29 марта 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+167 +
1111111, 8:41, 26.06

Этот "недалёкий" мент должен получить по заслугам. Надо быть огромным идиотом и дебилом, чтобы такое сотворить.

Ответить
+146 +
Игорь, 9:58, 26.06

Это не "недалекий мент" - это ненавидящий беларусов высокомерный отморозок, как и все контролируемые "братскими" оккупантами спецслужбы и карательные спецотряды омон собр альфа алмаз ссо.

Ответить
+14 +
Frog, 14:27, 26.06

Все это отребье по закону Архимеда делится на 2 класса: -то, что всплывает (г…); - то, что лежит на дне (подонки).

Ответить
+6 +
кость, 14:20, 26.06

Сегодня блоге d-zholik обнародовал компромат на заместителя Паршина по ГУСБ МВД и отдельно по шурину министра-ябатьки Маркевича, которого всего за один месяц повысили в МВД и лично Лукашенко наградил медалью.

Ответить
+12 +
Яна, 14:28, 26.06

Это чмо уже в списках карателей

Ответить
+163 +
Николай, 8:55, 26.06

Какая отвратительная рожа. На ней же все написано о хозяине: трусливая и мстительная тварь!

Ответить
+102 +
Xenos WIGHT, 9:00, 26.06

"Евгений Д., говорят, заявил, что «они живут в свободной стране, и вольны выбирать лавочку»" - но мент шутки не понял :)

Ответить
-4 +
Обыватель, 14:31, 26.06

Эти подъездные особи на такие слова не способны.... Ответ пацана был прост: "Пошел ты на х....."

Ответить
+123 +
guf, 9:02, 26.06

с нквд - фашист

Ответить
+150 +
Мороз, 9:06, 26.06

Запомните! Ваша жизнь, жизнь Ваших детей, для оккупировавших с 1994 г. Беларусь рашистов и их лукавых холуев ничего не стоит что подтверждает массовый террор лукавых рашистов в августе 2020, массовые убийства и закапывания в траншеи мирных людей в украинской Буче, Мариуполе...

Ответить
+145 +
9, 9:15, 26.06

А сколько еще таких паршивцев, готовых стрелять в наших детей, ходит по нашей земле.

Ответить
+15 +
поехал с катушек, 13:36, 26.06

Это готово стрелять и в своих.Он свою дочь сгоряча замочил, потом дело замяли

Ответить
+99 +
Стендап , 9:30, 26.06

Паршин, Хренин…

Этих уродов клонируют что-ли?

Ответить
+99 +
дык, 9:53, 26.06

Ярмошина, Кочанова. Из рашки завозят.

Ответить
+50 +
Мир, 10:02, 26.06

Не зря же пуйло собственноручно наградил качаниху скрепной медалью. Почитайте кто папа качанихи.

Ответить
+22 +
BDFY, 10:27, 26.06

МИР, 10:02, 26.06 Интересно, а кто папа у Качанихи?

Ответить
+10 +
Война , 13:06, 26.06

Потомок московита повара Кремля кузнец Толкачёв

Ответить
+20 +
вот как бывает, 11:20, 26.06

Заяц! Зайца забыли!!! ))

Ответить
+15 +
Дед, 12:33, 26.06

Это всё банда мясниковича!
По сценариям мясниковича лукашенко вёл разграбление Беларуси.

Ответить
+24 +
Volat, 13:33, 26.06

Вольфович, Белоконев, Гайдукевич, Корпенков, Карпенко, Качанова, Ермошина.... прочие выходцы из семей российских военных - этнические московиты, холуи кремля, не владеющие беларускай мовой, ненавидяшие беларусов и всех свободных людей на геннетическом уровне.

Ответить
+7 +
Ваня, 14:30, 26.06

А лукадрыщ вообще непонятно кто отец был, сам батьки роднага не знает...без роду , без племени...Курощуп проклятый.

Ответить
+2 +
Антон, 14:28, 26.06

Баба лида-борщеварка, головойкачалова правильнее

Ответить
+1 +
Бефар., 14:46, 26.06

все подонки и преступники с окончанием на "ин" - Ленин, Сталин, Ельцин, Путин.... и вот Паршин.

Ответить
+64 +
Бормотограф, 10:03, 26.06

Стрельба по детям -- это как раз к вопросу о геноциде белорусского народа. Как раз о преступленииях фашистов.

Ответить
+87 +
Федя, 10:14, 26.06

По новым "законам", что плешивый в УК ввел, этому менту грозит вышка! тут не только "угрожал и планировал", тут пытался убивать несовершеннолетних, применив огнестрельное оружие
В клетку его вместо Автуховича и - вперед!
И если беларусы еще и это схавают... Ну то уже простите. Потом нехрен скулить, что жрать нечего и и денюх нет

Ответить
+64 +
sabre, 10:57, 26.06

Экс-главарь ГУБОПиК Паршин получил по харе в минском дворе.

Ответить
+43 +
Илюха, 11:31, 26.06

Причём от детворы)

Ответить
+17 +
ну, 11:11, 26.06

Парня, в которого стрелял Паршин, отпустили из больницы домой

Странно.
Могли ведь выяснить, что из пистолета, который Параша отобрал у ребенка, убили какого-нибудь мусора.
И вообще, дети готовили теракт против плешивого, а Параша им помешал!

Ответить
+7 +
Жыве, 12:34, 26.06

Не подсказывайте!

Ответить
+26 +
Зло в квадрате, 11:19, 26.06

Двойная оккупация в действии. Это оккупанты из "своих" плюс из чужих. Международным политикам необходимо было давно задуматься над этим своеобразным явлением зла в квадрате или хотя бы с 2020 года. И разработать соответствующие конкретные рекомендации для борьбы с ним. Пока тишь на фоне "глубокой озабоченности".

Ответить
+20 +
вот как бывает, 11:22, 26.06

Отпустили, чтобы продемонстрировать, мол, мальчик может сам ходить, а Паршин промазал...

Ответить
+39 +
Однозначно враги, 11:24, 26.06

Эти уроды рашисты могут стреть в народ без причины, тем более будут стрелять по приказу. Это потенциальные убийцы и враги-каратели народа. Этот выстрел показал кто они. И они готовы как орки делать всё то, что было в Буче.

Ответить
+31 +
Федя, 11:39, 26.06

Буча, как говорится, нервно курит в стороне
В Буче были оккупанты
Здесь - свои, доморощеные: соседи, бывшие одноклассники, может родственники...
Это страшнее любой войны. Кроме гражданской.

Ответить
+27 +
dfg, 11:29, 26.06

Паршин слишком много для режима знает, поэтому увольнять они его не будут, может и проболтаться о взрывах, массовых убийствах, тайных переговорах с фсб и так далее.

Ответить
+14 +
Tdra, 13:16, 26.06

Далеко не все они “свои“, очень многие этничные московиты, выходцы из семей российских военных и НКВД, у них в генах ненависть к беларусам, к беларускай мове, истории и ко всему беларускому (Карпенков, Гайдукевич, Ермошина, Качанова, Хренин... и не исключено что паршинин не беларуского рода). Это или московиты или манкурты отрицательной селлекции к которым относится и безродный Лукашенко, потомок фашиста фрецика.

Ответить
0 +
Валерий, 21:21, 26.06

Вот так скоро и узнаем правду о минском МЕТРО...

Ответить
+30 +
Nft, 11:32, 26.06

ПАРНЮ СРОЧНО ВАЛИТЬ ИЗ РБ!!!!

Ответить
+14 +
dfg, 12:32, 26.06

Парнишку и семью ожидает шантаж, будут оказывать давления, развернут так, что парашин герой спасался от отморозков, попробуют изолировать семью и самого парня от общественности и журналистов итд. Будут угрожать, может быть попробуют к нему, что-пришить из висячих хулиганок, на ОНТ скажут "как оказалось парень ранее взрывал петарды, поджигал автомобили,совершал противоправные десйствия"покажут как пил пиво под каким-нибудь забором, а на самом деле пиво пил мент из губопика на камеру итд. Короче, родственникам не позавидуешь, лучше держать круглосуточную связь с теми правозащитниками, что еще пока на свободе.

Ответить
+12 +
щншщгншгнш, 13:14, 26.06

Путь мент и его семейка до седьмого колена будут прокляты и страдают, пока не попросят прощение у невинной жертвы и не искупят вину.

Ответить
+14 +
!!!, 13:28, 26.06

Следователи у нас продажные. Почему фашист из губоп ещё не под следствием?

Ответить
+4 +
dfg, 13:41, 26.06

опера связаны круговой порукой и благо, когда в оппозицию их не пускают, опер- змей играющий с детьми.

Ответить
+2 +
БЕЛАРУС, 14:36, 26.06

Наивный Вы...)) Да потому что эта одна организованная преступная группировка!

Ответить
+15 +
Влад, 13:29, 26.06

Белорусы, менты стреляют в ваших детей, скоро начнут насиловать ваших жён , а вы так и будете сидеть по крайним хатам и платить дань режиму?

Ответить
+22 +
Жужа, 13:38, 26.06

16-летний ребёнок разложил на лопатки взрослого мужика из губопа. Берите пример с ребёнка, мужчины

Ответить
+7 +
Бормотограф, 14:07, 26.06

Вооруженный террорист до сих пор не арестован и спокойно разгуливает с оружием по городу. В связи с этим вопрос: есть ли в Беларуси прокуратура, или это просто у другого бакдита, видимо, его подельника, кличка такая -- "прокурор".

Ответить
+2 +
Igor, 14:08, 26.06

Придёт время, и голова этого Парашина, будет красоваться на нулевом километре на Октябрьской площади. Время пошло.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+9 +
Вася, 14:21, 26.06

Задумайтесь все, и народ и прихлебатели!
Ваши дети в опасности!
Любое чмо при службе "государевой" может побить, искалечить, стрелять, убить в конце концов вашего ребёнка за любое не понравившееся слово, ни фамилии не спрашивая ни кто его родители!
Примеров мы видели массу, вспомните домрачевой брата...есть и другие, но родители предпочитают закрыть рот ребенку, ради своей карьеры возле корыта, продав свою совесть, искалечив душу и тело своего ребенка.

Ответить
+3 +
Беларус, 14:35, 26.06

Что там разбирать? Сцыкло никчемное, напавшее по привычке на безоружных детей , посадил на жопу обычный подросток. Все , что эти упыри могут , это вот так воевать, когда им не дают отпор. БЫЛА БЫ В 2020 ТАКАЯ ЖЕ РЕАКЦИЯ ОТ ЛЮДЕЙ , А НЕ КРИЧАЛКИ "ПОЗОР", СЕЙЧАС НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО ВСЕГО.

Ответить
+5 +
Алдр, 14:37, 26.06

Паршин-ты муд@k

Ответить
+3 +
Mike, 15:07, 26.06

Похоже не того ПАРШИнВЕЦ нарвался. Чувствуется, что тихо замнут.

Ответить
+3 +
Е, 17:02, 26.06

Есть в этой истории одна странность. Почему парня отпустили домой? Совсем ведь не потому, что он прав, а Паршин не прав. Кто его родители? Кстати зовут его Евгений Данченко.

Ответить