19 апреля 2024, пятница, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+38 +
ВІТАЎТ, 18:57, 25.06

Размаўляць з Пуцінам, гэта як размаўлаць з Гітлерам. Марнаваньне часу.
Адзіная развязка расейскай праблемы, гэта развал Расеі.
Украіна павінна выграць вайну, Расея павінна праграць вайну.

Ответить
+44 +
1111111, 19:06, 25.06

Говорить Макрону уже с ним было бесполезно. Уже лежала подписанная по Украине бумага о вторжении .

Ответить
0 +
Федя, 23:04, 25.06

вы об этом знали? Так надо было сказать Макрону, чтобы не надрывался. Или хотя бы Зеленского в курс дела ввести
Никто ж не знал, кроме вас. Иначе Макрон бы не звонил, а Зеленский и все с ним - готовились бы....

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 9:30, 26.06

Все знали, что нападение будет. Но Макрон тоже пытался оттянуть фату. Оттого и говорил о встрече с Байденом, "завлекал" Путина. Макрон ведь не работает советником у Байдена, никакого решение принимать о таком не может, просто пытался оттянуть нападение, предлагая Путину "конфетку", встречу с "важным человеком" (Трамп такую дал северокорейскому Киму). Параллельно пытались уговорить Зеленского заняться более серьезной подготовкой к обороне.

Ответить
+49 +
дядюшка эх, 19:14, 25.06

Сторонникам умирающего путлера на заметку - менее полугода назад он ходил в спортзал и в хоккей играл, а теперь вдруг резко заумирал.

Ответить
+33 +
Красная зараза, 20:03, 25.06

Ну сказать он мог что угодно.. Не будет же он говорить, что я с больницы, из под капельницы разговариваю.

Ответить
+16 +
совсем не ясновидящи, 22:25, 25.06

Ну, и что?! Зачем нам этот разговор немого с глухим? Если говорить о Макроне, то, как видите, и на Западе выбирают в президенты не самых умных. Вместо то, чтобы сразу взять Путина за одно место, он пытается ему что-то объяснить. Будто не знал к тому времени, что с бандитом разговаривает. Внешняя разведка не донесла "кто такой мистер Путин"?!

Ответить
+3 +
Скрытый Гость, 5:26, 26.06

Пустой разговор ни о чём. Результат этой болтовни уже известен, так что ни чем он не интересен и бесполезен.

Ответить