxx, 22:54, 24.06

Уродливый дом, по хорошему его снести надо.

Ответить
+31 +
Бывший русский, 23:08, 24.06

Нищие духом.
Компенсируют.... ну как могут....

Ответить
+30 +
Жуть., 23:30, 24.06

За миллион долларов .Тем более за два.Можно купить пару домиков.Где нибудь в Греции.Или Странах Балтии.Но не этот быдляьник.Шлковско рогачевский..

Ответить
+56 +
Лавачкааорыта, 23:34, 24.06

Вот это прикорытники нахарали у народа,поэтому так и держаться за старого сгнившего деда лукашенко!А долго ли корыто выдержит-недолго

Ответить
+59 +
Бывший русский, 23:49, 24.06

Сплошные минусы, такого никогда не было.

"Реальные пацаны" вывозят семьи, а енти все минусуют.

"Работа требующая самоотречения".

Ответить
+53 +
я, 8:34, 25.06

А что им делать ещё если вместо мозга прыказ:) убедить в том,что стрелять в подростков или гранатами в пенсионеров нормально и по закону и по морали? Так они и сами понимают ,что это преступления и аргументов нет и быть не может. Вот и минусят дауны. :)

Ответить
+58 +
Чёрный Плащ, 0:04, 25.06

В фашистской стране и дором квартира не надо. С удовольствием бы купил однокомнатную ниже уровня земли на 2 метра для мозаичного шклоффского упыря и всех его жополизов.

Ответить
+39 +
Grisha , 0:04, 25.06

Ого сколько тут недовольных комментариями.
Тут все с деньгами и знанием роскоши?

Стремиться надо не к выпендрежу, у кого дороже и круче, а к тому, чтобы большенство населения могло позволить себе жить в приличном жилье, а не в ужасных человейниках...

Эти все квартиры из разряда - я выше всех и вам до меня никогда не дорасти.....

"Средний клас" не в состоянии позволить себе такие палаты, уж извините, но это для прикорытных лиц.

Ответить
+23 +
radical, 1:27, 25.06

это что? винтовая лестница без перил? без ограждения?
нарушение всех требований СНиП, за такое ни одна
страховая компания не оплатит страховой случай, да и
смотрится дырка в полу не радостно...
Терраса с беседкой с подтёками и кривой тротуарной плиткой
вообще уныло выглядит

Ответить
+18 +
ар-17, 5:40, 25.06

в Москве Дом на набережной был весь нашпигован микрофонами.
Как обстоит дело с этим домом

Ответить
+24 +
Бесплатна, 8:55, 25.06

Задармо возьму. Ибо это все равно будет разрушено. Дураков нет.

Ответить
+20 +
ыф, 10:28, 25.06

Риэлторы массово минусуют? От жеж нервная публика.

Ответить
-35 +
паленая баяра, 13:01, 25.06

Тупого ольгинского клоуна минусуют только риэлторы. Нормальные люди дибилов не минусуют. Гениально. Отморозил все-таки в стойле ненужную хромосому?

Ответить