24 апреля 2024, среда, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+35 +
йцукенгшгн, 14:06, 25.06

логично сделать вывод - раз ракеты сбивать трудно, то нужно сбивать носители и уничтожать пусковые установки

ящщетаю, что ВСУ уже предпринимают шаги в этом направлении, а добрые люди помогают им

Ответить
+30 +
😎, 14:08, 25.06

Вот вам и ответ, накой вдоль границы с Украиной столько ЗРК понатыкивали! Для того чтобы делать запуски со своих 25 и 35 тушек БЕЗНАКАЗАННО! 😈

Ответить
+10 +
Джо, 14:22, 25.06

А потом, когда ракет для тушек больше не будет, используют рогатки? Уже все пробовали и ничего не сработало

Ответить
+12 +
😎, 14:35, 25.06

Можем мечтать... этого "Х"лама у них как грязи, включая те, что мы в своё время им отдали! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Ответить
-16 +
azhbeta, 15:15, 25.06

Абсолютно с вами согласна. Ракет и вооружения у них на пять лет войны хватит, они готовились к войне с 1999 года, тем более, что Байден сделал все, чтобы
они получали по млрд долларов в день за энергоносители. Неужели нельзя договориться с арабами и снизить цены на нефть? А путин подготовился к войне очень даже разумно: он завязал все потоки энергоресурсов на себя, в случае чего поставил бы на колени всю Европу, на что и был расчет. Эта близорукая политика Запада. Дружба у них была, и с кем? С коммунистами дружбу захотели?

Ответить
+31 +
😎, 14:16, 25.06

Подозревая что ПРИЙДЁТСЯ таки пару-тройку "Искандеров" на территории Беларуси мочкануть. Так как сбить тушку сложнее из-за ПВО вдоль границы, да и валить надо с истребителя с нашей территории...

Ответить
-5 +
nwail, 17:01, 25.06

Накрыть пусковые искандеров и точек-У рашистов стоит.
Но есть четыре жирных минуса:
1. Их много - накроют одни - снимут с хранения и подвезут ещё.
2. Смешанное ПВО из белорусов и россиян - часть ракет и дронов будет сбита.
3. Рашисты привезли технику и передали её белорусам. Как вы отличите кто есть кто и наведёте воздушную разведку - ХЗ. Если попадёте по белорусам, то у вас на севере будет шастать 10 бригад сразу, в первые дни, не считая рашистов, внутренних войск (их у нас больше чем армия), а также появления тылового обеспечения и резервистов (20-50K человек) за неделю.
4. В принципе любой удар - это повод Лукомолу и рашистам сделать 3 и выставить это как нападение на Беларусь. Вплоть до того, что ударят по своим на фоне ваших ударов и выставят, что это вы нанесли удар.

Если знаете как разрешить 3, 4 - бейте. Не стесняйтесь.

Ответить
+4 +
N, 18:47, 25.06

Почему самолёты не сбили?

Ответить