18 апреля 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+73 +
ГРИША, 12:32, 26.06

Дебилизм. Ответка прилетит и правильно Украина сделает.

Ответить
+85 +
444, 12:35, 26.06

HIMARS до 300-500 км, Байден, долго еще тянуть будешь, слабак!?

Ответить
+61 +
Бефар., 13:08, 26.06

Вот именно это должны дать Украине, любое оружие, которое попросит украинская власть, а не бояться обидеть кремль... Фашистские твари бомбят что хотят и где хотят...Так почему ограничивают Украину в этом ? Где логика и справедливость ? Из-за этого каждый день гибнут невинные мирные украинцы... Необходим адекватный ответ по фашистским ублюдкам !!!

Ответить
+14 +
Джо, 13:20, 26.06

Адаптируются на ходу, каждый раз когда орки «изобретают» новый способ, доставляют нужное оружие, но это не сразу

Ответить
+29 +
😎, 12:38, 26.06

Ещё 9 ракет летят "На Киев"... 👀

Ответить
+77 +
Беларус, 12:42, 26.06

Почему не поражают агрессора в Беларуси????

Ответить
+35 +
YOUR DAY, 12:47, 26.06

вопрос тот же.

Ответить
-19 +
ы, 14:10, 26.06

Вопрос это только для тех, кто здесь не живёт.

Ответить
+51 +
1111111, 12:50, 26.06

С территории Беларуси? Это провокация для Украины на нанесение удара по Беларуси. Это провокация. В ближайшие дни будет еще много всего, раз диверсионные группы зашли в страну. В Беларусь. Беларусь в огне. Это уже война по-настоящему.

Ответить
+43 +
шишбеш, 12:59, 26.06

Необходима нейтрализация командиров группировок, находящихся на юге Беларуси.

Ответить
+34 +
чёрный ворон, 13:49, 26.06

Чтобы цель провокации не была достигнута, а за каждый авиа удар орки получили ответку ( без ответа оставлять ни в коем случае нельзя ! ), должны взрываться и полыхать Брянская, Белгородская и Ростовская области РФ. Авиа удар - ответ, налёт - ответ. Не по Беларуси, как того хотят и провоцируют орки, а по российским областям. Когда начнёт полыхать ( подчёркиваю : полыхать, а не отдельные "хлопки" и "кто-то покурил " ) собственное приграничье - вот, тогда будет не до Беларуси и десять раз подумают, прежде, чем в очередной раз бомбить Киев.

Ответить
+18 +
вы, 14:11, 26.06

"Это уже война по-настоящему."
Лично я воевать не собираюсь. В случае, если погонят насильно, давно решил, что делать. Офицер запаса.

Ответить
+29 +
12v, 13:40, 26.06

Да сбивайте их уже с-300, если есть. Вы ж не по гражданским обьектам будете бить. Ну пусть после этого, если такие смелые, попробуют полезть в Украину, это будет билет в один конец.

Ответить
+16 +
нехта, 13:48, 26.06

надо парочку лукашенковских Табаки казнить. с выкладкой в ютуб.

Ответить
+34 +
123, 13:49, 26.06

У Украины есть С-300 пора сбивать самолеты орков над территорией РБ.

Ответить
+31 +
Марта, 13:55, 26.06

Хлопцы, может надо уже дать ответку, за все эти преступления против мирных украинцев, сколько можно молчать, я не кровожадная но когда происходит такая несправедливость думаю надо ответить? Пусть таракашка трясётся у себя в резеденции, надо же поставить это двуличное существо на место?

Ответить
-7 +
ПЬІЦЬ, 14:21, 26.06

Читай вЬІше - комментаторЬІ пишут, что провокация, и путлеру только такого и нужно, чтоб по Беларуси ударили.

Ответить
+5 +
azhbeta, 17:00, 26.06

И что ему это даст? Сбивать и не думать, они не в гости едут, а убивать украинцев. Защищайте своих людей. Почему бомбардировщики беларуские летают над вашей территорией? Учитесь у Эрдогана: один залетел, больше таких случаев не было.

Ответить