29 марта 2024, пятница, 11:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+121 +
YES YES BIDEN !!!, 22:26, 25.06

Только совместная европейская консолидация в вопросе сдерживания орды - это главное!

Хорошо что соседи Беларуси Польша и Литва - у обоих стран твердая позиция насчет руZZких упырей и бункерному карлику и его усатой колхозно-шизоидной шестерке легко уже не будет никогда!!!

Ответить
-56 +
dfh, 22:27, 25.06

КНР имеет возможность возникнуть

Ответить
-56 +
Tim, 22:37, 25.06

Раз пошли такие новости, значит именно уступки скоро и будут. И я догадываюсь, кто на этом настаивает, эта страна начинается на г.

Ответить
+50 +
леха, 22:40, 25.06

Чтобы воспрепятствовать отгрузке казахской нефти орки начали искать в порту мины второй мировой войны, а литовцам надо было уже давно переводить ж.д. колею на европейский стандарт. Давно разравать транспортное сообщение

Ответить
+53 +
Джо, 22:43, 25.06

Мне все больше нравятся эти литвины

Ответить
+7 +
ВІТАЎТ, 4:04, 26.06

Мне таксама. У адносінах да Расеі усё робіць так як трэба.
Я маю іншую заўвагу аб Калінінградзкай Вобласьці. На якое ліха яна належыць Расеі, ніякага палучэньня з Расеяй ня мае. Я ведаю, гэта вынік маскоўскага праклятага імпэрыялізму што трэба зьмяніць.

Ответить
+85 +
Олександр, 22:46, 25.06

Литва - это уважаемое европейское государство. А кто такая Рашка??? Какой то кусок вонючих, агрессивных фекалий, вызывающий отвращение и омерзение во всем мире! Никаких уступок для изгоев мира и бешеных фашизмом путинистов - их дело - в угол и молчать в изоляции!

Ответить
+7 +
Есть идея, 7:08, 26.06

Через Литву едет поезд или фуры? За счет страны-агрессора состав отгоняется на отдельный путь, фуры на спецстоянку. Далее все ПОЛНОСТЬЮ разгружается (по ЕВРОПЕЙСКИМ тарифам и с соблюдением трудового законодательства, то есть неспешно. Помещается на склад (по тем же тарифам). Затем инспекторы ЕС досматривают грузы (их зарплата тоже европейская). Затем все грузится обратно (не спеша и по европейским тарифам. Формально все законно. Но в Калининград весь транзтт будет остановлен.

Ответить
+5 +
Jymmy, 7:55, 26.06

Just wondering why for the Christ sake no one mention that Kaliningrad was given for rent to paRussia for 50!!! only. It should be return to Germany by now?

Ответить
0 +
Agree!, 13:22, 26.06

Without vatnikas.

Ответить
+10 +
Егерь , 8:16, 26.06

расея должна быть в звериной клетке! Чтобы не гадила остальному миру!

Ответить